Страница 12 из 13
Meffex
Цитата:

Три подруги – удачно вышедшие замуж и добившиеся определенных успехов в карьере – решили встретиться в субботу вечером в клубе – потанцевать, выпить по паре коктейлей и развеяться после напряженной недели.


Вообще без фоток трех подруг разговор ниачом. Скорее всего, это действительно три офисные крысы с челябинской зарплатой в 25-30 тыр, которым мало что светит даже в Челябинске
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

А я смотрю, ты прям в кресло авторитета метишь. Отрицалово ты наше.


Че,митька и тут тебя опустили ? И , главное, ктоооо? pst ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Meffex писал(а):

Я думаю, она фигуру не захочет портить


Так ....уже Pardon pst
Meffex
S597SMRUS писал(а):


Meffex писал(а):

Я думаю, она фигуру не захочет портить


Так ....уже Pardon pst


Это мы с тобой понимаем. А она - нет supercool

Я тут прочитал ее пасквиль про то, как семейный бюджет экономить - это треш pst

Добавлено спустя 35 секунд:

http://chelfin.ru/text/money/897041.html
брат шумы
Meffex писал(а):

Я тут прочитал ее пасквиль про то, как семейный бюджет экономить - это треш

Добавлено спустя 35 секунд:

http://chelfin.ru/text/money/897041.html


Цитата:

Для начала, вводим строгую систему покупок по списку. Главное – не ходить по магазинам голодным.

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/money/897041.html


facepalm ипать она дура Pardon
Meffex
Это не самое страшное. Разноцветные конвертики и конвертик для погуляшек - во где писец facepalm
брат шумы
Meffex писал(а):

Это не самое страшное. Разноцветные конвертики и конвертик для погуляшек - во где писец


жрать и отдыхать-это её конёк
ПрапорЪ
мамадарагая... facepalm facepalm facepalm
*Nikita*
Цитата:

По меньшей мере нерационально отдавать за 10 дней морского наслаждения 100–150 тысяч рублей.

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/money/897041.html



facepalm pst

т.е. если меньше сотки на море оставил - значит лоховской отпуск?
Шилов
брат шумы писал(а):

Главное – не ходить по магазинам голодным.



что-то в этом есть здравого
Солярко
Шилов писал(а):


что-то в этом есть здравого


Это не её мысли, там много было рекомендаций типо составлять список, а то наберешь всякой фигни, придёшь домой и думаешь, нафиг я это купил и вот это и это тоже, ну так далее про то как разложены продукты на полках.
BPSNSK
нормальный бабон, лучше ксюши Wink
Солярко
Я так думаю с чисто технической точки зрения, её далеко не в каждой позе получится nea
rover
Хотаб
Цитата:

Она нашла себе мужа. А теперь смотрим во что превратился сей субъект год спустя. Теперь ее даже в магазин пускать не будут.


Ну так-то миловидная. А то, что располнела и обабилась, то это многие девушки так, нервы + за собой не следят и необратимый процесс. Муж у нее наверное очень худой топменеджер hehe , русская пара в идеале + спиногрыз орущий унд пара кредитов, так что все в порядке.
masta
Хотаб писал(а):



Цвета прикида как бэ намекают нам, почему она такая на жизнь обиженная... hehe
СМВ
не вижу особой разницы между тогда и сейчас. как была стрёмная так и осталась. ни ухудшений, ни улучшений.
Meffex
masta писал(а):

Цвета прикида как бэ намекают


facepalm Кто о чем... А ничего, что это просто желтый цвет и это просто синий цвет? Или ты намекаешь, что желто-синие полоски - это международный символ детей-даунов?
rover писал(а):

то, что располнела и обабилась, то это многие девушки так, нервы + за собой не следят и необратимый процесс


Да, по-большому счету, на это как-то посрать. Но при таких данных - и писать подобные претензионные статейки - это facepalm
S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

нормальный бабон


У меня б не встал на такое Pardon
masta
Meffex писал(а):

masta писал(а):

Цвета прикида как бэ намекают


facepalm Кто о чем... А ничего, что это просто желтый цвет и это просто синий цвет? Или ты намекаешь, что желто-синие полоски - это международный символ детей-даунов?


Никуя ты нервный... facepalm Давно, видать, ниче не простреливало... hehe
Meffex
masta писал(а):

нифига ты нервный...


Да нифига я не нервный. Просто заипло, что в каждом жевто-блакитном сочетании видят Украину. Я прошлым летом ребенку песочницу сделал, решил покрасить в яркие цвета. Купил четыре банки: красная, зеленая, желтая и бирюзовая (считай что голубая). Так мне минимум двое сказали, чтобы я эти цвета рядом не располагал facepalm Ребятки, это просто цвета. "Иногда банан - это просто банан" (С) Фрейд
masta
Meffex писал(а):

masta писал(а):

нифига ты нервный...


Да нифига я не нервный. Просто заипло, что в каждом жевто-блакитном сочетании видят Украину. Я прошлым летом ребенку песочницу сделал, решил покрасить в яркие цвета. Купил четыре банки: красная, зеленая, желтая и бирюзовая (считай что голубая). Так мне минимум двое сказали, чтобы я эти цвета рядом не располагал facepalm Ребятки, это просто цвета. "Иногда банан - это просто банан" (С) Фрейд


Ок, давай иначе: ты с ней лично знаком? Может для нее это не просто цвета? hehe
Meffex
masta писал(а):

Может для нее это не просто цвета?


Как-то по+уй Pardon У меня есть 2 футболки - синяя с желтыми рукавами и желтая с синими. А на груди написано Sverige hehe
rover
Цитата:

Да, по-большому счету, на это как-то посрать. Но при таких данных - и писать подобные претензионные статейки - это facepalm


Готов поспорить, что она бугалтер, а бугалтера они такие. И на рыбалку запросто ездят с палаткой, и воюют с пролетариатом. Весьма своеобразные особы так сказать
Шилов
а кто о ней слышал до прошлогодней статейки?
BPSNSK
S597SMRUS писал(а):

У меня б не встал на такое


ну я это не обсуждал пока ROFL

На необитаемом острове через неделю физических нагрузок применяемых для добычи пищи будет ничё, думаю.

Добавлено спустя 55 секунд:

ЗЫ я ваще всё про первую фотку говорил всё время. Про вторую - там бабка кая-то
Tymur
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы