Страница 3 из 7
Meffex
DAI писал(а):

Ну дык, кто приведет список запрещенных к ввозу импортных продуктов без которых он страдает?


Плять, третий раз говорю в этой теме - СЫР!!!
Серый110
Мерсы у нас где собирают? Да за десять лет не проешь, сколько за новый мерсик отстегнули гейропейцам. 63
DAI
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Ну дык, кто приведет список запрещенных к ввозу импортных продуктов без которых он страдает?


Плять, третий раз говорю в этой теме - СЫР!!!


Х.ир! Тоже 3 раза! Полки ломятся от отечественного, украинского и РБ!
Meffex
DAI писал(а):

Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Ну дык, кто приведет список запрещенных к ввозу импортных продуктов без которых он страдает?


Плять, третий раз говорю в этой теме - СЫР!!!


Х.ир! Тоже 3 раза! Полки ломятся от отечественного, украинского и РБ!


Угу. Только я страдаю именно без импортного facepalm
мехокро
С сырами косяк. Либо соленый очень сильно, либо приторно сладкие. Половина вообще не плавиться. Из духовки блюдо достаешь, а он еле оплавился и превратился в резиновый шмоток. Те что плавится - ужасный привкус имеет.
AND517
DAI писал(а):

Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Ну дык, кто приведет список запрещенных к ввозу импортных продуктов без которых он страдает?


Плять, третий раз говорю в этой теме - СЫР!!!


Х.ир! Тоже 3 раза! Полки ломятся от отечественный и украинского!

украинского у нас нет, а наш жрать нельзя без общего наркоза. в воскресенье на московском рынке взял свалю (привет санкциям) за 550, хоть душу отвел.
яблоки. вкусные, но не хранятся до весны. а может хранить негде. сейчас в продаже один сорт косорыловки краснодарской. остальное импорт.
замороженные овощи. люблю иногда пакетик цветной капусты на скорую руку в пароварке замутить. импорт стал в два раза дороже, наши 4 сезона стали дороже раза в три, хотя подозреваю что содержимое из одного вагона.
речная рыба, тот же судак, стал дороже процентов на 40. думаю потому что морская рыба подорожала на столько же. рыба плавает в международных водах и не в курсе взаимоотношений нас и педоров. вывод. наши рыбаки тарят рыбу в море, сливают ее не в наших портах. предпочитают идти дальше на разгрузку. неспроста наверное. меньше геморроя и больше денег.
DAI
Meffex писал(а):


Угу. Только я страдаю именно без импортного facepalm


Подожди, может Сдривер начнет импортозамещать твой импортный сыр. Ну или чемодан - вокзал - заграница hehe
Шилов
DAI писал(а):

Именно по этому признаку, иномарки произведенные в РФ ничем не отличаются от продукции Автоваза.



такое же гавно?

Добавлено спустя 38 секунд:

DAI писал(а):

олки ломятся от отечественного, украинского и РБ!



сам хавай эти плавленные сырки
Бомбовоз
на счёт сыров - в чём сакральный смысл наших сыров которые стоили до НГ всего 230 рублей за кило а сейчас стоят 450-500 - на вкус плавленный порошок и однотипный вкус что у пошехонского что у голландского российского ??? раньше за 500 можно было и литовским польским неплохим побаловаться

кстати я вот страдаю из за сливок порционных к кофе - раньше брал на работу польские 10 шт. по 14 рублей - сейчас порционные стоят российские по 30 рублей - по вкусу нет жирности и жижа какая то Pardon

бекон брал венгерский для яичницы - наш бекон всякие мираторги и микояны это резина пропитанная консервантами и по цене выше в 2 раза facepalm
DAI
Ну, а кроме сыра?
Шилов
DAI писал(а):

Ну, а кроме сыра?



ты за сыр еще не отчитался 63
DAI
Шилов писал(а):

DAI писал(а):

Ну, а кроме сыра?



ты за сыр еще не отчитался 63


Отчитываюсь. К сыру равнодушен. Что шел, что ехал....
Meffex
AND517 писал(а):

украинского у нас нет


Кстати да. Белорусские одно время выплыли и снова куда-то подевались. Буковинский очень порадовал, но так же быстро исчез.
AND517 писал(а):

взял свалю (привет санкциям) за 550


А это разве не литовский сыр? Я прибалтийские продукты принципиально ем ем. Ткскзть, мои личные санкции. supercool
DAI писал(а):

Ну или чемодан - вокзал - заграница


Да я-то хоть завтра прыгну в машину и в гейропу за сырами, леххко. Вот тебя, невыездного, жалко, так и будешь до старости пошехонским срать.
Шилов писал(а):

сам хавай эти плавленные сырки


Ну я от безысходности и хаваю плавленный сыр Сыробогатов. На вкус почти такое же гогно, но вдвое дешевле остальных наших сыров.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

когда эти алени придумают эмбарго на вывоз продукции??

Нефти и газа rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

DAI писал(а):

Собраны то они в РФ, налоги и зарплаты уплачены здесь. Они российские! Справедливости ради, там от ВАЗа тоже мало чего осталось в выпускаемой продукции. Приора, гранта и калина только.


Какие налоги? С зарплаты сборщика? А комплектующие по нулевой ставке и все налоги там.
DAI
Meffex
Не сыром единым! hehe
Meffex
DAI писал(а):

Ну, а кроме сыра?


А что, этого мало? Ну назовем мы еще один продукт, условно лимоны - ты ж опять спросишь "Ну, а кроме сыра и лимонов?". Мы третий назовем, пятый, десятый - ты ж опять спросишь "Ну, а кроме сыра, лимонов, третьего, пятого, десятого?". И так по кругу facepalm
DAI писал(а):

К сыру равнодушен


А я вот без него страдаю.
SDRIVER
DAI писал(а):

Х.ир! Тоже 3 раза! Полки ломятся от отечественного, украинского и РБ!


Ты не хочешь ездить на отечественном автомобиле, а я не хочу есть отечественный сыр
Meffex
DAI писал(а):

Не сыром единым!


Но с хорошим сыром все ж лучше hehe
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Х.ир! Тоже 3 раза! Полки ломятся от отечественного, украинского и РБ!


Ты не хочешь ездить на отечественном автомобиле, а я не хочу есть отечественный сыр



Чемодан-вокзал-Украина! Там импортный сыр не запрещен! 63
SDRIVER
DAI писал(а):

Ну, а кроме сыра?



Бомбовоз писал(а):

бекон брал венгерский для яичницы - наш бекон всякие мираторги и микояны это резина пропитанная консервантами и по цене выше в 2 раза



Добавлено спустя 59 секунд:

DAI писал(а):


Чемодан-вокзал-Украина! Там импортный сыр не запрещен! 63


Если ты такой любитель гейропейских авто, то чемодан вокзал германия там на фашистских мерсах катайся
DAI
Meffex писал(а):

Ну назовем мы еще один продукт, условно лимоны - ты ж опять спросишь "Ну, а кроме сыра и лимонов?". Мы третий назовем, пятый, десятый - ты ж опять спросишь "Ну, а кроме сыра, лимонов, третьего, пятого, десятого?".


Пример с лимонами, равно как и с другими фруктами неудачен, ибо я писал о списке запрещенных импортных продуктов из определенных стран. Лимоны, а так же преимущественно иные фрукты туда не входят.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SDRIVER писал(а):


Если ты такой любитель гейропейских авто, то чемодан вокзал германия там на фашистских мерсах катайся


Зачем? Мне и тут никто не запрещает. Это вы пи..страдальцы страдаете 63
SDRIVER
DAI писал(а):

Зачем? Мне и тут никто не запрещает. Это вы пи..страдальцы страдаете


Это серьезный просчет. Надеюсь скоро запретят, давно пора rlzz
DAI
Товарный бекон не ем. Предпочитаю ему свинину и сало. Короче я так понял страдают в основном квартирно-офисные хомячки сугубо по изыскам? Pardon

Добавлено спустя 21 секунду:

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Зачем? Мне и тут никто не запрещает. Это вы пи..страдальцы страдаете


Это серьезный просчет. Надеюсь скоро запретят, давно пора rlzz


Не дождешься
Шилов
Meffex писал(а):

Шилов писал(а): сам хавай эти плавленные сырки

Ну я от безысходности и хаваю плавленный сыр Сыробогатов. На вкус почти такое же гогно, но вдвое дешевле остальных наших сыров.



я решил не покупать наш сыр
х123ас
Вообще не понимаю истерии по поводу запрета импорта, продуктов и так докуя, неужели гурманы прям такие, что вот именно определенный сорт сыра вам подавай?))) Сыр и сыр, кули там перебирать, лишь бы соленый не был... Мясо на рынке покупается, лучше всяких там колбас-беконов, хотя и колбас тоже валом... Вот цены на все поднялись, это да. Я не помню что сколько стоило и стоит сейчас, но то что денег уходит больше - ощущаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы