Страница 1 из 3
Вова Длинный
Последнее время среди чиновников стало модно рассуждать о любви к спорту.
У нас начали вводить спартакиады.
Нет, я конечно понимаю, что пузатый жирный гаишник вызывает смех и отвращение, но есть службы, в которых требуется работать головой а не мышцами.
Волт получил почту. Читаю Российскую газету. Депутат Государственной Думы Носов (тот, который не смог "золото" в Афинах взять) предлагает Валуеву пробежать на спор стометровку. "Вот тут и выясним, кто сильнее, борец или боксер". Детский сад седьмая группа.
Кстати, мониторя законопроекты, вынесенные на рассмотрение Думы, вижу, что очень много законопроектов разработано и внесено с участием Валуева, и ничего - с участием Носова. Мож ему на тренерскую работу лучше, а не в законодательную власть?
LambadA
Пусть Валуев Носову предложит пару раундов на ринге отстоять Smile
DAI
Вова Длинный писал(а):

пузатый жирный гаишник


Мля, крайний раз видел такого в Украине больше года назад. У нас х.з, не видел жирных. Все как на подбор.
Вова Длинный
DAI
У нас, кстати, тоже от кабанов поизбавились.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

LambadA писал(а):

Пусть Валуев Носову предложит пару раундов на ринге отстоять


Там все неоднозначно будет. У них, конечно, разные весовые категории, но тот же Карелин против Маеды "в грязь лицом не промазал"... ROFL
Mihalych78
Цитата:

Последнее время среди чиновников стало модно рассуждать о любви к спорту.



это потому что гарант у нас очень скромный человек и культов не любит Good
Вова Длинный
Mihalych78 писал(а):

это потому что гарант у нас очень скромный человек и культов не любит


Ну в плане взглядов на спорт, гаранта упрекнуть и не в чем.
DAI
Друг начальник казначейства. По весне в своем районе они организовали велопробег. 35 километров. Велики у кого нет - бесплатно. Я прикинул, помыслил и поехал на мотоцикле hehe
Он и 2 детей на великах. Из-загорода. До места сбора 15 км. Потом 35 км сам пробег, потом 15 обратно. Откатав пробег, они решили поехать вокруг. А это + 5 км. Я за ними. На крутые подъемы брал сына на сцепку Smile По прямой сам ехал.
Классно покатались! hehe
Mihalych78
DAI писал(а):

Друг начальник казначейства. По весне в своем районе они организовали велопробег. 35 километров. Велики у кого нет - бесплатно. Я прикинул, помыслил и поехал на мотоцикле hehe
Он и 2 детей на великах. Из-загорода. До места сбора 15 км. Потом 35 км сам пробег, потом 15 обратно. Откатав пробег, они решили поехать вокруг. А это + 5 км. Я за ними. На крутые подъемы брал сына на сцепку Smile По прямой сам ехал.
Классно покатались! hehe




gpn
Вова Длинный
Человек сам организовал, сам принял участие. Что тут скажешь? - все нормально.
У нас: начальство рассылает дерективы, типа сформировать футбольные команды. потов народ свозится в Ставрополь и проводится чемпионат контры по футболу. Начальство сидит на трибунах и типа "болеет", подчиненные бегают, ломают ноги-руки (ибо для того, что бы нормально играть, нужно каждый день тренироваться часа по два, а не сидеть до 22 часов на работе).
Потом отлицившихся поощряют за достижения по службе. потом задают вопрос: "А не много ли мы в этом году поощрили?" Нужно как-то соблюсти баланс между наказанными (за мелкие косяки по службе) и поощренными (в том числе за подтягивания, бег, плавание).
Mihalych78
Цитата:

Начальство сидит на трибунах и типа "болеет", подчиненные бегают, ломают ноги-руки (ибо для того, что бы нормально играть, нужно каждый день тренироваться часа по два, а не сидеть до 22 часов на работе).



фииии
у вас футбольные команды в ряды работников временно не приянто зачислять? ROFL
Вова Длинный
Mihalych78 писал(а):

у вас футбольные команды в ряды работников временно не приянто зачислять?


Ну так и поступают. Только потом поощряют тех, кто лучше всего проявил себя на площадке.
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у вас футбольные команды в ряды работников временно не приянто зачислять?


Ну так и поступают. Только потом поощряют тех, кто лучше всего проявил себя на площадке.




оно?

hehe
Вова Длинный
Mihalych78 писал(а):

оно?


Нет. В отличии от тебя, я на госслужбе состою.
802
Вова Длинный писал(а):

но есть службы, в которых требуется работать головой а не мышцами


И этим людям желательно быть не совсем атрофированными от отсутствия физической нагрузки - это тупо не выгодно государству - такие индивидумы значительно меньше работают по состоянию здоровья Pardon К тому же будучи жирдяем сам себя не обманешь - да, от работы где-то можно сачкануть из-за болячек, но в обычной жизни, подозреваю, от лишнего веса обломов предостаточно supercool И вообще меня удивляет когда люди недовольны пропагандой здорового образа жизни и занятий спортом - по наблюдениям в основном это жирные лентяи, которые сами не хотят прикладывать какие-то усилия по самосовершенствованию и хотят чтобы как можно меньше людей следили за собой чтобы на их фоне не быть мерзкими уродами Pardon

ЗЫ Сам регулярно посещаю спортзал с 15 лет gpn
Вова Длинный
802
Ты нифига так и не понял

802 писал(а):

И этим людям желательно быть не совсем атрофированными от отсутствия физической нагрузки - это тупо не выгодно государству - такие индивидумы значительно меньше работают по состоянию здоровья


Работники чаще всего болеют из-за стрессов на работе, отсутствия возможности заниматься своим здоровьем, отсутствия возможности уйти на больничный.

802 писал(а):

И вообще меня удивляет когда люди недовольны пропагандой здорового образа жизни и занятий спортом - по наблюдениям в основном это жирные лентяи, которые сами не хотят прикладывать какие-то усилия по самосовершенствованию и хотят чтобы как можно меньше людей следили за собой чтобы на их фоне не быть мерзкими уродами


Помимо пропаганды, нужно создавать условия для занятий спортом. А это - отсутствие перегрузок на работе, свободное время, свободные выходные и т.д.
Я в свое время ходил в тренажерку. Тупо смывался с работй на пол-часа - час раньше, перекусывал, бежал домой, переодевался и в тренажерку. Приходит физически уставший, но морально отдохнувший. На каком-то этапе на работе нагрузки выросли до таких объемов, что с работы стал уходить на час позже. при этом морально был вымотан настолько, что моральных сил не было тягать железо. Да и давление стало от таких нагрузок скакать, сердце сбоить. В итоге у меня к 37 годам был целый комплек сердечно-сосудистых заболеваний - стенокардия, ишемия, гипертония, нарушение сердечного ритма. Потребовалось 5-6 лет, что бы прийти в норму. А теперь такие, как ты, упрекают меня в лени.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Одно время я активно занимался горнолыжкой. По выходным ездил в Домбай и Приэльбрусье и там катался. Последние два года не езжу, ибо постоянно нужно быть на связи с пределах досягаемости.
Так что сначала нужно создать условия для занятий спортом, а уж потом делать выводы про лень.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Одно время на бывшей работу бывший шеф (дурак редкостный) начал зайопывать волейболом. При этом мы по его прихоти должны были в 6 уйти с работы, переодеться, попрыгать полтора часа, после чего прийти снова на работу потные, вонючие, голодные и доделать то, что он нам под вечер накидал. При этом он подчеркивал, что он реализует "концепцию воспитательной работы". Это происходило на фоне разрозненности коллектива, постоянной грызни, склок, стукачества.
Нормальный такой здоровый образ жизни?
802
Вова Длинный писал(а):

Помимо пропаганды, нужно создавать условия для занятий спортом. А это - отсутствие перегрузок на работе, свободное время, свободные выходные и т.д.
Я в свое время ходил в тренажерку. Тупо смывался с работй на пол-часа - час раньше, перекусывал, бежал домой, переодевался и в тренажерку. Приходит физически уставший, но морально отдохнувший. На каком-то этапе на работе нагрузки выросли до таких объемов, что с работы стал уходить на час позже. при этом морально был вымотан настолько, что моральных сил не было тягать железо. Да и давление стало от таких нагрузок скакать, сердце сбоить. В итоге у меня к 37 годам был целый комплек сердечно-сосудистых заболеваний - стенокардия, ишемия, гипертония, нарушение сердечного ритма. Потребовалось 5-6 лет, что бы прийти в норму. А теперь такие, как ты, упрекают меня в лени.


Хм... Тяжелая у тебя работа Pardon Я бы не стал так жоппу рвать - здоровье дороже supercool Сам "нипасильна въепываю" в офисе с 10 до 18, обычно еще и опаздываю на час, обедаю часа полтора - в общем, наверно, как большинство тунеядцев здесь сидящих каждый день hehe
Вова Длинный
802
Привычка... Каждый раз в начале года даю слово доработать до отпуска и не выходить. А в отпуске чуть отдохнешь и вроде как "хера ныть?" Опять выходишь.
freeman29
Вова Длинный писал(а):

802
Ты нифига так и не понял

802 писал(а):

И этим людям желательно быть не совсем атрофированными от отсутствия физической нагрузки - это тупо не выгодно государству - такие индивидумы значительно меньше работают по состоянию здоровья


Работники чаще всего болеют из-за стрессов на работе, отсутствия возможности заниматься своим здоровьем, отсутствия возможности уйти на больничный.

802 писал(а):

И вообще меня удивляет когда люди недовольны пропагандой здорового образа жизни и занятий спортом - по наблюдениям в основном это жирные лентяи, которые сами не хотят прикладывать какие-то усилия по самосовершенствованию и хотят чтобы как можно меньше людей следили за собой чтобы на их фоне не быть мерзкими уродами


Помимо пропаганды, нужно создавать условия для занятий спортом. А это - отсутствие перегрузок на работе, свободное время, свободные выходные и т.д.
Я в свое время ходил в тренажерку. Тупо смывался с работй на пол-часа - час раньше, перекусывал, бежал домой, переодевался и в тренажерку. Приходит физически уставший, но морально отдохнувший. На каком-то этапе на работе нагрузки выросли до таких объемов, что с работы стал уходить на час позже. при этом морально был вымотан настолько, что моральных сил не было тягать железо. Да и давление стало от таких нагрузок скакать, сердце сбоить. В итоге у меня к 37 годам был целый комплек сердечно-сосудистых заболеваний - стенокардия, ишемия, гипертония, нарушение сердечного ритма. Потребовалось 5-6 лет, что бы прийти в норму. А теперь такие, как ты, упрекают меня в лени.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Одно время я активно занимался горнолыжкой. По выходным ездил в Домбай и Приэльбрусье и там катался. Последние два года не езжу, ибо постоянно нужно быть на связи с пределах досягаемости.
Так что сначала нужно создать условия для занятий спортом, а уж потом делать выводы про лень.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Одно время на бывшей работу бывший шеф (дурак редкостный) начал зайопывать волейболом. При этом мы по его прихоти должны были в 6 уйти с работы, переодеться, попрыгать полтора часа, после чего прийти снова на работу потные, вонючие, голодные и доделать то, что он нам под вечер накидал. При этом он подчеркивал, что он реализует "концепцию воспитательной работы". Это происходило на фоне разрозненности коллектива, постоянной грызни, склок, стукачества.
Нормальный такой здоровый образ жизни?


какая в жопу возможность уйти на больничный.заболел и все берешь больничный.начинают возбухать уходишь в другую контору
политрук
Вова Длинный писал(а):

На каком-то этапе на работе нагрузки выросли до таких объемов, что с работы стал уходить на час позже. при этом морально был вымотан настолько, что моральных сил не было тягать железо. Да и давление стало от таких нагрузок скакать, сердце сбоить. В итоге у меня к 37 годам был целый комплек сердечно-сосудистых заболеваний - стенокардия, ишемия, гипертония, нарушение сердечного ритма. Потребовалось 5-6 лет, что бы прийти в норму.



Разгонять вас чуновников пора к чертям свинячьим. ROFL

В реальный сектор. Да хоть бубликами торговать. Главное - что ни сами себя не будете зайопывать бессмысленной работой и нормальным людям кровь перестанете пить, и они тоже не будут получать стенокардию, гипертонию и т д.

А сэкономленные на вашем содержании средства - пустить на развитие массового детского бесплатного спорта и санаторно-курортное лечение для трудящихся, как при клятых коммуняках.

Профит со всех сторон Drinks or Beer
Вова Длинный
политрук писал(а):

Разгонять вас чуновников пора к чертям свинячьим.

В реальный сектор. Да хоть бубликами торговать. Главное - что ни сами себя не будете зайопывать бессмысленной работой и нормальным людям кровь перестанете пить, и они тоже не будут получать стенокардию, гипертонию и т д.

А сэкономленные на вашем содержании средства - пустить на развитие массового детского бесплатного спорта и санаторно-курортное лечение для трудящихся, как при клятых коммуняках.

Профит со всех сторон


Ну давай... разгоним всех ментов, пусть грабят, убивают, насилуют на каждом углу.
Заодно тюрьмы распустим, кера дармоедов кормить.
Врачей разгоним, один кер ничего не лечат.
Военных разгоним.
Прокуроров...
Судей...
Приставов...
Полковник Кольт и Раманыч в тренде.
masta
Я уж подумал, что наш местный SPORT непотребщиной занялсо... facepalm
политрук
Вова Длинный писал(а):

Ну давай... разгоним всех ментов, пусть грабят, убивают, насилуют на каждом углу.
Заодно тюрьмы распустим, кера дармоедов кормить.
Врачей разгоним, один кер ничего не лечат.
Военных разгоним.
Прокуроров...
Судей...
Приставов...
Полковник Кольт и Раманыч в тренде.



Речь о чиновниках и всяческих надзорных органах, при чем тут военные и врачи?

Кстати по ментам - есть мнение, что их количество слабо коррелирует с количеством преступлений.
Приставы на мой субъективный взгляд вообще фигней маются: рассылают какие то бумажки на писят копеек; причем в каждом большом городе хорошенькое такое здание с сотнями ртов. Без них раньше как то жили?
Ну и т.д.

Ну а вообще ты не судья, не прокурор и не военный Smile
anonimus
Об чем тут? О незаменимых чинушах, которых держат силой на работе и которые так упахиваются в своих кабинетах перекладывая бумажки, что придя домой падают без сил? hehe
А ещё им зарплату понижают, но они не ропчут, не выходят на митинги как негодяи-врачи, а стойко продолжают трудится на благо России. hehe
Вова Длинный
политрук писал(а):

Речь о чиновниках и всяческих надзорных органах, при чем тут военные и врачи?


Военные и врачи, это своего рода чиновники.
Главный санитарный врач района чем тебе не чиновник? Давай его уберем, пусть спермой шаурму в открытую поливают.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

anonimus
Нет, тут об анонистах, которые всегда все знают... hehe
Шилов
Вова Длинный писал(а):

политрук писал(а): Разгонять вас чуновников пора к чертям свинячьим.



В реальный сектор. Да хоть бубликами торговать. Главное - что ни сами себя не будете зайопывать бессмысленной работой и нормальным людям кровь перестанете пить, и они тоже не будут получать стенокардию, гипертонию и т д.



А сэкономленные на вашем содержании средства - пустить на развитие массового детского бесплатного спорта и санаторно-курортное лечение для трудящихся, как при клятых коммуняках.



Профит со всех сторон

Ну давай... разгоним всех ментов, пусть грабят, убивают, насилуют на каждом углу.

Заодно тюрьмы распустим, кера дармоедов кормить.

Врачей разгоним, один кер ничего не лечат.

Военных разгоним.

Прокуроров...

Судей...

Приставов...




вообще то за чиновников говорят 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы