Страница 5 из 7
serg26
Патрикевна писал(а):

serg26 писал(а):

соскакиваешь?


есть смысл?
serg26 писал(а):

млин ты понимаешь разницу в том что может быть и что реально было?


конечно . прописные истины мне не нужно объяснять.
так и ты пойми - я про факт наказания . Событие не реально ( пока . или совсем) но наказание за это событие реально . Pardon
Вот этот факт я имела ввиду .
Сам УК есть перечень наказаний , которые могут быть, но которые в данный момент нереальны



пффф...а причем тут наказание? если че вдруг, не дай Бог конешн, воришка будет валится строго с соблюдением "мер необходимой обороны"
Extreme
Патрикевна писал(а):

убивать не стану.


ну значит будешь сидеть дома пока собкен не соизволит покинуть двор pst
а потом каждый раз прежде чем выйти из собственного дома в собственный двор будешь проверять территорию на наличие опасности pst
а так же при каждом шорохе из кустов ссаться и бежать в дом роняя тапки, а то вдруг алабаюшка вернулся, он тя в два укуса сожрёт pst
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

Патрикевна
а вот если к тебе на даче соседские куры в огород зайдут
че делать буш?


кур нет у соседей . но если бы зашли ROFL hehe по ситуации . возможно изловлю на суп .
Mihalych78
Extreme
Патрикевна писал(а):

изловлю на суп


убийца pst
Патрикевна
Extreme
сколько лет уже на даче тусуемся - ещё не разу не приходилось боятся выходя из дома . Думаешь лет через ..дцать пригодится ?

Добавлено спустя 42 секунды:

Mihalych78
ну Патрикевне по статусу на кур глаз положить ROFL

Добавлено спустя 38 секунд:

Extreme писал(а):

убийца


hehe выходит что так
Extreme
Патрикевна
ну вот видишь, а автору пришлось Pardon
Патрикевна
serg26 писал(а):

пффф...а причем тут наказание? если че вдруг, не дай Бог конешн, воришка будет валится строго с соблюдением "мер необходимой обороны"


если с соблюдением - то хорошо. но сей факт очень трудно доказать . Smile
А к моему ''цеплянию'' добавлю только одно - я цепляюсь редко но метко. Серго К не так давно можно сказать ''лишила '' одного из трех ВО ( высш. образования) потому как доказать наличие его так и не смог ROFL

Иногда стоит задать оппоненту несколько вопросов hehe
serg26
Патрикевна писал(а):


если с соблюдением - то хорошо. но сей факт очень трудно доказать . Smile




ну это кому как, башкой просто надо думать прежде чем что делать, а не потом
Патрикевна
Extreme
я курицу не боюсь -эт раз
второе - разница есть - курицу есть или собаку ROFL Хотя может автор что то умалчивает
serg26
Патрикевна писал(а):

я цепляюсь редко но метко. Серго К не так давно можно сказать ''лишила '' одного из трех ВО ( высш. образования) потому как доказать наличие его так и не смог ROFL

Иногда стоит задать оппоненту несколько вопросов hehe



ага, а в этот раз показала себя неучем не знающем значение слова "факт", метко facepalm
Патрикевна
serg26 писал(а):

ага, а в этот раз показала себя неучем не знающем значение слова "факт", метко


это твоё мнение . и оно не правильное ROFL
ты у нас грамотей тот ещё : '' собака кинулась '' все должны понять куда она кинулась ROFL
serg26
Патрикевна писал(а):

serg26 писал(а):

ага, а в этот раз показала себя неучем не знающем значение слова "факт", метко


это твоё мнение . и оно не правильное ROFL
ты у нас грамотей тот ещё : '' собака кинулась '' все должны понять куда она кинулась ROFL



ну так все и поняли кроме тебя Pardon
Патрикевна
serg26 писал(а):

ну так все и поняли кроме тебя


не факт ( значение этого слова ты знаешь) ROFL
serg26 писал(а):

факт -
Цитата:
истинное событие, происшествие, явление, то, что действительно было


откуда взял что все поняли? Кстати сейчас перечитала тему: несколько человек спрашивали тебя совсем другие вопросы - ты отвечал. такой реакции как на мой вопрос не возникло. Хотя другим , то что спрашивали было понятно . Отсюда вывод : не всё что не озвучено ( вопросы)понятно. либо понятно не всем

Последний раз редактировалось: Патрикевна (01 Марта 2015 19:15), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Собаку с воздушки? Гонево.
serg26
Патрикевна писал(а):

serg26 писал(а):

ну так все и поняли кроме тебя


не факт ( значение этого слова ты знаешь) ROFL

....откуда взял что все поняли?



Ок, никто кроме тебя про "кинулась" не уточнял куда - все поняли, так лучше не? - факт?



Патрикевна писал(а):

такой реакции как на мой вопрос не возникло.




если тебе не нравится моя реакция, то учитывая что ты все таки женского полу - со своей логикой - я могу за нее извинится, но это действительно глуповатые вопросы с точки зрения мужской логики

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цифра писал(а):

Собаку с воздушки? Гонево.



ага, это 30 ти килограммовое "гонево" в мешке валяется с температурой окружающего воздуха facepalm

ЗЫ воздушки разные бывают если че, и такие например


http://chargedgun.ru/sam-yang/krupnokalibernaya-pnevmaticheskaya-vintovka-sam-yang-dragon-claw-50
majorboy
Патрикевна писал(а):

Отсюда вывод : не всё что не озвучено ( вопросы)понятно. либо понятно не всем



вывод походу в том, что тс закомплексованный. я бы еще понял если бы он вышел со своей пукалкой (заряженной - осталось тока с пред снять и курок спустить) - и то проще псину просто прикладом отоварить либо пару раз в воздух шмальнуть
а он ведь спецом поперся обратно за пукалкой, и показательно мочканул псину несмотря потом на геморрой с ее "утилизацией" facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

serg26 писал(а):

ага, это 30 ти килограммовое "гонево" в мешке валяется с температурой окружающего воздуха facepalm



духан то пошел уже ? facepalm
serg26
majorboy писал(а):

Патрикевна писал(а):

Отсюда вывод : не всё что не озвучено ( вопросы)понятно. либо понятно не всем



вывод походу в том, что тс закомплексованный. я бы еще понял если бы он вышел со своей пукалкой (заряженной - осталось тока с пред снять и курок спустить) - и то проще псину просто прикладом отоварить либо пару раз в воздух шмальнуть
а он ведь спецом поперся обратно за пукалкой, и показательно мочканул псину несмотря потом на геморрой с ее "утилизацией" facepalm



1. что значит показательно? кому я это демонстрировал?

2. Прикладом булпапа - отоварить? ты в себе?

3. в воздух шмальнуть из винта с глушаком который тише шепота стреляет и напугать?

и вообще умняша ты знаешь что такое бешенство? так вот сам с этим экспериментируй

Добавлено спустя 50 секунд:

majorboy писал(а):



духан то пошел уже ? facepalm



с херов ли за сутки при +3 пойдет духан?
Mihalych78
serg26
Mihalych78
Good

Наполеона они сильно раздражали
majorboy
serg26 писал(а):


1. что значит показательно? кому я это демонстрировал?



видимо себе facepalm

serg26 писал(а):


2. Прикладом булпапа - отоварить? ты в себе?



ну я подозреваю, что из подручного в твоем доме кроме пукалки что то есть еще Pardon

serg26 писал(а):


3. в воздух шмальнуть из винта с глушаком который тише шепота стреляет и напугать?



я вних не разбираюсь. а глушак чтобы на тебя не стуканули пентам ?

serg26 писал(а):


и вообще умняша ты знаешь что такое бешенство? так вот сам с этим экспериментируй



главное тебе не узнать - с дохлой суточной псиной во дворе facepalm
Bom-rus
serg26 писал(а):

Прикладом булпапа - отоварить? ты в себе?


Ненуа чо? берешь за ствол, и... хрясть по горбине hehe

Добавлено спустя 43 секунды:

majorboy писал(а):

я вних не разбираюсь.


Но 5 копеек вставить в обязалово
serg26
majorboy писал(а):



ну я подозреваю, что из подручного в твоем доме кроме пукалки что то есть еще Pardon

...

главное тебе не узнать - с дохлой суточной псиной во дворе facepalm



ты уже определись к "умным или к красивым"? facepalm

а мешок в бочке если че закрытой, все будет норм

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

majorboy писал(а):



я вних не разбираюсь. а глушак чтобы на тебя не стуканули пентам ?



наверное таких как ты мало рядом, вообще почитай что такое пневматика ПСП, вопросы отпадут
Патрикевна
serg26 писал(а):

Ок, никто кроме тебя про "кинулась" не уточнял куда - все поняли,


если не отписали не значит поняли . мне , например, были понятны другие вещи те , о которых народ переспрашивал .
serg26 писал(а):

если тебе не нравится моя реакция,


Просто непонятна
serg26 писал(а):

я могу за нее извинится, но это действительно глуповатые вопросы с точки зрения мужской логики


извинись лучше за'' глуповатые вопросы'' . и не отвечай за всю мужскую логику . это с твоей колокольни такой вывод
majorboy писал(а):

вывод походу в том, что тс закомплексованный. я бы еще понял если бы он вышел со своей пукалкой (заряженной - осталось тока с пред снять и курок спустить) - и то проще псину просто прикладом отоварить либо пару раз в воздух шмальнуть
а он ведь спецом поперся обратно за пукалкой, и показательно мочканул псину несмотря потом на геморрой с ее "утилизацией"


63 Good
serg26 писал(а):

1. что значит показательно? кому я это демонстрировал?

2. Прикладом булпапа - отоварить? ты в себе?

3. в воздух шмальнуть из винта с глушаком который тише шепота стреляет и напугать?

и вообще умняша ты знаешь что такое бешенство? так вот сам с этим экспериментируй


смотри сколько у тебя вопросов возникло к оппоненту ROFL может все же задать вопрос не признак тупости ? или иного мышления ?
serg26
Патрикевна


дама, по делу будет что нибудь? Уже утомили формальностями, если воспитывать сейчас некого, можно взять сироту из детдома и уделить все свои педагогические способности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы