Страница 5 из 7
AuCT
Yaffet
AuCT писал(а):

Или что-нибудь такое
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/hyundai_santa_fe_2008_480582285


И только к пятой странице добрались до Санты))))
Вова Длинный
poliman писал(а):

viper31 писал(а):

AuCT писал(а):

как у Вовы Длинного


а как у вовы?

длинный?


Но бывают и короткие... Good
poliman
AuCT писал(а):

Или что-нибудь такое
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/hyundai_santa_fe_2008_480582285

да проще ремуса уволить и нанять другого дурака, кто на своей приоре поедет куда скажут
rattle
Я так понял тема до ближайшей:
- заклинило подшибник
- сдохла рейка\гур
- попал на капиталку
Сидим в сугробе мерзнем, грузите апельсины бочками вышлите с Мск\Владика з\ч вертолетом pst
*Kostik*
poliman писал(а):

AuCT писал(а):

Или что-нибудь такое
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/hyundai_santa_fe_2008_480582285

да проще ремуса уволить и нанять другого дурака, кто на своей приоре поедет куда скажут

63 оптимизировать! ты это имел ввиду?
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

AuCT писал(а):

Или что-нибудь такое
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/hyundai_santa_fe_2008_480582285

да проще ремуса уволить и нанять другого дурака, кто на своей приоре поедет куда скажут

63 оптимизировать! ты это имел ввиду?

точноУ
ух дали бы мне власть, я бы всех построил по линейке!11
Вова Длинный
poliman писал(а):

ух дали бы мне власть, я бы всех построил по линейке!11


Не дал Б...г свинье рог... (народная мудрость)
poliman
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

ух дали бы мне власть, я бы всех построил по линейке!11


Не дал Б...г свинье рог... (народная мудрость)

будем посмотреть bboyan
Вова Длинный
poliman писал(а):

будем посмотреть


Да есть у меня один такой. В твоем возрасте все понтовался, что ему нет еще и тридцати, а у него уже и машина (растыка погремучая) и квартира (двушка хрущоба на семью из 4 человек, купленная после продажи тещиной двушки в Моздоке). А что будет когда за 30 перевалит.
Сегодня ему 33,5. Вместо одной растыки теперь две. Долгов по кредитам стало больше. Ну прапвду за счет маткапа двушку на трешку сменили, но в трешке еще ужаснее, чем в двушке.
Оформил лицензию частного детектива, теперь кирпичи класть западло, а неверных мужей "топтать" как-то заказчиков не много.
poliman
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

будем посмотреть


Да есть у меня один такой. В твоем возрасте все понтовался, что ему нет еще и тридцати, а у него уже и машина (растыка погремучая) и квартира (двушка хрущоба на семью из 4 человек, купленная после продажи тещиной двушки в Моздоке). А что будет когда за 30 перевалит.
Сегодня ему 33,5. Вместо одной растыки теперь две. Долгов по кредитам стало больше. Ну прапвду за счет маткапа двушку на трешку сменили, но в трешке еще ужаснее, чем в двушке.
Оформил лицензию частного детектива, теперь кирпичи класть западло, а неверных мужей "топтать" как-то заказчиков не много.

да мне покуй на твоих знакомых понял меня?
viper31
poliman писал(а):

да мне пофиг на твоих знакомых


pst
Вова Длинный
poliman писал(а):

да мне пофиг на твоих знакомых понял меня?


hehe hehe hehe

Добавлено спустя 27 секунд:

poliman
Ты давай лучше селфи выкладывай... ROFL
Мr. Black Star
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

а если он сломаеца в дороге


автомат за триста первым наепнется


давай еще пиши знаток, у меня на машине за 100 еще не наипнулся, а я над ним издеваюсь по полной, пробуксовки резкие старты и т.д. Good
hakim11 писал(а):

ржачная тема...я хотел бы посмотреть на прайс того что будут менять в б.у. служебке купленой по принципу "жып за цену гранты" 63


точно меньше чем ты на патрике. hehe supercool
viper31
Мr. Black Star писал(а):

давай еще пиши знаток, у меня на машине за 100 еще не наипнулся, а я над ним издеваюсь по полной, пробуксовки резкие старты и т.д.


Ты наездник обычный, недавно вещал как ноуте диски со свечами больше 30 ткм. не ходят facepalm pst
Мr. Black Star
viper31 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

давай еще пиши знаток, у меня на машине за 100 еще не наипнулся, а я над ним издеваюсь по полной, пробуксовки резкие старты и т.д.


Ты наездник обычный, недавно вещал как ноуте диски со свечами больше 30 ткм. не ходят facepalm pst


И что, не ходят - факт, особенно свечи. supercool И фильтр воздушный лучше оригинал использовать. И к чему ты это за 300 реально купить машину которая сможет ездить особенно пруль. У меня за 100 ездит а лоловцев за 300 мало.
viper31
Мr. Black Star писал(а):

И что не ходят - факт, особенно свечи.


Пестапол. тиида под окном.
Виктор-Вишня
контора,работающая на северах -не в состоянии заработать на новое конторское полноприводное ведро на автомате для начальника? facepalm
Ремус -сдается мне тебя люто наепывают!
там поди тема небось еще такая -"а давай скинемся на тачку по 150 или по 250.." pst
AuCT
Yaffet писал(а):

И только к пятой странице добрались до Санты


А че, нормальный вариант в ситуации Ремуса
Мr. Black Star
Кредит уже отдал hehe Не едет твоя тиида еще хуже ноута, крути тысяч до 5500 и посмотрим во что у тебя свечи превратятся и диски и за сколько, а если ты тошниш в соседнюю булучную то пофиг на чём и жигули надёжными будут. hehe
rover
_Remus_
Ховер Н5, только к мкпп привыкнуть придется. Машина во всех отношениях неплохая
Зря акпп хочешь, если служебная, вы ее убьете, механника проще ремонтируется. И тем более сейчас акпп как такового нету, это вариатор, а у вас он быстро высыпется в поддон. Если уж приспичило акпп, ищи гидравлику
Мr. Black Star
Да тут у лоловцев скоро вариаторы повылетают вон уже темы про масло пошли.
Yaffet
AuCT писал(а):

Yaffet писал(а):

И только к пятой странице добрались до Санты


А че, нормальный вариант в ситуации Ремуса


Я поэтому и удивляюсь! И дешевле, чем предложенные варианты, и вполне себе надежный автомат. А вспомнили о нем только к 5 странице. Но что странно, этот вариант даже не обсуждается!
_Remus_
Мr. Black Star писал(а):

Да тут у лоловцев скоро вариаторы повылетают вон уже темы про масло пошли.


да вариаторы у некоторых уже страницы со второй вылетать начали. кули, все же работают в конторах где запросто могут начальству купить жып ляма за полтора-два...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Yaffet
да мне на глаза как-то и не попадался этот вариант Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Так-то поджопная машина у нас была новая шнива, но ее разбили немного. сейчас на ремонте. а вторая шнива на другом объекте находится, под другим начальником. еще есть новый патриот пикап, но на нем монтажники гоняют. остальной транспорт наемный и грузовой.
Раманыч
_Remus_ писал(а):

Нужен для работы поджопник на автомате. Повышенной проходимости. Если будет полный привод, то вообще будет отлично. Бюджет, может быть, до 500 получится увеличить. Внешний вид, и расположение руля абсолютно монопенисуально, т.е. похъ. Пока первое что на ум пришло - это митсу делика и сузуки джимни.
Просьба пока в выбор иномарки тему не переносить.


РАВ4 ищи из первых. Вечная тачка. И в обслуге говорят не дорого и все что ты описал есть и даже больше. Правда тесноват но тем не менее.... А может и Санту Классик найдёшь.
Ну а если не автомат то однозначно бери ШНиву, я проверял, это самый нормальный и недорогой ЖЫП, можно делать за недорого и ездить и не парица. Правда только потихоньку... шибко то и не получится ROFL

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

_Remus_ писал(а):

чем паджеро плох?


Конские ценники на ремонт. Но если фирма платит то пофиг hehe
Только не МПС а то жОпУ отшибёшь на кочках hehe
ЗЫ
Санту Классик бери, и комфорт и автомат и проходимец Good
ЗЗЫ
А Ссанг ЁЁнги на автомате есть ?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ssangyong_kyron_2008_506413552

Good
2л дизель на автомате и ништяков куча
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы