Страница 1 из 2

???

  • Бело-золотое[ 36 ]78%
  • Сине-чёрное[ 10 ]21%
Всего голосов: 46
Extreme
собсно сабж
Алексис
Extreme
ну чож так сразу-то facepalm
щас бы такой срач развели pst
kotmu
Платье без титек. Я п забанил на недельку.
ifind
Без прикола, ребята, в вк час назад это увидал, видел как положено сине-черное...щас тут тему открыл и вижу млять бело-золотое!!! Сначала подумал что автор темы спецом троллит, показал жене, а она говорит что черно- синее... Сцуко человеческий глаз и мозг иногда такие фокусы выкидывают lol1 pst nea
Extreme
я его всю дорогу бело-золотым вижу pst

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

может у меня из-за тонировки иммунитет к чорному? pst
а может это фича такая, те кто золотой видят-могут закатаными ездить
а те кто черный-вечно нудят что ничо не видно и нас надо расстрелять ROFL
ifind
Extreme писал(а):

я его всю дорогу бело-золотым вижу pst


Реальный цвет черно-синий. И я его видел час назад черно-синим. А терь вижу бело-золотым... Причем если в редакторе колориметром цвета смотреть... Оно реально черно-синее. facepalm
Extreme
ifind
насрать какой цвет реальный. хоть зелёный.
важно каким ты его видишь на фото.
потому что любой цвет кривыми руками при фотке можно так исказить, шо мамадарагая facepalm
RAIZOR
ifind писал(а):

Без прикола, ребята, в вк час назад это увидал, видел как положено сине-черное...щас тут тему открыл и вижу млять бело-золотое!!! Сначала подумал что автор темы спецом троллит, показал жене, а она говорит что черно- синее... нехороший человек человеческий глаз и мозг иногда такие фокусы выкидывают lol1 pst nea


Ситуация один в один!!!
_Remus_
я бело-золотое вижу...
брат шумы
такое чувство,что пытаются убедить в том,чего нет
zett
С пыхой можно еще и не такое увидеть.
Суть в том что спектр излучения пыхи есть вещь весьма нелинейная.
А посему можно запросто вместо зеленого получить черный, вместо белого синий, а вместо коричневого - натуральный сине-зеленый-фиолетовый в бордовую крапинку Pardon
Kirill111
Когда первый раз увидел в новостях - было четко бело-золотое. Читал и не понимал что за идиоты там черный с синим видят. Потом перешел по ссылке куда-то, и там оно сцуко черно-синее. Возвращаюсь к исходной статье - йоопт, черносинее. Как? facepalm
Сходил показал жене - та сразу сказала черносинее. Но я четко видел его бело-золотым. И больше не получается. facepalm
брат шумы
Kirill111 писал(а):

Когда первый раз увидел в новостях - было четко бело-золотое. Читал и не понимал что за идиоты там черный с синим видят. Потом перешел по ссылке куда-то, и там оно нехороший человек черно-синее. Возвращаюсь к исходной статье - йоопт, черносинее. Как?
Сходил показал жене - та сразу сказала черносинее. Но я четко видел его бело-золотым. И больше не получается


я лично думаю,что банальная разводка,когда по случайному выбору выпадает то один цвет,то другой
Kirill111
брат шумы писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда первый раз увидел в новостях - было четко бело-золотое. Читал и не понимал что за идиоты там черный с синим видят. Потом перешел по ссылке куда-то, и там оно нехороший человек черно-синее. Возвращаюсь к исходной статье - йоопт, черносинее. Как?
Сходил показал жене - та сразу сказала черносинее. Но я четко видел его бело-золотым. И больше не получается


я лично думаю,что банальная разводка,когда по случайному выбору выпадает то один цвет,то другой

ты перечитай написанное йопт прежде чем гениальные мысли высказывать. Два человека рядом смотрят на одну картинку и видят разные цвета. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И главное как ни пытаюсь, на каких сайтах ни смотрю, никак неиполучается теперь беложелтое увидеть Razz facepalm

Шаййтан 63
Шилов
_Remus_ писал(а):

я бело-золотое вижу.



+100500
брат шумы
Kirill111 писал(а):

ты перечитай написанное йопт прежде чем гениальные мысли высказывать. Два человека рядом смотрят на одну картинку и видят разные цвета.


да фигня какая-то supercool
Un-real
пипетка в фотошопе уверяет меня, что оно все же бело-золотое pst

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

точнее чуть синевато-золотое
брат шумы
Цитата:

Бело-золотое 81%  [ 9 ]
Сине-чёрное 18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11


пока у нас 2 дальтоника Pardon
Meffex
RAIZOR писал(а):

ifind писал(а):

Без прикола, ребята, в вк час назад это увидал, видел как положено сине-черное...щас тут тему открыл и вижу млять бело-золотое!!! Сначала подумал что автор темы спецом троллит, показал жене, а она говорит что черно- синее... нехороший человек человеческий глаз и мозг иногда такие фокусы выкидывают lol1 pst nea


Ситуация один в один!!!



Модеры, а забаньте Пушаву на недельку, а то песта вам тут всем работать в выходные... facepalm
rover
Там сфотографировано через фильтр, меняющее цветность. А развели демагогию по поводу обмана цветов
BPSNSK
facepalm хомячьё везде суёт это платье и ЛОЛ тоже сборище хомячков, как оказалось?
Очередное уг для отвлечения от проблем в стране, да?

Вот вообще оригинал - снято в хранцузском бутике платьев

Meffex
BPSNSK писал(а):

Вот вообще оригинал - снято в хранцузском бутике платьев


Фу, гогно и безвкусица
брат шумы
BPSNSK писал(а):

Вот вообще оригинал - снято в хранцузском бутике платьев


ровер мне кажется всё правально написал
rover писал(а):

Там сфотографировано через фильтр, меняющее цветность. А развели демагогию по поводу обмана цветов

Tony999io
4ре дальтона отметились
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы