Страница 4 из 4
Rozumnyk
olegvg писал(а):

Rozumnyk, отличные фото. Завидная оперативность. Я к тому запостил про Авео-2, что мой знакомый который недавно купил Логан за 58000 грн., я его уговаривал подождать выхода Авео-2, но он запал на Дачию-Логан. Вот таким нетерпеливым как он будет слегка обидно. А первая инфа про Авео-2 была еще в 2005г. Как ни крути а теперь РЕНО вынуждено будет пойти на снижение цены для Логана иначе его с Украинского рынка попрут. А тут ещё и 10-ка люкс с европанелью выходит.



Я боюсь что бы Рено не подняло цены до уровня АВЕО (хотя лично для меня это только хорошо Laughing ). По сути машины равны. Что то лучше у одной что то у другой. Думаю Ваш знакомый не прогадал.
Цены на Авео
Базовый седан 57800гр/11445$
Средняя комплектация 64800гр/12830$
Автоматы 79000гр/15640$

Мягко говоря кусаються.
Confused
OlegVg
Rozumnyk, почему ты берёшь банковский курс $=5,05? Надо брать курс в обменных пунктах (578005,11=$11311). На Украине цена Логана в Евро и она колеблется каждый день. Мой знакомый только на этом колебании курса потерял 2000грн. А это не есть хорошо для продвижения Логана на наш рынок. Кстати Логанов у нас в городе по прежнему 2 шт., а Калин и Авео с каждым днем все больше. Вот поди угадай.
Rozumnyk
olegvg писал(а):

Rozumnyk, почему ты берёшь банковский курс $=5,05? Надо брать курс в обменных пунктах (578005,11=$11311). На Украине цена Логана в Евро и она колеблется каждый день. Мой знакомый только на этом колебании курса потерял 2000грн. А это не есть хорошо для продвижения Логана на наш рынок. Кстати Логанов у нас в городе по прежнему 2 шт., а Калин и Авео с каждым днем все больше. Вот поди угадай.



Оплата всегда производиться в гривнях по курсу нац. банка. И тут как повезет. Когда я брал за два месяца курс евро вырос вырос с 6,05 до 6,20. Правда на день оплаты он опустился до 6,15. Еще через две недели евро опять было 6,08. Лотарея. Very Happy.
Rozumnyk
В продолжении темы надыбал еще одну веселую фотку
SeaRunner
2 Rozumnyk

Какая справа дешевая тонированная кастрюля - фу!!!... Ужоснах... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы