Страница 1 из 7
_Remus_
Нужен для работы поджопник на автомате. Повышенной проходимости. Если будет полный привод, то вообще будет отлично. Бюджет, может быть, до 500 получится увеличить. Внешний вид, и расположение руля абсолютно монопенисуально, т.е. похъ. Пока первое что на ум пришло - это митсу делика и сузуки джимни.
Просьба пока в выбор иномарки тему не переносить.
BPSNSK
Ниву за 100 + автомат на остальное
hakim11
_Remus_
гранд чероки 5.2 из 90х

Добавлено спустя 54 секунды:

а вообще за 300-- искать после дтп с коцками пов сему кузову дастерообразное
DAI
_Remus_ писал(а):

Пока первое что на ум пришло - это митсу делика и сузуки джимни.


Bad facepalm
hakim11
требований по объему салона нет...и по режиму эксплуатации...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

500 тыр==новая гранта акпп и цепи на колеса(3 тыр)+лебедка носимая(20 тыр)...думаю ИДЕАЛЬНО
_Remus_
hakim11
машина будет браться на фирму, чтоб свои тачки не гонять по командировкам.
объем салона не особо принципиален, если уж изначально вообще ниву трехдверку предлагали. в основном будут ездить я, да мой непосредственный начальник. ну изредка немного оборудования в багажнике, не особо объемного. Или еще пара человек на небольшое расстояние.
DAI
что ты тут рукулитсо постишь? вполне себе варианты. проходимые. надежные. на внешность похрен.
hakim11
_Remus_
гранта имхо ...объем отличный..комфорт отличный

нива--УСТАНЕТЕ ездить...

напиши для какого 4х4 нужна?? как часто??

в ряде случаев ВЫГОДНЕЕ заказать(найти контакт) с человеком котрый будет разово вас возить 4х4 где на гранте явно проблемно.
ЗЫ ко мне обращаютяс за подобным..изредка

Последний раз редактировалось: hakim11 (03 Марта 2015 10:04), всего редактировалось 1 раз
DAI
_Remus_ писал(а):

hakim11
машина будет браться на фирму, чтоб свои тачки не гонять по командировкам.
объем салона не особо принципиален, если уж изначально вообще ниву трехдверку предлагали. в основном будут ездить я, да мой непосредственный начальник. ну изредка немного оборудования в багажнике, не особо объемного. Или еще пара человек на небольшое расстояние.
DAI
что ты тут рукулитсо постишь? вполне себе варианты. проходимые. надежные. на внешность похрен.


Мля, так о том, что на фирму надо было писать первым делом.
На фирму покер, что. Smile
hakim11
DAI
на фирму НОВОЕ брать надо
_Remus_
Новое пока не осилим. Полный привод очень желательно. На северах часто ездить придется. Там гранта сядет.
Арендоватьт уже задолбались. Выгоднее самим приобрести.
V1T
Старый мицубиси паджеро
hakim11
V1T писал(а):

Старый мицубиси паджеро



наивысший идиотизм..звини

ЗЫ бери новый патриот(старая панель) в базе
serg26
_Remus_


на автомате - не реально, можешь закрывать тему
_Remus_
serg26
с какого это нереально?
hakim11
чем паджеро плох? можно коротыша найти.
serg26
_Remus_ писал(а):

serg26
с какого это нереально?



с простого и потного - рухлять только и возмешь
Mord_vin
зачем 4на4 на автомате, че за детсад? facepalm
ЕвгеничЪ
Может при столь ограниченном бюджете и нулевым требованиям к внешнему виду вполне можно отказаться и от автомата? Чем ручка не вариант?
Лежандр
В указанный бюджет - можно Хонду CR-V первую - вторую или HR-V. Кроссовер из первых. Машина старая, начало 2000-х, но крепкая. Варианты - механика или вариатор, руль по вкусу. РАВ-4 первый, тут надысь со шнивой сравнивали. Китайца типа Черри-Тигго, но он китаец..Полноприводные варианты поначалу были. Pardon
hakim11
_Remus_ писал(а):

serg26
с какого это нереально?
hakim11
чем паджеро плох? можно коротыша найти.



паджеры за эти деньги-из 90х..у всех сгнившяа рама\лонжероны

Добавлено спустя 54 секунды:

о каком 4х4 идет речь вообще?? как часто..назови цифры..и кто ТАм ездит(кроссоверы-камаза-уазы-тлк)
viper31
Автомат живой хоть будет за эти деньги?
hakim11
viper31 писал(а):

Автомат живой хоть будет за эти деньги?



об этом он узнает "..назад 500 вперед 500" facepalm

гранту акпп бери...новую..а остальное--на месте решай..либо новый уаз патриот со старой панелью самый дешевый..

ЗЫ есть пара объяв продажа уазов новых простоявших на стоянке с 2008-2010гг..на патроклубе
Proteus
Нива б/у, но без автомата, конечно.
_Remus_
автомат обязателен потому что на ней и я буду много ездить. и еще возможно в перспективе мой непосредственный ее выкупит под себя.
hakim11
какие тебе цифры? на северах сам как думаешь что ездит? вахтовки да уазики разномастные в основном. тачан нужен с проходимостью примерно на уровне той же нивы, только более комфортный. чтоб были такие блага как гур и кондей. поэтому новое и не рассматривается ничего.
говорю же, что бюджет вполне реально растянуть до 500. накой хрен нам эта ... гранта???
hakim11
_Remus_
бери новый патриот или гранту..остальное--гамно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы