Страница 1 из 7
Гомер Симпсон
Партия "Справедливая Россия": Валерий Зубов, Сергей Петров, Сергей Доронин и Михаил Сердюк, а также независимый депутат Дмитрий Гудков
предложили отменить эмбарго на ввоз продуктов
Цитата:

Как считают авторы инициативы, запрет на поставки продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции РФ, согласно которой каждый гражданин имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской деятельности.

Хотаб
Гомер Симпсон писал(а):

Партия "Справедливая Россия": Валерий Зубов, Сергей Петров, Сергей Доронин и Михаил Сердюк, а также независимый депутат Дмитрий Гудков
предложили отменить эмбарго на ввоз продуктов

Цитата:

Как считают авторы инициативы, запрет на поставки продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции РФ, согласно которой каждый гражданин имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской деятельности.



они предложили сие в виду того что помимо дикого и необоснованого роста цен, импортозамещение в рашке так и не появилось. Учитывая особености русского спекулятивного менталитета, в следующий раз принимать такие глобальные "политические" решения надо с утверждения Думы или Совета Федерации.

Слово предатели России я бы к ним не отнес. supercool
poliman
расстрелять.
DAI
Кто-то испытывает моральный ущерб от запрета поставки импортных продуктов, согласно перечня продуктов и стран? Я лично ниразу.
Накер они ненужны. Быть рынком сбыта и жертвами продуктового маркетинга недружественных буржуев. Своего хватает.
Гомер Симпсон
Хотаб
благими намерениями вымощена дорога в ад supercool
Holz
DAI писал(а):

Своего хватает.


А-ха-ха-ха!!!!!! Поцреот..... 63
AND517
DAI писал(а):

Кто-то испытывает моральный ущерб от запрета поставки импортных продуктов, согласно перечня продуктов и стран? Я лично ниразу.
Накер они ненужны. Быть рынком сбыта и жертвами продуктового маркетинга недружественных буржуев. Своего хватает.

своё хуже и дороже.
SDRIVER
DAI писал(а):

Кто-то испытывает моральный ущерб от запрета поставки импортных продуктов, согласно перечня продуктов и стран? Я лично ниразу.
Накер они ненужны. Быть рынком сбыта и жертвами продуктового маркетинга недружественных буржуев. Своего хватает.

еще бы и автомобили запретили импортные, ты поддерживаешь?
Meffex
DAI писал(а):

Кто-то испытывает моральный ущерб от запрета поставки импортных продуктов, согласно перечня продуктов и стран?


Да. Тут уже аж две слезливые темы про сыр было Smile
Holz
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Кто-то испытывает моральный ущерб от запрета поставки импортных продуктов, согласно перечня продуктов и стран? Я лично ниразу.
Накер они ненужны. Быть рынком сбыта и жертвами продуктового маркетинга недружественных буржуев. Своего хватает.

еще бы и автомобили запретили импортные, ты поддерживаешь?

Двойные стандарты, причём не прикрытые. facepalm
SDRIVER
Импортозамещение...какое красивое слово и модное. Кроме этого слова ничего родить не смогли facepalm
DerDen
хоттаб без пармезану подыхает pst
Ремуса впешите туда пжста...ик...ик.... Crazy
Гомер Симпсон
SDRIVER
да не в этом дело. Раз уж объявили, что на год, то хотя бы и выдержали год. Ведь с/х за 1 год не восстановишь, поэтому никто и не ожидал чуда. Просто тут видно явное желание вышеназванных товарищей лизнуть своим западным хозяевам

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Зyбиловод писал(а):

Ремуса впешите туда пжста...ик...ик.... Crazy

Ты переживаешь, что огурцы тоже под запретом?
Гаврилыч
Дамлянах, не долго мучилась старушка...

Абыдна за страну, что есть такие, как энти диплутаты,... facepalm

Расстрлять. Pardon
Holz
Гаврилыч писал(а):

Расстрлять.


С особым цинизмом. Smile
DAI
AND517 писал(а):

своё хуже и дороже.


Пример есть?
SDRIVER
Гомер Симпсон писал(а):

Ведь с/х за 1 год не восстановишь, поэтому никто и не ожидал чуда.


А его никто не собирался и не собирается восстанавливать.
Просто придумали красивое слово для хомячков ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ Rolling Eyes
Слово модное и нужное в такое тяжелое время hehe
Гомер Симпсон писал(а):

Ты переживаешь, что огурцы тоже под запретом?


А чо теперь Ремус заведует огурцами на ЛОЛе? wwow

А где же дебил Михалыч78? wwow
SDRIVER
DAI писал(а):

AND517 писал(а):

своё хуже и дороже.


Пример есть?

Приора pst
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Ты переживаешь, что огурцы тоже под запретом?


А чо теперь Ремус заведует огурцами на ЛОЛе? wwow

А где же дебил Михалыч78? wwow

причем тут Ремус? Просто ты разикался, вот я и стал переживать
SDRIVER
DAI
ты так и не ответил, ты поддерживаешь инициативу запрета эксплуатации иномарок в РФ?
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

AND517 писал(а):

своё хуже и дороже.


Пример есть?

Приора pst


Тут базара нет! 63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

SDRIVER писал(а):

DAI
ты так и не ответил, ты поддерживаешь инициативу запрета эксплуатации иномарок в РФ?



Нет. Могу аргументировать, но не считаю нужным.
SDRIVER
DAI писал(а):



SDRIVER писал(а):

DAI
ты так и не ответил, ты поддерживаешь инициативу запрета эксплуатации иномарок в РФ?



Нет. Могу аргументировать, но не считаю нужным.


А что тут аргументировать? На нет и базара нет, а многие не поддерживают идею импортозамещения продуктов питания
Moggucci
Имхо нужно вводить эмбарго на 10 лет. Чтобы вкладывали во внутреннее производство и чтобы сдривер перестал истерить Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы