Страница 2 из 7
DAI
SDRIVER писал(а):

многие не поддерживают идею импортозамещения продуктов питания


И ты, российский аграрий тоже?
Я вот клал на импортные продукты из попавшего под запрет списка продуктов и стран.
Holz
DAI писал(а):

Я вот клал на импортные продукты из попавшего под запрет списка продуктов и стран.


Какой-то ты скользкий Йожег facepalm
SDRIVER
DAI писал(а):

И ты, российский аграрий тоже?


Мне от этого ни жарко и не холодно

DAI писал(а):

Я вот клал на импортные продукты из попавшего под запрет списка продуктов и стран.


А я клал на импортные автомобили, тем более гейропейские, поэтому предлагаю и желаю чтобы ввели санкционный список который запретил бы эксплуатацию иномарок в РФ rlzz
Holz
SDRIVER писал(а):

А я клал на импортные автомобили, тем более гейропейские, поэтому предлагаю и желаю чтобы ввели санкционный список который запретил бы эксплуатацию иномарок в РФ


Прокурорских и их приё..ышей на Приоры. 63
DAI
Moggucci писал(а):

Имхо нужно вводить эмбарго на 10 лет. Чтобы вкладывали во внутреннее производство и чтобы сдривер перестал истерить Good


+1. Что бы у импортозаместителей были гарантии и перспективы, что эмбарго не отменят. Но с другой стороны ФАС надо очень пристально следить за тем, что бы необоснованно цена не завышалась. Вообще будь моя воля, я бы установил жесткие торговые наценки отпускные ценам производителя и всей цепочке, по которой товар поступает от производителя на прилавок. В том числе упорядочил бы такую цепочку до минимума, исключив возможных посредников-перекупов. Это не дело, когда произведенный товар дорожает в несколько раз добравшись до прилавка. И срать на законы рыночной экономики. Кого не устраивает, пусть идут работать в другую сферу, а не торговлю.
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Имхо нужно вводить эмбарго на 10 лет. Чтобы вкладывали во внутреннее производство и чтобы сдривер перестал истерить Good

НА ввоз и эксплуатацию иномарок Good я согласен. Чтобы вкладывали во внутреннее производство и чтобы ты ездил на Гранте как на мерсе pst
DAI
Holz писал(а):


Какой-то ты скользкий


Это лучше чем быть старым конченным пи..сом.... Wink
Гомер Симпсон
Moggucci писал(а):

Имхо нужно вводить эмбарго на 10 лет. Чтобы вкладывали во внутреннее производство

+100500!

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (26 Февраля 2015 15:29), всего редактировалось 1 раз
DerDen
DAI писал(а):

Holz писал(а):


Какой-то ты скользкий


Это лучше чем быть старым конченным пи..сом.... Wink



да поставь ты это старое чмо в игнор, я так сделал и не парюсь, пусть клаву хоть сотрет gpn
SDRIVER
DAI писал(а):


+1. Что бы у импортозаместителей были гарантии и перспективы, что эмбарго не отменят. Но с другой стороны ФАС надо очень пристально следить за тем, что бы необоснованно цена не завышалась. Вообще будь моя воля, я бы установил жесткие торговые наценки отпускные ценам производителя и всей цепочке, по которой товар поступает от производителя на прилавок. В том числе упорядочил бы такую цепочку до минимума, исключив возможных посредников-перекупов. Это не дело, когда произведенный товар дорожает в несколько раз добравшись до прилавка. И срать на законы рыночной экономики. Кого не устраивает, пусть идут работать в другую сферу, а не торговлю.


АВТОВАЗ вперед rlzz мерседесы на помойку rlzz даешь импортозамещение и освобождение наших дорог от гейропейских помоек
Гомер Симпсон
Denis_N писал(а):

DAI писал(а):

Holz писал(а):


Какой-то ты скользкий


Это лучше чем быть старым конченным пи..сом.... Wink



да поставь ты это старое чмо в игнор, я так сделал и не парюсь, пусть клаву хоть сотрет gpn

старому не дают покоя чудовские лавры калометателя supercool
Серый110
Чё тут, местные мерсоводы горячо поддерживают импортозамещение? Ничего иностранного, ни на пол шишечки, ни-ни? 63 Двуличные белоленточники. supercool
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Имхо нужно вводить эмбарго на 10 лет. Чтобы вкладывали во внутреннее производство и чтобы сдривер перестал истерить Good

Ты вообще куда решил валить из России? Вот там эмбарго и вводи, а мы тут сами разберемся supercool
Holz
Denis_N писал(а):

я так сделал


Подпустил, рыжий? 63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

старому не дают покоя чудовские лавры калометателя


Не свисти, простудишься. hehe
DAI
Denis_N писал(а):


да поставь ты это старое чмо в игнор, я так сделал и не парюсь, пусть клаву хоть сотрет gpn



Не, я его мечтаю живьем заигнорить от всех. Только это ЧМО ссыкливое сливается.
Гомер Симпсон
Holz писал(а):

Не свисти, простудишься.


Дедушка, клизму делают не здесь! hehe
Holz
DAI писал(а):

я его мечтаю живьем заигнорить от всех.


О-хо-хо! Да ты очканешь. Ты ж сначала законы читаешь.... 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

Дедушка, клизму делают не здесь!


Ты уже оттуда? 63
Гомер Симпсон
Holz писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Дедушка, клизму делают не здесь!


Ты уже оттуда? 63


Нет, но направление показать могу:
Развернуть
DAI
Ну дык, кто приведет список запрещенных к ввозу импортных продуктов без которых он страдает?
hakim11
когда эти алени придумают эмбарго на вывоз продукции??
Игорь123
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Кто-то испытывает моральный ущерб от запрета поставки импортных продуктов, согласно перечня продуктов и стран? Я лично ниразу.
Накер они ненужны. Быть рынком сбыта и жертвами продуктового маркетинга недружественных буржуев. Своего хватает.

еще бы и автомобили запретили импортные, ты поддерживаешь?



Я бы поддержал, уже давно пора это сделать.
Шилов
Moggucci писал(а):

и чтобы сдривер перестал истерить



а что он тогда будет делать, неужели пахать и сеять? 63
jaki
почему в этом списке нет батарейки? supercool
Bom-rus
Не, ну а чего разнылись то? Отечественных продуктов нет? Ну так еще не выросли, не сезон.
DAI
Игорь123 писал(а):


Я бы поддержал, уже давно пора это сделать.


А у нас так много ввозится импортных авто? Практически каждый мировой автопроизводитель имеет в РФ производство. Именно по этому признаку, иномарки произведенные в РФ ничем не отличаются от продукции Автоваза. Собраны то они в РФ, налоги и зарплаты уплачены здесь. Они российские! Справедливости ради, там от ВАЗа тоже мало чего осталось в выпускаемой продукции. Приора, гранта и калина только.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы