Страница 2 из 3
политрук
Вова Длинный писал(а):

Главный санитарный врач района чем тебе не чиновник? Давай его уберем, пусть спермой шаурму в открытую поливают.



ой, ну прям можно подумать сейчас нигде ничем ничего не поливают
все везде чистое и качественное (окромя хохляцкой соли)
hehe
Вова Длинный
Пля, у нас новая приколюха. Теперь - ху... дожественная самодеятельность.
Поехал мой помощник в отдел кадров по поводу продвижения. ему говорят, что мол взыскание у тебя. Что бы снять наверняка, нужно спеть или сплясать удачно...
Такое впечатление, что мы не госслужащие, а клоуны.
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный писал(а):

Ну давай... разгоним всех ментов, пусть грабят, убивают, насилуют на каждом углу.

Заодно тюрьмы распустим, кера дармоедов кормить.

Врачей разгоним, один кер ничего не лечат.

Военных разгоним.

Прокуроров...

Судей...

Приставов...

Полковник Кольт и Раманыч в тренде.


Мечта последних лет - сидеть на стенде и заниматься опрессовкой и ремонтом форсунок. Вобще топливная - это моя мечта. Но постоянно приходится работать руками-водителем. Чото решать, находиться постоянно с включённым телефоном в пределах доступа, носиться по выходным к папику на ковёр, устаканивать внутрихозяйственные склоки, нести весь груз административной и уголовной ответственности за деятельность предприятия и коллектива... Жёпа а не жизнь короче... А так хочется с 8 до 5-и отработал, деньги заработал и домой... cry cry cry

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Вова Длинный писал(а):

блин, у нас новая приколюха. Теперь - ху... дожественная самодеятельность.

Поехал мой помощник в отдел кадров по поводу продвижения. ему говорят, что мол взыскание у тебя. Что бы снять наверняка, нужно спеть или сплясать удачно...

Такое впечатление, что мы не госслужащие, а клоуны.


Эт токо начало, скоро будете отрабатывать конкурсы по кулинарии и художественной вышивке крестиком. Я-то знаю... Шефурик ваш такой затейник... hehe hehe hehe
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):

Мечта последних лет - сидеть на стенде и заниматься опрессовкой и ремонтом форсунок. Вобще топливная - это моя мечта.


На прежнем месте работы обращался ко мне за помощью один аппаратурщик. Руки черные, от самого соляркой воняет. В общем, как я понял, на жизнь хватает, но не более.

Бермадей Кукуевич писал(а):

Шефурик ваш такой затейник...


Куда бы его деть?
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

блин, у нас новая приколюха. Теперь - ху... дожественная самодеятельность.
Поехал мой помощник в отдел кадров по поводу продвижения. ему говорят, что мол взыскание у тебя. Что бы снять наверняка, нужно спеть или сплясать удачно...
Такое впечатление, что мы не госслужащие, а клоуны.



такова ваша сермяжная правда (С.) госслужащего
перед шефом кланятся и ему потокать ROFL
Вова Длинный
Mihalych78 писал(а):

перед шефом кланятся и ему потокать


Никогда не кланялся и не потакал. Иначе уже давно бы был шефом.
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Mihalych78 писал(а):

перед шефом кланятся и ему потокать


Никогда не кланялся и не потакал. Иначе уже давно бы был шефом.



бывает
Drinks or Beer
Вова Длинный
Drinks or Beer
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. (с)
Шилов
Вова Длинный писал(а):

Такое впечатление, что мы не госслужащие, а клоуны.



нет, вы паразиты на теле общества lol1
х123ас
LambadA писал(а):

Пусть Валуев Носову предложит пару раундов на ринге отстоять


Валуев такой хреновый боксер, что думаю этот самый Носов как минимум не проиграет hehe
Вова Длинный
Валуев - чемипион мира по боксу. А Носов - бронзовый призер Олимпиады.
Александдр
Вова Длинный писал(а):

блин, у нас новая приколюха. Теперь - ху... дожественная самодеятельность.
Поехал мой помощник в отдел кадров по поводу продвижения. ему говорят, что мол взыскание у тебя. Что бы снять наверняка, нужно спеть или сплясать удачно...
Такое впечатление, что мы не госслужащие, а клоуны.



http://youtu.be/ox_Fg1dCYnQ?t=16s

ROFL ROFL
х123ас
Вова Длинный писал(а):

Валуев - чемипион мира по боксу. А Носов - бронзовый призер Олимпиады.

Давай вспомним кого и как он побеждал, и все встанет на свои места. Кинг его за уши на звание притянул, и то он там быстро слился.
conceptual
у нас проводится ежегодная спартакиада среди структурных подразделений по восьми видам спорта, но участие добровольное, не хочешь - никто не заставляет. Вот на субботник раз в год и на митинг в поддержку чего-нибудь один-два раза в год - добровольно-принудительно )
Вова Длинный
Получил Парламентскую газету. На первой странице Жирик с грифом от штанги и надпись: "Владимир Жириновский пригрозил членам ЛДПР, что не пустит на выборы кандидатов, не выполнивших спортивные нормативы".
Я так понимаю, что для инвалидов путь в партийный список ЛДПР закрыт. А как-же тогда принцип доступности для инвалидов?
Солярко
Если бы вы только знали как не по@.
svarnoi
Вова Длинный писал(а):


Волт получил почту. Читаю Российскую газету. Депутат Государственной Думы Носов (тот, который не смог "золото" в Афинах взять) предлагает Валуеву пробежать на спор стометровку. "Вот тут и выясним, кто сильнее, борец или боксер". Детский сад седьмая группа.
Кстати, мониторя законопроекты, вынесенные на рассмотрение Думы, вижу, что очень много законопроектов разработано и внесено с участием Валуева, и ничего - с участием Носова. Мож ему на тренерскую работу лучше, а не в законодательную власть?


Избрали разных всяких ныряльщиц , бросательниц молота и прочих бобслеисток-велосипедисток-что теперь пенять ????Надо было бошками думать а не задним местом.Оне окромя ГТО че еще могут придумать?
Пару извилин заточенных на подножку или бросок ядра через бедро в печень оппонентки. supercool
Вова Длинный
svarnoi
Ну опять же. Просматривая обзоры рассмотренных законопроектов заметил, что много законопроектов вносится с участием Валуева.
AND517
Вова Длинный писал(а):

Получил Парламентскую газету. На первой странице Жирик с грифом от штанги и надпись: "Владимир Жириновский пригрозил членам ЛДПР, что не пустит на выборы кандидатов, не выполнивших спортивные нормативы".
Я так понимаю, что для инвалидов путь в партийный список ЛДПР закрыт. А как-же тогда принцип доступности для инвалидов?

сам то он нормативы не сдал. выполнил с десяток отжиманий от вертикальной стенки, подозреваю что воздух при этом изрядно попортил. ну ему простительно в его то возрасте.
принцип инвалидов как раз и работает. безруких безногих не видал, а без головы через одного.
Вова Длинный
Так теперь безруким и безногим путь в списки закрыт официально, а поскольку толерантность к инвалидам нужно демонстрировать, будут больше включать в списки инвалидов на голову.
AND517
Вова Длинный писал(а):

Так теперь безруким и безногим путь в списки закрыт официально, а поскольку толерантность к инвалидам нужно демонстрировать, будут больше включать в списки инвалидов на голову.

да кто ж сознается то? голова вот она, в наличии. а что внутри, мозг или навоз, ни один томографии не определит.
Darth
Вова Длинный

вторая тему тебя про ченовнегов за два дня.... симптоматично как-то pst
Вова Длинный
Darth
На пензию готовлюсь, начинаю начинать их ненавидеть...
Darth
Вова Длинный писал(а):

На пензию готовлюсь, начинаю начинать их ненавидеть...



согласен pst

Цитата:

Правительство на совещании у Дмитрия Медведева поддержало отмену пенсий для 220 000 россиян, доход которых превышает 1 миллион рублей в год. Минтруд уже готовит соответствующий законопроект.

DNKDNK
Вова Длинный писал(а):

На пензию готовлюсь


не доживу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы