Страница 1 из 2
Вова Длинный
Есть у меня Яндекс-кошелек. Когда-то завел, пару раз пользовался, сейчас болтается там 707 рублей. Приходит вчера письмо, что так и так, для неактивных пользователей вводится абонплата 270 рублей в месяц.
Ну не охерели ли? За то, что они пользуются моими бабаками, я еще должен платить им деньги. Бизнес по-русски... ROFL
Закрою нафиг.
Если у кого есть Яндекс-кошелек, будьте внимательны.
Tony999io
bboyan кто то уже жалился
Art_16R
брат шумы
я киви пользуюсь.правда они в конец гайки закручивают
Вова Длинный
Art_16R писал(а):

facepalm




facepalm facepalm facepalm
Ты чо, не в тренде? Это же сэлфи... Смкоро Полинка такими фотками весь ЛОЛ завалит... hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

брат шумы писал(а):

я киви пользуюсь.правда они в конец гайки закручивают


А КИВИ я уже давно послал. Заипали они своей политикой постоянной смены паролей. Нужно срочно кинуть бабки на телефон, так пол-часа пароль восстанавливаешь.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

А КИВИ я уже давно послал. надоели они своей политикой постоянной смены паролей. Нужно срочно кинуть бабки на телефон, так пол-часа пароль восстанавливаешь.


насколько помню,что там можно установить смену паролей раз в 3 месяца,раз в полгода или раз в год...
Вова Длинный
Ну может они к этому и пришли, своими тупыми мозгами, но когда я заипался каждые три месяца менять пароль, я все бабки перевел на телефон и помахал им ручкой.
Хотя раньше было удобно: кинул пару штук на кошелек и тратишь их по мере необходимости.
Sany_Omsk
У меня 74, 72 коп так и висят там уже с год наверное
На месте. Чо кинуть на телефон получается лучше надо, раз такая херня пошла.

Добавлено спустя 52 секунды:

И это
В минуса же не будут списывать я правильно понимаю
Цифра
брат шумы писал(а):

я киви пользуюсь.правда они в конец гайки закручивают


А что там с киви?

Два кошелька на яндексе, ничего не приходило пока. Там правда денег нет.
Вова Длинный
Цифра писал(а):

А что там с киви?


Заипали постоянной сменой паролей. Да и интерфейс сайта стал неудобный.
SDRIVER
брат шумы
Цифра писал(а):

А что там с киви?


ограничения сделали на перевод с частичной идентификацией в 5 тыщ руб в день и 200тыщ в месяц.а если делать полную идентификацию,то и налоговая может прийти в гости...
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А КИВИ я уже давно послал. надоели они своей политикой постоянной смены паролей. Нужно срочно кинуть бабки на телефон, так пол-часа пароль восстанавливаешь.


насколько помню,что там можно установить смену паролей раз в 3 месяца,раз в полгода или раз в год...


+1, сейчас точно есть
Киви рулит, хорошая платежка. Главное чтобы гайки не стали закручивать.
Вова Длинный
брат шумы
Ну это не самое напряжное. Я такими суммами не банковал, да и если потребуется, то ни что не мешает завести два, три, пять кошельков.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Ну это не самое напряжное. Я такими суммами не банковал, да и если потребуется, то ни что не мешает завести два, три, пять кошельков.


раньше было тупо 600тыщ в месяц и не больше 15 тыщ за раз.удобно было...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Вова Длинный писал(а):

надоели постоянной сменой паролей.


я делаю тупо:уже к имеющемуся паролю,который знаю наизусть добавляю цифру,потом ещё одну и ещё...
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

я делаю тупо:уже к имеющемуся паролю,который знаю наизусть добавляю цифру,потом ещё одну и ещё...


Ну ты поступаешь как-бы логично. Только они же еще не дают придумать самому пароль. Им подавай с буквами и цифрами, и не меньше скольки-то символов.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Ну ты поступаешь как-бы логично. Только они же еще не дают придумать самому пароль. Им подавай с буквами и цифрами, и не меньше скольки-то символов.


давно уже сам придумываю
дмитрийй
Вова Длинный
У мну даже карта есть
s-t-r-i-k-e-r
дмитрийй писал(а):

Вова Длинный
У мну даже карта есть


Тоже хотел взять когда вводили, но профита не увидел никакого facepalm
Зачем она тебе?
дмитрийй
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

дмитрийй писал(а):

Вова Длинный
У мну даже карта есть


Тоже хотел взять когда вводили, но профита не увидел никакого facepalm
Зачем она тебе?

на ней есть пэй пасс...и так для разнообразия кстати мастеркард
Вова Длинный писал(а):

вводится абонплата 270 рублей в месяц.


после такого же письма я забил на яндекс-деньги
Extreme
Никаких писем не приходило и лишних бабок никто не списывает. Тс чото попутал походу или письмо гт мошенников каких нибудь. Ими пользоваться при таком раскладе никто не будет.
Вова Длинный
Цитата:

В Яндекс.Деньгах особые условия для неактивных пользователей — мы списываем абонентскую плату со счетов, которые не используются дольше двух лет. Вы попадаете в число неактивных — со счетом *8053 очень давно ничего не происходит.

Размер абонентской платы — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете. Привязанных к счету карточек списания не коснутся.

Ваш баланс — 707 руб. Можно пополнить его или потратить любую сумму на что-нибудь полезное. Не готовы сделать это прямо сейчас — отложите списание абонентской платы. Забыли свой пароль — напишите службе поддержки.

Если вы никак не откликнетесь, через месяц мы начнем ежемесячно списывать 270 руб., пока вы не начнете использовать кошелек или не обнулится баланс.

брат шумы
Вова Длинный
на телефон себе кинь 100 рублей и опять 2 года жди Smile
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Цитата:

В Яндекс.Деньгах особые условия для неактивных пользователей — мы списываем абонентскую плату со счетов, которые не используются дольше двух лет. Вы попадаете в число неактивных — со счетом *8053 очень давно ничего не происходит.

Размер абонентской платы — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете. Привязанных к счету карточек списания не коснутся.

Ваш баланс — 707 руб. Можно пополнить его или потратить любую сумму на что-нибудь полезное. Не готовы сделать это прямо сейчас — отложите списание абонентской платы. Забыли свой пароль — напишите службе поддержки.

Если вы никак не откликнетесь, через месяц мы начнем ежемесячно списывать 270 руб., пока вы не начнете использовать кошелек или не обнулится баланс.

Проблема проблем, нахх тада заводил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы