Страница 3 из 3
rover
DAI писал(а):

Серый110
Номер каталожный сабжа дай


Номер не надо, надо диаметр. Все колечки одинаковые, но кто-то наивно думает, что они разные. По секрету скажу, что возможно и от нашемарки подойдет
Да, и в книжке действительно записано, что колечко надо менять каждый раз при сливе. На моей памяти моему колечку лет 20. Я честно пытался его сковырять с заливного болта и поставить новое, но оно там срослось с болтом в одно целое. Поэтому забил. Есть штук 10 новых колечек, покупалось попутно с китами, забарыжыть че-ли Razz gpn
Tymur
че , на гранту от иномарке колечко подойдет? а приход будет? pst
jorik
Серый110 писал(а):

сюрпризов не жду.


до сотки можешь спать спокойно, я уже пожалел, что подвеску рано поменял, надо было просто задние пружины, но я чета перебздел и махнул аморты с опорами, на 85-ти тыщах аморты были наравне с новыми каябами, а опора вапще хрен от новой отличишь Pardon так что катайся и лампочки меняй gpn кстате, когда передок менял, тоже практически от нехрен делать Pardon , тоже мастер сказал, что зря. cry

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Александр Петрович писал(а):

А я наловчился через щуп менять,


Я в конторе меняю, так там отсосы идут и через масляный фильтр, ебулду какуюто втыкают, и через щуп, и до кучи еще и пробку отворачивают Smile
дмитрийй
я ккуею с вас... facepalm
Серый110
Александр Петрович, "баян", это типа ручного качка?
V1T
ifind писал(а):

Да, давече вот 3 дня как назад менял масло и заодно передние стойки стаба... Стойки щас по 800 р штука, два года назад по 300 брал...а еще вот у меня заклинил компрессор кондера осенью, так вот к лету хочу поменять, он оригинал 11-13 стоил летом...щас позвонил узнать цену - оригинал 50, самый дешевый неоригинал 23... Оочень таки нехило цена взлетела. Или вот скоро стойки задние менять... Летом цены узнавал - 600 р штука, щас зашел узнать - 3500 штука... И это просто пинцет


проще тогда с разборок бу брать, компрессор имею ввиду

Последний раз редактировалось: V1T (27 Февраля 2015 19:14), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Александр Петрович писал(а):

пятиминутку от лаврентия тудой


расскажите пожалуйста, зачем всякое говно лить в исправный мотор, в который льется нормальное масло?
SUNshineNT
всего в 2 раза pst
Победитель Четверга
SUNshineNT
ну в общем то да, в 98м когда въепало расклад пожоще был, помню парламент по 11 рэ (или 11 000 р?) всем было ужасно дорого, все тянули язву (ява золотая) по трёшке. а потом эта ява по 12 оказалось и мы тянули одну сигу на троих.
и со жрачкой было то же самое....
а вы говорите ТО на 2 т р дороже pst
rover
SUNshineNT писал(а):

всего в 2 раза pst



Англичанин с семьей пьют чай на файф о клоке.
Читает газету, и говорит семье - какой ужас, послушайте что пишет таймс:
- Сегодня произошло возмутительное проишествие, семеро солдат изнасиловали крестьянку!


Мама семейства восклицает (в ужасе)- О боже, семеро солдат! facepalm
Дочка восклицает (мечтательно) - Ах, семеро солдат! hrt

Служанка, разливавшая чай (презрительно) - Фи, семеро солдат... Yeah

Последний раз редактировалось: rover (27 Февраля 2015 20:17), всего редактировалось 1 раз
ifind
V1T писал(а):

ifind писал(а):

Да, давече вот 3 дня как назад менял масло и заодно передние стойки стаба... Стойки щас по 800 р штука, два года назад по 300 брал...а еще вот у меня заклинил компрессор кондера осенью, так вот к лету хочу поменять, он оригинал 11-13 стоил летом...щас позвонил узнать цену - оригинал 50, самый дешевый неоригинал 23... Оочень таки нехило цена взлетела. Или вот скоро стойки задние менять... Летом цены узнавал - 600 р штука, щас зашел узнать - 3500 штука... И это просто пинцет


проще тогда с разборок бу брать, компрессор имею ввиду


Лотерея же... Сколько он бушный проработает...
rover
В 98 году помните кризис? Тогда доллар стоил 6 рублей, а после кризиса 25
majorboy
жесть facepalm решил открыть ехист и заценить страшилки - фильтр масляный 700 с лишним рублей facepalm
ладно - бабла зато больше спишется - но конечно это беспредел;
штука уже не деньги и скоро будут нужны купюры 10000 р. facepalm
*Kostik*
Корею берите,там копейки
Серый110
Победитель Четверга писал(а):

SUNshineNT
ну в общем то да, в 98м когда въепало расклад пожоще был, помню парламент по 11 рэ (или 11 000 р?) всем было ужасно дорого, все тянули язву (ява золотая) по трёшке. а потом эта ява по 12 оказалось и мы тянули одну сигу на троих.
и со жрачкой было то же самое....
а вы говорите ТО на 2 т р дороже pst


Я тогда бросил курить. 63 Курил L&M, затем скатился на Норд. Золотую Яву смолить не мог. Так и бросил.
majorboy
...масло от 2600 Pardon
viper31
V1T
Брал в экзисте помпу hepu в августе за 1100, щас 1450 там стоит
andreyal553
Александр Петрович писал(а):

боян зараз кубов 180 выбирает


Точно кубов.....или кубиков? 63
Ты прикинь что такое 180 кубов....
rover
Я х.з. что за страсти вы рассказываете, зашел в екзист, помониторил - по моему даже упали цены Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

majorboy писал(а):

жесть facepalm решил открыть ехист и заценить страшилки - фильтр масляный 700 с лишним рублей facepalm



Ты еб_нись совсем, маслянных фильтров в природе всего 3 вида. Дай артикул твоего золотого фильтра, посмотрим что там за йухня у тебя такая финдеперсовая, что половину моей подвески стоит

Добавлено спустя 44 секунды:

viper31 писал(а):


Наше = китайское = родное hehe
majorboy
rover писал(а):

majorboy писал(а):

жесть facepalm решил открыть ехист и заценить страшилки - фильтр масляный 700 с лишним рублей facepalm



Ты еб_нись совсем, маслянных фильтров в природе всего 3 вида. Дай артикул твоего золотого фильтра, посмотрим что там за йухня у тебя такая финдеперсовая, что половину моей подвески стоит



фильтра там ценой 200-700 ре. вот тока мне хочеться взять махл кнехт за 700 нежели какую нибудь хрень...точней фильтра нормальные будут - феби манн, еще есть бренды. я привык кнехт покупать - хотя наверно из принципа теперь возьму манн - 450 р.

да и комплект еще лежит на авито уже пару лет - никак продать немогу - вот как раз думаю в итоге у меня купят их ибо все дорожает а фильтра новые - не пригодились и по дешевке отдаю
Илья В.
цены на запчасти выросли от 20 до 40 % и вырастут еще.
те кто с этим спорит неадекваты какие то.
rpra
Кстати по моим наблюдениям екзист уху поел задолго до крыма. Цены дороже розничных магазов на многое.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Хотя корейская помойка заставила забыть про запчасти, даже аккаунт похерился вроде facepalm
Ahmet99
фильтр на жигу до крыма стоил 90 рэ,
сейчас 160. На жигу.
лукойл полусинь 700+, ессо-ультра 1500
Хорошо хоть не ломается и бенз не дорожает hehe
Серый110
rpra писал(а):

Хотя корейская помойка заставила забыть про запчасти, даже аккаунт похерился вроде facepalm


С экзиста торгаши не звонили что-ли? hehe
- Вы Сергей?
- Да, ййааа...
- Я менеджер по продажам компании Экзист.
- Пошёл та на ккуй пи... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы