Страница 2 из 3
DerDen
Цифра писал(а):

Denis_N писал(а):

кто рассосался?


Аппендикс



аппендицит это воспаление аппендикса. в клинике сняли воспаление. кто там должен был рассосаться - не понятно.
Цифра
Denis_N
Я не врач, но по мне фигня это. Чего там воспаление снимать? А вдруг не снимется? Два дня и труп. Лучше отрезать проблему гарантированно раз и навсегда.
Holz
Denis_N писал(а):

Bom-rus писал(а):

Ох уж эти хирурги, им лишь бы отрезать. На вот, прими таблеточку - само все отвалится hehe



у моей знакомой в центре китайской медицины ребенку вылечили апендицит. без операции. supercool

http://youtu.be/TdL4EHiICDU pst
Цифра
Шульц и Вертдаун, вы тут? Прокомментируйте про аппендицит.
DerDen
Цифра писал(а):

Я не врач, но по мне фигня это


да ты не врач, ты просто талпаепп supercool
Цифра
Denis_N
А ты врач?
Holz
Цифра писал(а):

Denis_N
А ты врач?


Он проктолог-любитель 63
DerDen
Цифра писал(а):

Denis_N
А ты врач?


я свидетель того, что ребенка вылечили
Цифра
Holz писал(а):

Цифра писал(а):

Denis_N
А ты врач?


Он проктолог-любитель 63


Да сдается мне он "пестапол обыкновенный" hehe
DerDen
Цифра писал(а):

Holz писал(а):

Цифра писал(а):

Denis_N
А ты врач?


Он проктолог-любитель 63


Да сдается мне он "пестапол обыкновенный" hehe



пестабол ты и старая какающая девочка supercool
Meffex
Holz писал(а):

Из моей поликлиники, что в 5 минутах от дома, детское отделение, а они были о дном корпусе со взрослой только с разными входами


Каховка, 10, что ли?
ВСМ писал(а):

Если анализов много надо, то пока последний анализ сдашь - первый устарел. Шантаж от медицины - хошь сразу плати, хочешь сдохнуть не плати, имеешь типо право.


Да ладно бы это был шантаж от госмедицины - народ-то в платную коммерческую идет, государству дохода ноль.
Holz писал(а):

Там ещё есть третий вариант


Бак.посев? hehe
Bom-rus писал(а):

в платной клинике, она через дорогу перейти.


Знаю я ее facepalm Пуша ошпарилась кипятком, нас принимал дежурный травматолог facepalm Никуя не сделал, сказал, что мы молодцы, что пантенолом намазались и выписал чек на 1000+ рублей.
serg26 писал(а):

все это такая хрень


Тьфу на тебя, такие вещи писать lol1
Цифра
Denis_N писал(а):

и старая какающая девочка


Я и говорю, не в курсе ничего, в вопросе не разбираешься, а пестануть для красного словца обязательно надо. И чтобы последнее слово за тобой. Как баба.
Holz
Цифра писал(а):

Да сдается мне он "пестапол обыкновенный"


Пестаполиус вульгариус 63
Meffex
Denis_N писал(а):

а что вылечить нельзя? нахрена сразу резать то?


В Филатовской сказали "резать к чертовой матери".
Holz
Meffex писал(а):

Бак.посев?


В бак присев 63
Bom-rus
Meffex писал(а):

Знаю я ее Пуша ошпарилась кипятком, нас принимал дежурный травматолог нифига не сделал, сказал, что мы молодцы, что пантенолом намазались и выписал чек на 1000+ рублей.


Травматолог там ппц, меня чуть до гангрены не довел, потому бесплатный травмпункт.
Holz
Bom-rus писал(а):

Травматолог там ппц, меня чуть до гангрены не довел, потому бесплатный травмпункт.


Эт да.... То ли квалификации не хватает, то ли желания работать нема. Но платная мидицина для всех, это не выход. А вот то, что бесплатная просто отвратная, спасибо, сами знаете кому.
DerDen
Цифра писал(а):

Denis_N писал(а):

и старая какающая девочка


Я и говорю, не в курсе ничего, в вопросе не разбираешься, а пестануть для красного словца обязательно надо. И чтобы последнее слово за тобой. Как баба.



ты реально мудаг? тебе сказано- я свидетель того что ребенка вылечили, а ты только повторять как попугай способен "не верю, не верю", мозг то свой попугаячий хоть включай иногда, и прислушивайся, что люди говорят, пригодится в жизни.
Holz
Denis_N писал(а):

тебе сказано- я свидетель




63
Цифра
Denis_N
Это ты себя в люди чтоль записал малахольный? Вот придет Шульц и скажет, может быть или нет, а тебе верить мне резонов нет, ты не авторитет и слово твое ничего не значит, соврешь не дорого возьмешь. Че ты там видел мне не ясно, люди видят то, что хотят видеть и это не секрет (одна религия чего стоит). Ты не врач и диагнозов и выздоровлений ставить не надо.
Солярко
Короче праведник хотел сказать, что есть маленький процент, что при определенных условиях аппендикс раскупорится и массы из него выйдут, воспаление проходит. ИМХО.
DerDen
Цифра писал(а):

Ты не врач и диагнозов и выздоровлений ставить не надо.



facepalm лечи голову, дрочи на таз, отдыхай такщемто
ВСМ
Meffex писал(а):

народ-то в платную коммерческую идет, государству дохода ноль.


Так и расходов ноль. В этом смысл. Да, а почему доходов-то нет? А налоги?
Цифра
Denis_N писал(а):

лечи голову, дрочи на таз, отдыхай такщемто


А ты, я погляжу, не отличаешься сообразительностью и способностям к анализу. Посмотри на это с другой стороны. Один человек обозвал прилюдно второго человека толпаепом и когда этот второй человек закусил удила, если можно так сказать, первый истово удостоверился, что второй мудагъ и сразу обиделся. Улавливаешь суть? Так кому надо лечить голову, дружище?
Holz
ВСМ писал(а):

Meffex писал(а):

народ-то в платную коммерческую идет, государству дохода ноль.


Так и расходов ноль. В этом смысл.

Ты ж должен хорошо помнить достижения социализма. Ну кроме лозунгов типа всем по потребностям... Были же реальные. Бесплатная медицина, образование. Совершенно копеечный отдых, транспорт и т.д. поколение пепси не поймёт. Но теперь, когда все поменялось, понятно, что есть что...
Раньше расходы бюджета шли кроме обороны и развития ещё и на социалку, сейчас на что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы