Страница 6 из 7
Патрикевна
serg26 писал(а):

дама, по делу будет что нибудь?


???? дело то свершилось . или что имеешь ввиду ? выражайся яснее
serg26 писал(а):

Уже утомили формальностями,


я могу ещё 1,5 часа поучаствовать ROFL я на работе, делать нечего. Но не настаиваю.
Просто люди порой не готовы к атаке вопросов Pardon
serg26 писал(а):

если воспитывать сейчас некого, можно взять сироту из детдома и уделить все свои педагогические способности


можно. а кто мне тут википедию цитировал hehe
Короче : вопросов больше не имею Smile
Stacid
Цифра писал(а):

Собаку с воздушки? Гонево.


facepalm
все зависит от энергии ружжа
средними по моще воздушками кабанчиков валят, даже в 5.5.
экспансивные полнотелки, настройка винта на нужную скорость и вперед... но лучше 6.35 конеш..
понятно, что стреляют по месту - сердце/лекгие/моск
serg26
Патрикевна писал(а):

вопросов больше не имею Smile



Алилуя, климакс не смог взять верх на разумом facepalm
Патрикевна
serg26 писал(а):

Алилуя, климакс не смог взять верх на разумом



Оттого что ты назовешь небо зеленым оно не будет таким . так же и мне -глубоко фиолетовы твои алилуи про климакс.
сам писал ''уже утоми формальности'' на что я тебе - не вопрос - замяли.
Нормальному человеку не в падлу ответить на вопрос . У тебя ж буря отрицательных эмоций и оскорблений .
Сильный и уверенный - не твое кредо Pardon
Вместо того что бы ссыль на закон найти ( в другой теме обещал) ты тут решил с лисой посостязаться . Зря hehe ROFL
serg26
Патрикевна


Не, пукан у тебя порвало, климакс победил pst
Долго думала пока сообщение решила поправить?

щеки сильнее надувай, это сейчас модно - делать "правильную мину при плохой игре"

Патрикеевной ты зря кстати обозвалась, Секундокурица и то похитрее
Патрикевна
serg26
По х на тебя.
serg26
Патрикевна писал(а):

serg26
По х на тебя.



оК
rpra
ТС в принципе ожидаемо почитал бред собаководов.
Тут что ни тема про псин то набегают идиотики сердобольные.

По сабжу все верно сделал, не сомневайся даже. Человек - хозяин, тем более у себя дома.
Tymur
тут вот че подозрительно, собакен проник на чужую территорию а, кидался как будто на своей, че то не то с песиком то, возможно бешенство?. ТС осторожней там
Патрикевна
rpra писал(а):

Человек - хозяин, тем более у себя дома.


конечно хозяин. а забор нормальный сделать , что бы не то что псина, кошак не пролез -руки из жопы растут ROFL
Санёг
Патрикевна писал(а):


конечно хозяин. а забор нормальный сделать , что бы не то что псина, кошак не пролез -руки из жопы растут ROFL

кошек сраных принято крупными камнями огуливать, с собакой тс всё верно сделал...
DAI
До конца не дочитал. Если была возможность не лишать жизни собаку, то сабж осуждаю.
И собачку жалко и лишний геморой с избавлением от трупа собаки.
Не знаком с планом двора ТС но как сабж видится мне.
Берешь ружье на изготовку, выходишь во двор, открываешь собаке калитку или ворота и выгоняешь ее. Из укрытия швырнув что нибудь тяжелое или просто выстрелив в воздух если она не вняла. Если кинется, расстреливаешь. Не кинется, значит будет жить.
Обычно все собаки боятся выстрелов. Особенно в местности где практикуется их отстрел.
Я шавок изгоняю обычно питардами. Открыл окно, кинул. Бабахнуло, шавка с визгом под ворота и свалила. Правда и свои собаки сруться жидко от таких взрывов.
Один раз применял оружие, но стрелял в воздух. Короче не одной псины пока не загубил.
Basil
Патрикевна писал(а):

serg26 писал(а):

сделай одолжение


собаку можно было пугнуть . почему нет ? убежала бы
можно было подождать . почему нет ? убежала бы со временем.
Но у тебя есть пушка , есть бегающее мясо . и ты сделал то что сделал
.....


Убежит... а потом по телеку будет новость о покалеченном ребенке который вышел через двор за хлебом..
Так что как ни крути лучше как автор поступить, чем вообще отморозится...
ВСМ
Патрикевна писал(а):

rpra писал(а):

Человек - хозяин, тем более у себя дома.


конечно хозяин. а забор нормальный сделать , что бы не то что псина, кошак не пролез -руки из жопы растут ROFL


И слава Богу, что кобель к нему пролез и он его грохнул. А то б на улице кого-нить грызанул. А если дитя? facepalm Я тоже животных люблю, но край-то надо знать, с ума-то сходить не надо по каждой убиеннной псинке. supercool
DAI
Было у меня в юношестве 2 племенных кавказца из КБР. Заказывали одного, привезли 2. Собаки готовились для выставок и собачьих боев. Кормились мясом. По началу с рынка, потом в местном колхозе договорились и нам на тракторе Т16 (папрошайка) постоянно возили падеж скота или мертворожденных телят. Короче мяса было валом собакам. Помимо усиленной кормежки собаки тренировали дыхалку и качались. На длинный поводок, за машину,ночью, когда машин мало, пробежка на 6-8 км. В собачьих боях дыхалка и мышца самые важные параметры. Короче кобели выросли по пояс ростом. Лапа с мою раскрытую пятерню. Машина для убийства просто. На людей не велись за пределами двора. А вот собак люто ненавидели. Бывало выпустишь их из вольеров на ночь во дворе гулять, а какая нить шавка под ворота пролезет в поисках сучки, что бы вы..ть, или жрачки. А тут обана -такой нежданчик. А у собак, если они в стае инстинкт рвать жертву между собой на куски. Мои безбашенные были, они не только рвали но и съедали facepalm
Пару раз находил фрагменты шавок. Один раз своего же кота сожрали, только лапу нашел на огороде.
Одного в возрасте 7 лет пришлось застрелить, болел неизлечимо, сильно мучился.
Сразили только с 3 или 4 выстрела картечью. Жалко до сих пор. Второй от старости умер, в возрасте лет 13-14.
Мои шавки сдохнут от старости, заведу себе еще раз кавказца или среднеазиата.
rpra
DAI, будешь сильно болеть, к ТСу сразу обращайся.
Патрикевна
Basil
ВСМ
в голову не приходило что это чья то собака ? так вот ваша забредет вот к такому сереже с пушкой . и нету вашего собакена.
Ситуацию на пальцах понять и оценить не просто. Просто если бы не лазейки - собака на территории не оказалась бы Pardon
Санёг
а почему, возвольте спросить, она шляется без поводка и намордника ?
ВСМ
Патрикевна писал(а):

Basil
ВСМ
в голову не приходило что это чья то собака ? так вот ваша забредет вот к такому сереже с пушкой . и нету вашего собакена.


Ну и что? Во-первых, моя собака в чужие дворы не полезет без меня, намордника, ошейника и разрешения хозяина двора. Во-вторых, моя собака на людей без моей команды не бросается. В-третьих, раз уж это случилось, то это моя вина и я ещё перед хозяином двора извинился бы.
Патрикевна
Санёг писал(а):

а почему, возвольте спросить, она шляется без поводка и намордника ?


мне почем знать ?
ВСМ писал(а):

Во-первых, моя собака в чужие дворы не полезет без меня, намордника, ошейника и разрешения хозяина двора.


hehe ROFL 63 каким пардоньте способом она спросит разрешение?
Ещё раз повторю -категоричные заявления: да я бы, да у меня бы , ни о чем . Ситуации бывают разные
ВСМ
Патрикевна писал(а):

hehe ROFL 63 каким пардоньте способом она спросит разрешение?


Я прошу разрешения, а собаку держу на поводке, причём коротком. А срёт она на пустыре под моим присмотром. Стала гадить без поводка, когда я МНОГОКРАТНО убедился, что команды собакой выполняются беспрекословно. Ещё раз, если собака в чужом дворе бросается на хозяина двора, то место этой собаке на кладбище домашних животных, т.е. за гаражами в могиле.
genich
ТС поддерживаю.
ВСМ
Патрикевна писал(а):

Ситуации бывают разные


Ситуаций всего две - нормальный, ответственный хозяин и дресированная собака; еб...ан хозяин и невоспитанный пёс. Во втором случае я б ещё и хозяина пристрелил, чтоб зверей не плодил в окрУге.
Stacid
для ближних дистанций кста удобно калик поставить или лцу.
как вариант, сверху на трубу прицела с помощью:
Цифра
Мне кажется, что та собака на ТС не кидалась. То что он пишет кинулась, это он так говорит и трактует. Я уверен на 100%, что угрозы не было. Убил просто потому, что мог и за это ничего ему не будет. Такой варик воздушку на реальной цели опробовать когда еще представится facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы