Страница 4 из 7
DAI
Шилов писал(а):



я решил не покупать наш сыр

Good А теперь реши не покупать нашу водку! 63
majorboy
Moggucci писал(а):

Имхо нужно вводить эмбарго на 10 лет. Чтобы вкладывали во внутреннее производство и чтобы сдривер перестал истерить Good



ну вклади - какие проблемы ? Pardon
SDRIVER
Шилов писал(а):

я решил не покупать наш сыр


Скажем наше решительное нет импортозамещению.
Невыездной например решил не покупать наши автомобили hehe
majorboy
DAI писал(а):

Игорь123 писал(а):


Я бы поддержал, уже давно пора это сделать.


А у нас так много ввозится импортных авто? Практически каждый мировой автопроизводитель имеет в РФ производство. Именно по этому признаку, иномарки произведенные в РФ ничем не отличаются от продукции Автоваза.



и именно по этому ты ездишь на мерсе, а не на тоете камри из шушар, да ? ROFL
Meffex
DAI писал(а):

Meffex писал(а):

Ну назовем мы еще один продукт, условно лимоны - ты ж опять спросишь "Ну, а кроме сыра и лимонов?". Мы третий назовем, пятый, десятый - ты ж опять спросишь "Ну, а кроме сыра, лимонов, третьего, пятого, десятого?".


Пример с лимонами, равно как и с другими фруктами неудачен, ибо я писал о списке запрещенных импортных продуктов из определенных стран. Лимоны, а так же преимущественно иные фрукты туда не входят.


Блин, ну когда вы читать научитесь? Я сказал: условно лимоны . Любой санкционный продукт вписывай вместо лимонов и будет правильно
DAI писал(а):

К сыру равнодушен.


DAI писал(а):

бекон не ем.


DAI писал(а):

Короче я так понял страдают в основном квартирно-офисные хомячки сугубо по изыскам?


Ну ясен день, что лаптям замкадным горшок картохи со шкварками дай да подешевевшую водку - так они царю здравницу до утра петь будут 63
Tony999io
DAI писал(а):

Кто-то испытывает моральный ущерб от запрета поставки импортных продуктов, согласно перечня продуктов и стран? Я лично ниразу.
Накер они ненужны. Быть рынком сбыта и жертвами продуктового маркетинга недружественных буржуев. Своего хватает.



коктель молотова - мерцедесс уже было?
не будь жертвой маркетинга буржуев
мобилу тудаже hehe
Holz
DAI писал(а):

Полки ломятся от отечественного, украинского и РБ!


Ну во-первых не ломятся, а во-вторых это полное гoвно, причем за негуманные деньги. Сейчас стоимость Пашехонского "На пятёрочку" (для босоты) дороже чем Пармезан год назад. Йожег, откажись от мерина, в пользу Гранты, тогда и про хавчик будешь говорить. А так, это просто трёп и двойные стандарты.
SDRIVER
макарошки пропали путные. ДАИ конечно скажет что макарошки не ест hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Кто-то испытывает моральный ущерб от запрета поставки импортных продуктов, согласно перечня продуктов и стран? Я лично ниразу.
Накер они ненужны. Быть рынком сбыта и жертвами продуктового маркетинга недружественных буржуев. Своего хватает.



коктель молотова - мерцедесс уже было?
не будь жертвой маркетинга буржуев
мобилу тудаже hehe

в отношении авто они нам дружественные pst
DAI
majorboy писал(а):


и именно по этому ты ездишь на мерсе, а не на тоете камри из шушар, да ? ROFL



Я долго выбирал между камри и 211. Камри до сих пор нравится. Кстати на форуме камриводов есть мнение что шушарская сборка не отличается от японской.
Tony999io
и кстати поцреотичную каму Даи тоже не хочет
выбирает зарубежную резину.

supercool
Meffex
DAI писал(а):

А теперь реши не покупать нашу водку!


А я ее уже давноооооо не покупаю
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288323

х123ас писал(а):

Вообще не понимаю истерии по поводу запрета импорта


По поводу запрета импорта истерии как таковой и нет. Дело в том, что после запрета импорта с непонятного перепоя подскочили наши продукты, то есть, как ты сам отметил:
х123ас писал(а):

Вот цены на все поднялись, это да

Tony999io
DAI писал(а):

majorboy писал(а):


и именно по этому ты ездишь на мерсе, а не на тоете камри из шушар, да ? ROFL



Я долго выбирал между камри и 211. Камри до сих пор нравится. Кстати на форуме камриводов есть мнение что шушарская сборка не отличается от японской.



поцреот должен ходить в лаптях и ездить на отечественном
а не поддерживать экономику японии или нато.

Добавлено спустя 30 секунд:

Meffex писал(а):


По поводу запрета импорта истерии как таковой и нет. Дело в том, что после запрета импорта с непонятного перепоя подскочили наши продукты,



и при этом виновных нет
Holz
Meffex писал(а):

лаптям замкадным горшок картохи со шкварками дай да подешевевшую водку - так они царю здравницу до утра петь будут


Я подумал, когда читал, что здравницу царю, лапти будут лизать. 63
Meffex
Holz писал(а):

Ну во-первых не ломятся, а во-вторых это полное гoвно, причем за негуманные деньги. Сейчас стоимость Пашехонского "На пятёрочку" (для босоты) дороже чем Пармезан год назад.


Вот когда я еще так с дедом соглашусь? Smile
Шилов
х123ас писал(а):

что вот именно определенный сорт сыра вам подавай?))



да, нужны сыры исключительно твердых сортов, среди наших я таких не вижу
DAI
SDRIVER писал(а):

макарошки пропали путные. ДАИ конечно скажет что макарошки не ест hehe


facepalm Не тупи. Макароны должны быть Шебекинские или Макфа. Ем, еще и как Good
majorboy
DAI писал(а):

Кстати на форуме камриводов есть мнение что шушарская сборка не отличается от японской.



мнений есть много - всяких и разных facepalm
Шилов
DAI писал(а):

Шилов писал(а):



я решил не покупать наш сыр А теперь реши не покупать нашу водку!



а мне еще 1,5 месяца по барабану на алкоголь
DAI
Tony999io писал(а):

и кстати поцреотичную каму Даи тоже не хочет
выбирает зарубежную резину.

supercool




Да че вы заладили! Я всего лишь указал на то, что я никак не завишу от импортной жрачки! Совсем.
Шины можно наши купить. Но они на Мерседесе как на корове седло. Моветон что ли. Со жрачкой ничего общего.
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

макарошки пропали путные. ДАИ конечно скажет что макарошки не ест hehe


facepalm Не тупи. Макароны должны быть Шебекинские или Макфа. Ем, еще и как Good

а автомобиль должен быть гранта или приора hehe
а макарошки паста зара
Meffex
DAI писал(а):

Макароны должны быть Шебекинские или Макфа. Ем, еще и как


facepalm Видел я буквально недавно оба бренда на одной полке - там ценник с фунчозой сравнялся facepalm И на+уй мне тогда эти... с птичками?
majorboy
Гомер Симпсон писал(а):

Просто тут видно явное желание вышеназванных товарищей лизнуть своим западным хозяевам



просто тут некоторые люди которые занимались поставками, начали терять бабло...а на ваших и наших им глубоко по:е%ать; "это бизнес !!" (с)
Holz
Meffex писал(а):

Holz писал(а):

Ну во-первых не ломятся, а во-вторых это полное гoвно, причем за негуманные деньги. Сейчас стоимость Пашехонского "На пятёрочку" (для босоты) дороже чем Пармезан год назад.


Вот когда я еще так с дедом соглашусь? Smile


Я, кстати, сыр не ем, но в блюдах мне он просто необходим. Мясо по французски там, салаты всевозможные и т.д. Когда держишь в руках то что называеца сыром , удивляешmся почему на нем не написано "гоBно"
Meffex
DAI писал(а):

Да че вы заладили! Я всего лишь указал на то, что я никак не завишу от импортной жрачки! Совсем.


Не, так прожить-то можно, никто и не спорит. Речь о том, что в отсутствии конкуренции со стороны импорта 1. цены количественно поднялись, а 2. качество качественно не поменялось
SDRIVER
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):

и кстати поцреотичную каму Даи тоже не хочет
выбирает зарубежную резину.

supercool




Да че вы заладили! Я всего лишь указал на то, что я никак не завишу от импортной жрачки! Совсем.
Шины можно наши купить. Но они на Мерседесе как на корове седло. Моветон что ли. Со жрачкой ничего общего.

зато от "автомобильной жрачки "зависишь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы