Страница 1 из 2
Holz
В конце прошлого года из каждого утюга пугали, что грядущая зима будет крайне холодной, приводили, так же месяцы и декады, когда яйца на морозе будут звенеть особенно громко. На деле вышло все с точностью, до наоборот, зима оказалась на редкость мягкая. Сейчас в новостях прозвучало, что зима в московский регион больше не вернется... Прям не знаю, верить не? Smile
Holz
Зyбиловод писал(а):

иди спи


Тока проснулся... Pardon
брат шумы
не надо никому верить и всё будет пучком
Серый110
Holz, дожил до седых йаиц, и продолжаешь верить телевизору? Сказали, что будет холодной, в переводе на человеческий значит, что будет тёплой с ранней весной. Год назад была точно такая же погода. Вангую +30 на Майские.
Шульц
Holz писал(а):

Прям не знаю, верить не? Smile



Сурка разбуди - посмотри на тень...
Holz
Серый110 писал(а):

Holz, дожил до седых йаиц, и продолжаешь верить телевизору?


Дураскопу не верю, ибо не смотрю, а вот радиво, как-то убедило.
andreyal553
Holz писал(а):

Сейчас в новостях прозвучало, что зима в московский регион больше не вернется...


Жди минус 30. И сугробы по яйца.
blackкот
Никто телевизор не смотрит, а рейтинги на ТВ только растут! Пердуны врут кароч...
Holz писал(а):

В конце прошлого года из каждого утюга пугали, что грядущая зима будет крайне холодной, приводили, так же месяцы и декады, когда яйца на морозе будут звенеть особенно громко.


Ну, в 2008-м тоже кричали что сейчас наступит Омерике и ее доллару писта! Но...
Holz писал(а):

На деле вышло все с точностью, до наоборот,


. Имеено так! И писта наступила рублю и сырьевой экономике РФ. supercool

Holz писал(а):

Прям не знаю, верить не?


Верить! Владимир Владимирович сказал 2 года потерпеть и там будем всё хорошо.
AuCT
Офигенно мягкая зима была
Holz
AuCT
Я те про столицу facepalm Перди меня как могут интересовать?
Meffex
Серый110 писал(а):

Год назад была точно такая же погода. Вангую +30 на Майские.


так-то оно так, да не так. Я помню, что прошлом году в начале марта все зимнее в куда подальше убрал. Потом конец марта начала апреля похолодало. 7 мая снег в Москве пошел. Дальше худо-бедно было относительно тепло. А вот вам июнь



Так что я сторонник теории, что природа свое возьмет: Либо заморозки в мае-июне, либо вообще лето будет холодное.
SDRIVER
Holz писал(а):

В конце прошлого года из каждого утюга пугали, что грядущая зима будет крайне холодной, приводили, так же месяцы и декады, когда яйца на морозе будут звенеть особенно громко. На деле вышло все с точностью, до наоборот, зима оказалась на редкость мягкая. Сейчас в новостях прозвучало, что зима в московский регион больше не вернется... Прям не знаю, верить не? Smile

Это информационный вброс был чтобы позлорадствовать над замерзающей европой и украиной. мол мы им газ отрежем, а зима будет самая холодная за последние 100 лет facepalm
Meffex
SDRIVER писал(а):

Это информационный вброс был чтобы позлорадствовать над замерзающей европой и украиной


Угу. Вот прям вся Европа и Украина сидят и ежедневно внимают Дамблдору от метеорологии Беляеву и каждые полчаса тыкают Ф5 на гисметео facepalm И это при том, что у России нет ни одного метеоспутника facepalm
Серый110
Meffex, ну я даже не знаю. 7 по 9 мая я пьянствовал. Насколько помню был в одной футболке. В середине мая было +35. От МСК до Коврова всего-то три сотни вёрст.
SDRIVER
Meffex писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это информационный вброс был чтобы позлорадствовать над замерзающей европой и украиной


Угу. Вот прям вся Европа и Украина сидят и ежедневно внимают Дамблдору от метеорологии Беляеву и каждые полчаса тыкают Ф5 на гисметео facepalm И это при том, что у России нет ни одного метеоспутника facepalm

Причем тут Европа? Поцреоты внимали и радостно скакали в предвкушении как Европа с хохлами замерзать будут hehe Для них и был вброс.
Помню когда газовый вопрос по осени опять всплыл они портянки тут выкладывали где метеорологи обещали суровые зимы, мол мы им покажем где раки зимуют, зимой они к нам приползут за газом. Жахнем им -50 в феврале hehe
Дмитрий_053
Holz писал(а):


Дураскопу не верю, ибо не смотрю, а вот радиво, как-то убедило.


Ты всерьез полагаешь, что доставка в твой мозг коровьего дерьма не в ковше, а на лопате, делает коровье дерьмо чем-то другим, нежели коровье дерьмо?
Meffex
Серый110 писал(а):

Meffex, ну я даже не знаю. 7 по 9 мая я пьянствовал. Насколько помню был в одной футболке.


Я специально фотку из окна делал 7 мая. Теперь бы специально найти ее и выложить в качестве пруфа...
Серый110
Да зачем, снег в начале мая обычное явление.
Evgen-24RUS
В пердях тоже не айс. Холодней -35 у нас не было.
rover
В марте еще так наметет, что мало не покажется. А может не наметет. Лучше всего народные приметы
Каждый год все зависит от того, откуда преобладает воздушная масса. В этом году дуло с океана вроде, значит теплая была. Если наоборот будет, то мало не покажется, помню морозы по -35 два месяца держались, -20 после этого чуть не оттепель казалось
Mihalych78
rover писал(а):

В марте еще так наметет, что мало не покажется. А может не наметет. Лучше всего народные приметы



я куею
ща снег стает и откель разливу браться? ваще рыбы не станет
rover
Думаю, еще наметет прилично, каждый год такое - думаешь все уже, а потом бац, и полметра снега, и не по одному разу. А вообще да, снега маловато, даже в лес заезжал по рыхлому снегу, просто пробивая бампером сугроб. А раньше по пояс там же проваливался ходил.
Кстати за вербами надо смотаться, место одно знаю за Уралом, только лыж нету, ползком по сугробам 1 км пилить опять
Vlad B
Holz писал(а):

В конце прошлого года из каждого утюга пугали, что грядущая зима будет крайне холодной, приводили, так же месяцы и декады, когда яйца на морозе будут звенеть особенно громко. На деле вышло все с точностью, до наоборот, зима оказалась на редкость мягкая. Сейчас в новостях прозвучало, что зима в московский регион больше не вернется... Прям не знаю, верить не? Smile



Чо старый хохол жалеет что дров впрок накупил? ROFL
Сала укропине! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы