Страница 1 из 2
Meffex
Достала уже реклама Леново Йога, так где чувак с немытой башкой сидит на кухне, одной рукой держит планшет, другой дрочит козлу, который кончает ему в хлопья, а этот придурок их ест facepalm
Ahmet99
вся жизнь как в телевизоре: каждый день война, убийства, коррупция, путин pst
беспокойный
Это ты еще не смотрел последние сезоны сериала "два с половиной человека", в котором он играет, и на который намекает эта невинная реклама. Тем педерастии, сортирного юмора и алкоголизма там по-полной раскрыта.
Meffex
Вот только что еще одна:

Как стул мне наладить во время диеты?
Как при запоре помочь малышу?
Как не уснуть в туалете с газетой?
Как ляляля ляляля ляляля?

Просто пиндец facepalm
Wanderlust
Меня коробит на радиоканалах практика - когда идёт перечисление типа "подробности акции", "лицензия вещания" делают компрессию звука что звучит как булькание или квакание. Просто переключаю канал.
Что смотришь по тв, что рекламу хаваешь? Смотри в записи.
Cray
ХЗ чо там в телевизоре. У мну ЛОЛ мне гарантирует супер способ экономии топлива, придуманный ушлыми казахами. Прославляет великого Нехочухе и рассказывает о супер хитростях на заправке, зная которые, я экономлю колоссальное количество топлива.
Баннеры.

И до кучи кондитерский фен шуй.

Это звиздец.
Онотоле
на работе смотрели телек, из рекламы складывалось впечатление, что половина дрищет не по децки, а другая половина посрать не может
ksv71
меня всегда почему то хрень бесила когда телки белыми штанами жопой виляют и про прокладки там че то, на чуть ли на весь день, прикинул что эти штаны с неё вечером снимать мужику луче в противогазе.
чо то как то подомнил facepalm
вообще фу бля нах както на эту тему реклама
*Nikita*
Онотоле
а ещё у тебя после 35 перстанет стоять facepalm
Gregr
http://www.youtube.com/watch?v=nQ5nQ1MaZ2Q
Я от этого кукушёнка просто beee
Meffex
Давно как-то (уж лет десять наверное назад) в КВНе хорошо сказали: "Как эти дни, так все знают про прокладки. А как майонез Кальве, так у женщин свои секреты" facepalm
Michael0802
Мама, а папа не дышит...
BPSNSK
Meffex писал(а):

Достала уже реклама Леново Йога


ни разу не видел facepalm надо посмотреть ящик

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Онотоле писал(а):

на работе смотрели телек, из рекламы складывалось впечатление, что половина дрищет не по децки, а другая половина посрать не может


это об этом мечтают дармоеды рекламщики и создатели рекламируемого гомна
komatoz
ахаха, вы не видели Баг=шкирсокй рекламы.

У нас в Башкирии, судя по рекламе всего три проблемы:

1. Шубы
2. Простатит
3. геморрой.

Причем в порядке как я перечислил.

Вы не представляете как делают рекламу шуб.

ну например, идут новости, показывают различные сюжеты, затем показывают очередной новостной сюжет типа.. мол построили и открыли 7-ми этажный торговый центр - самый большой в Европе !
Продают меха всех видов, продавцы нашли рецепт брьбы с кризисом - цены не повышают, а продают по цене "докризисно" , НО торопитесь, такие цены они не могут долго держать.. плять и такое незатейливое говно каждый день.
dorinspector
реклама сейчас уже не та.

московский вентиляторный завод наше все gpn

Добавлено спустя 33 секунды:

а так конечно -средства от похудения и тут же -примите мезим если обожрались
Eddi
хорошо хоть осел малолетний перестал кричать "маааам, паааап, ну купите мне планшееееет"...
Mord_vin
Meffex писал(а):

Достала уже реклама Леново Йога, так где чувак с немытой башкой


ты чО? это же ЭштонКачер lol1
Meffex
Mord_vin писал(а):

ты чО? это же ЭштонКачер


Первый раз слышу. А кто это?
Mord_vin
Meffex писал(а):

Первый раз слышу. А кто это?


facepalm
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%F2%F7%E5%F0,_%DD%F8%F2%EE%ED
Meffex
Mord_vin писал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%F2%F7%E5%F0,_%DD%F8%F2%EE%ED


Из прочитанного я понял, что он знаменит только женитьбой на Деми Мур. По ходу, ни одного фильма, кроме "Дочери моего босса", я не видел. Такшта... Pardon
ЗЫ Ааааа...
Цитата:


Кутчер четырежды получал премию Teen Choice Awards


Цитата:

Твиттер-аккаунт Кутчера один из самых популярных в мире. Он первым среди пользователей сервиса набрал 1 000 000 читателей (по состоянию на 21.06.2012 их более 11 139 800).


Теперь понятно, откуда Мордвин его знает 63
IPRIT
Тут недавно тема была, песочили рекламу с двумя грибковыми ногтями на коньках ... lol1
*Nikita*
грибок на ногтях надо лечить, тут в аптеке стоял в очереди за бабкой, увидел случайно её ногти на руках - все в грибках поеденые, чуть не сблевал. bbbee даже вспоминать противно
komatoz
*Nikita* писал(а):

грибок на ногтях


кстати генетическая предрасположенность к грибкам бывает

некоторые куды токо ноги не суют, а грибки никак не заводятся, а некоторые прошлись босиком по пляжу и превед- грибок .
DerDen
а зачем люди смотрят телевизор?
Zibnow
DerDen писал(а):

а зачем люди смотрят телевизор?


Они смотрят не телевизор, а то что он показывает. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы