Страница 3 из 7
wild82
Пасфаиндер второй он же финик куикс4, рав 4 начала двутысячных, тойота 4ранер третий, тойота хайлендер первый, лехус рх300 первый Pardon Мицу гавно в основном тех годов, остальные ушатайки даже более свежие вообще не интересны. Исудзу всякие тоже ничего начала века

Последний раз редактировалось: wild82 (03 Марта 2015 13:00), всего редактировалось 1 раз
poliman
Ты шофером что-ли работаешь?
Art_16R
_Remus_
poliman
я лучше на служебной буду ездить, чем свою ушатывать хоть и с компенсацией.
maxFZ20
форестер 2 рестайл 6-7 года

полный правильный, автомат неубиваем, 200мм клиренс, подвесон неубиваем, про оппозит 146% байки
не турбу реально за 500 найти

Последний раз редактировалось: maxFZ20 (03 Марта 2015 13:19), всего редактировалось 1 раз
Игорь123
_Remus_ писал(а):

Новое пока не осилим. Полный привод очень желательно. На северах часто ездить придется. Там гранта сядет.
Арендоватьт уже задолбались. Выгоднее самим приобрести.



За такие деньги трехдверная Нива, или б/у Шнива, тем более если ездить по северам, мало-ли что ремонтировать придётся.
DAI
_Remus_ писал(а):

poliman
я лучше на служебной буду ездить, чем свою ушатывать хоть и с компенсацией.


+1. Щас надо было в область ехать по работе. Был выбор на своей или служебной. Поехал на служебной. Дали новую в целофане Ниву. Своя чистенькая осталась стоять + 7 литров бенза уцелели. Служебная машина тема Good

Добавлено спустя 54 секунды:

poliman писал(а):

Ты шофером что-ли работаешь?


Да уж лучше шофером, чем крашенным полиманом! hehe
Runik
Шеви нива за 250, коробас автомат за 250. А ваще на авите задай параметры и вылезет разное подходящее тебе старье

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Глянул : субарк форестер тебе светит
Andrey163
Гранд Витара не свежая Pardon
*Kostik*
Ремус с начальником на палке ездить не умеет? 63
_Remus_
Вот насчет форика тоже размышляли. как там с надежностью в годах 2002-2004?
НАПИЛЬНИК
Как ни печально звучит, но работодателю проще найти инженера/техника который сможет ездить на мкпп Pardon
_Remus_
НАПИЛЬНИК
читай выше. машина берется не только под меня...
НАПИЛЬНИК
_Remus_
пардон Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

лада 4*4
новая на гарантии для фирмы имхо самое оптимальное с точки зрения расходов
Вова Длинный
Если за 300 тыр, то Нива трехдверка. Если чуть (до сотки) добавить, то смотреть РАВ4 в первом кузове (что ручка, что автомат - неубиваемы, недостаток один - возраст), Паджерик во втором кузове, Гранд-Витару в первом кузове. Если 500 тыр, то Аутлендер который не "иксэль". Если до 600 тыр довести бюджет, то можно Кайрона смотреть. Иногда Паджерики в третьем кузове попадаются.
А вообще на авито выставляешь параметры (полный привод, кузов внедорожник или кроссовер, цена) и смотришь.
poliman
*Kostik* писал(а):

Ремус с начальником на палке ездить не умеет?


ROFL ROFL
SamDen
maxFZ20 писал(а):

форестер 2 рестайл 6-7 года

полный правильный, автомат неубиваем, 200мм клиренс, подвесон неубиваем, про оппозит 146% байки
не турбу реально за 500 найти


если в основном по трассе и иногда к узлам и ЦДНГ подъехать, то соглашусь форестер 2 2005-2007гг. на мудовой резине лучше подойдет, зачем на трассе мучаться на рамном сильно уставшем джипе.
_Remus_
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ремус с начальником на палке ездить не умеет?


ROFL ROFL


ипать вы юмористы... facepalm
палиман особенно
maxFZ20
_Remus_ писал(а):

Вот насчет форика тоже размышляли. как там с надежностью в годах 2002-2004?



нормально там с надежностью
если не перегретый и изначально не труп
если бюджет 500 то ищи 6-7 год
если 3-4 то это 2й дорестайл, в принципе нормуль но турбу я бы уже не брал
Сплиноман
RAV4 2000-2005 надежная, неприхотливая машина и в обслуживание недорого.
Можно найти более-менее живой экземпляр.
И передвигаться с относительным комфортом, по сравнению с той же нивой.
maxFZ20
Вова Длинный
Аутлендер УГ
видел как он стоя 3мя колесами на асфальте и одним на льду выехать не мог!!!

Добавлено спустя 42 секунды:

Сплиноман писал(а):

RAV4 2000-2005 надежная, неприхотливая машина и в обслуживание недорого.
Можно найти более-менее живой экземпляр.
И передвигаться с относительным комфортом, по сравнению с той же нивой.



+1
но даже 2003й год угоняем в нерезиновой
CoolM
ЕвгеничЪ писал(а):

hakim11
Ну на севере все таки дороги чкстенько неожиданные... Асфальт... Асфальт... А тут бац и по пороги колея, все таки гранта городской автомобиль, я думаю они ее там быстро сотрут по самые зеркала...

По поводу китайцев, не в курсе как там с надежностью, но друг купил новый ховер 5 и сразу же при замене колес сорвал шпильку ))))))



Если север это в коми то севернее ухты, асфальт увидеть можно в инте, усинске и воркуте, и то без слез не взглянешь.
Нива Шнива, УАЗики, и в сторону тоет -митсу...нормальных внедорожников всмысле а не паркетников. Зимой снега не по московски, за пару часов надует, все что недопривод завязнет. Ближе к лету такие говна наступают что и на уазике страшно.
802
Какая-то нищебродская контора - для работы на севере не в силах нормальную машину купить facepalm
CoolM
ааа забыл трекол берите, правда там права тракториста надо 63 идет мягко дизилек, и проедет поболе. Правда слабое место колеса-от веток, проволоки страдают и мосты.
НАПИЛЬНИК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы