Страница 1 из 3
Восьмеркин
Спектакль продолжается бугага.
Видимо нардепы обиделись на царя за то что им з/п понизили 63

С 2016 года в России необходимо отменить транспортный налог. С таким предложением выступил председатель комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев, сообщает агентство «Москва».
«Надо, наверное, с 2016 года отменить транспортный налог. Сегодня транспортный налог должны платить почти 45 млн граждан России. Я считаю, что транспортным налогом должна быть цена ГСМ. Он сегодня очень тяжелый, чтобы его собрать — почти 50% субъектов федерации каждый год его не собирают», — пояснил Москвичев.

Он отметил, что в цене ГСМ один рубль дает почти 100 млрд руб. дохода, предназначенного на содержание дорог.

https://news.mail.ru/politics/21216349/?frommail=1
maxFZ20
налог останецца а бенз опять подорожает hehe
Kuba
maxFZ20 писал(а):

налог останецца а бенз опять подорожает


даладно Smile Smile небыло такого. 63
Ahmet99
70 тольяттинских кобыл под капотом, клал hehe
Meffex
Мой ТН за 2014-й - две с небольшим цифры..... Я столько за две недели выкатываю... Оставьте налог и заморозьте цены на бинзин...
Восьмеркин писал(а):

Спектакль продолжается бугага.

Видимо нардепы обиделись на царя за то что им з/п понизили



С 2016 года в России необходимо отменить транспортный налог.


Зачем ждать до 2016г? Что мешает этим зажравшимся гнидам в ГД принять этот закон сейчас, 2-3 чтения, утверждение в СовФеде и на подпись президенту - 2-3 месяца максимум? Кули кота за яйца тянуть?
Смыл есть в потуге - в следующем году будут выборы в Единую Россию, которая живет в Госдуме, надо голоса набирать, а после выборов можно отменить всё это! Good
poliman
давно пора его отменить
Гомер Симпсон
chykas писал(а):

maxFZ20 писал(а):

налог останецца а бенз опять подорожает


даладно Smile Smile небыло такого. 63

facepalm
Даже на лоле срались по этому поводу, когда всевышний повысил под этим предлогом акцизы на ГСМ Pardon
anonimus
Сейчас ещё найдутся такие которые скажут что это хорошо, не платить пару тыщ налога, но при этом заправляться на 1-2 р дороже, математики facepalm У меня во дворе ещё чурка это горячо поддержит на БМВ 750 2003г на газу 63
Гомер Симпсон
anonimus писал(а):

Сейчас ещё найдутся такие которые скажут что это хорошо, не платить пару тыщ налога, но при этом заправляться на 1-2 р дороже, математики facepalm У меня во дворе ещё чурка это горячо поддержит на БМВ 750 2003г на газу 63

facepalm ROFL lol1
на газ тоже распространяются акцизы 63
jaki
давно пора. supercool
Хотаб
maxFZ20 писал(а):

налог останецца а бенз опять подорожает hehe



ответ неверный.
Налог останется и подорожает
Бензик подорожает hehe hehe
Andrey163
От восьмеркина нормальных тем можно не ждать hehe
Восьмеркин
Ahmet99 писал(а):

70 тольяттинских кобыл под капотом, клал hehe


А у меня вот 320 штудгардских, налог 48 тыр за что? Подсчитал тут раз пробег на тазу около 50 тык в год, то если бенз вырастит не более чем на 12 руб. мне выгоднее в бензине, если больше - в налоге
Санёг
Или пусть убирают кхерам, или пусть владельцы малолитражек тоже по полтиннику в год ТН башляют bboyan
maclein
Санёг писал(а):

Или пусть убирают кхерам, или пусть владельцы малолитражек тоже по полтиннику в год ТН башляют bboyan



жди

это не выгодно никому кроме простого люда на хапять

если отменят народ массово начнёт скупать старые ведра с Р6 и V8 и тд где есть надега, а не нынешние консервные банки с 3-мя цилиндрами
Eddi
у меня налог мизерный... расход бензина тоже

предлагаю повысить налог для машин свыше 70 л/с и цены на бензин в 2 раза, ездить станет свободнее hehe

ps шутка lol1
Tony999io
maclein писал(а):

Санёг писал(а):

Или пусть убирают кхерам, или пусть владельцы малолитражек тоже по полтиннику в год ТН башляют bboyan



жди

это не выгодно никому кроме простого люда на хапять

если отменят народ массово начнёт скупать старые ведра с Р6 и V8 и тд где есть надега, а не нынешние консервные банки с 3-мя цилиндрами



кому надо тот и счас на них катает
а лить по 30 литроф на сотню не каждому и без налога по карману
Ahmet99
Да вы сами подумайте-то, зачем вам больше 100 лошадок, лошки? pst
anonimus
Гомер Симпсон писал(а):

anonimus писал(а):

Сейчас ещё найдутся такие которые скажут что это хорошо, не платить пару тыщ налога, но при этом заправляться на 1-2 р дороже, математики facepalm У меня во дворе ещё чурка это горячо поддержит на БМВ 750 2003г на газу 63

facepalm ROFL lol1
на газ тоже распространяются акцизы 63


Да он все равно на бехе только вокруг дома катается, экономит. А налог то платить по-любому supercool
Лучше наоборот цену в бензине в налог запихнуть. Машина есть - плати! Может тогда во дворах машин уменьшится, которые только по выходным в ашаны выезжают.
poliman
anonimus писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

anonimus писал(а):

Сейчас ещё найдутся такие которые скажут что это хорошо, не платить пару тыщ налога, но при этом заправляться на 1-2 р дороже, математики facepalm У меня во дворе ещё чурка это горячо поддержит на БМВ 750 2003г на газу 63

facepalm ROFL lol1
на газ тоже распространяются акцизы 63


Да он все равно на бехе только вокруг дома катается, экономит. А налог то платить по-любому supercool
Лучше наоборот цену в бензине в налог запихнуть. Машина есть - плати! Может тогда во дворах машин уменьшится, которые только по выходным в ашаны выезжают.

кстати да
я согласен, чтобы было меньше гнилово гавна на дорогах и менегеров, которые при зп 25тыщ берут иномарке в салоне
надо налог всем сделать по 50тыщ в год, тогда будет хорошо
maxFZ20
Отмена ТН
невыгодно тем у кого мало лошадей
Выгодно у кого много и в двойне выгодно у кого много но машин новый а уж если гибрид...

У мну 2200 ТН - даже если литр на 1р подорожает то я в минусе буду так как 22тык в год проеду, а подорожает он больше
Мr. Black Star
Я за отмену. Почему, да потому что можно машину купить, а не дрищёвые драндулеты в 100 или меньше кобыл, как тут на лоле гоняют всякие калины и прочие какценты. Я понимаю 250 лошадей или 300 как они влияют на убиваемость дорог я не понимаю.
За два корыта начислили 6800 налога жаба душит. hehe
zlexx
Вот я почему то не удивлен.
Такое уже было.
Но все вышло всем боком.
И налог остался и в бензин акциз прибавили.
В общем понятно, нужно очередное оправдание подорожанию бензина на фоне падения цены на нефть.
Нас опять хотят иметь... lol1
Санёг писал(а):

Или пусть убирают кхерам, или пусть владельцы малолитражек тоже по полтиннику в год ТН башляют


Согласен! А ты, хотя бы на выборы - ходил, чтобы своего депутата выбрать, не? Wink
И осенью 2016г тоже не ходи, забей! Жри шашлык с водкой на даче....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы