Страница 2 из 2
Vazl
Eddi писал(а):

а Полароид когда появился? классная штука была, мне нравилось


у моегго дядьки полароид появился в 93 году.
Кстати, снимки до сих пор нормальные.
самое главное их не на свету держать.
Varta
Art_16R писал(а):


Чет листал ленту facepalm
Что стар, что млад, и все тудаже..
А парты у меня в школе такие же были, аж ностальгия взяла немного



Ещё есть фотки в таком же стиле? gpn hehe

Последний раз редактировалось: Varta (04 Марта 2015 14:27), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Art_16R писал(а):

Школы уже не те (раньшетакогонебыло)


1972-1982
За эти 10 лет,у нас из школы выгнали 1 экз, за залет, про 3-х боле-мене вменяемо чпокавшихся просто ходили слухи что они ведут амморальный образ жизни pst
Одну мою одноклассницу ее дебил папаша опузатил , за что был посажен и сгинул в зоне.А вот на дочку клеймо навесил фактически пожизненное.
А ты гришь, не было ничего.Все было, просто откровенной секс- разнузданности , как сейчас, не было
Шилов
Перец писал(а):

Vazl писал(а):


Даже мыльницы не у всех были.



когда я учился, фотики то не в каждой семье были, а если и были, то зенит в лучшем случае и пленку проявляли в ванной Pardon

а так в школах еще тот разврат был, особенно в конце 80-х начала 90-х, когда сексуальная революция и прочие демократические ценности вместе джинсами, леггинсами и кроссовками хлынули в СССР



я помню такой наряд у одноклассниц hehe
Bird64
Шилов писал(а):

Перец писал(а):
Vazl писал(а):

Даже мыльницы не у всех были.


когда я учился, фотики то не в каждой семье были, а если и были, то зенит в лучшем случае и пленку проявляли в ванной Pardon

а так в школах еще тот разврат был, особенно в конце 80-х начала 90-х, когда сексуальная революция и прочие демократические ценности вместе джинсами, леггинсами и кроссовками хлынули в СССР



я помню такой наряд у одноклассниц hehe
_________________


не помню, да и прически, емнип, не такие были - девки челки начесывали-налачивали в форме лыжного трамплина Smile
kit12
У шаймиича все темы одинаковые, девочки, бабы, тетки. Озабоченный однако pst
V1T
а что у левой на колготках facepalm
V1T
затычка расслоилась facepalm
AND517
SDRIVER писал(а):

Eddi писал(а):

а Полароид когда появился? классная штука была, мне нравилось

У меня в 94 году появился. Кстати фотки полароидные до сих пор нормальные без потери качества, помню слух был что они недолговечные.

тоже фотки есть с того времени, качество как при выходе с фотика. даже сам фотик есть. кассет только нет. как то находил в инете, цена космос.
НАПИЛЬНИК
поляроидный снимок переживает ядерные войны
Bird64
AND517 писал(а):

SDRIVER писал(а):
Eddi писал(а):
а Полароид когда появился? классная штука была, мне нравилось
У меня в 94 году появился. Кстати фотки полароидные до сих пор нормальные без потери качества, помню слух был что они недолговечные.
тоже фотки есть с того времени, качество как при выходе с фотика. даже сам фотик есть. кассет только нет. как то находил в инете, цена космос.


если хранить в альбоме - достаточно долго сохраняются. если вставить в рамку и выставить на полку - выцветает быстро.
Extreme
S597SMRUS писал(а):

мою одноклассницу ее дебил папаша опузатил


Чо прям папаша или всё-таки отчим? wwow
Перец
Vazl писал(а):


я школу заканчивал в 1996г. Тогда уже появились мыльницы, пленки носили в "кодак" печатать.



в 96-м году я уже давно школу закончил и из Москвы в провинцию уехал, до нас несколько позже все это доходило.. А так трэш и угары были на выпускных, мы ни один не пропускали в те годы, выпускницы в центральный парк шли, мы их там и поджидали, хотя даже пару раз в школу проводили gpn

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Bird64 писал(а):


не помню, да и прически, емнип, не такие были - девки челки начесывали-налачивали в форме лыжного трамплина Smile



как слева внизу? да тоже были



еще диско-стиль был, на дискотеку на голове ваяли всякий трэш

S597SMRUS
Extreme писал(а):

Чо прям папаша или всё-таки отчим?


В том то и дело-папаша родной lol1 lol1 lol1
Шилов
Bird64 писал(а):

не помню, да и прически, емнип, не такие были - девки челки начесывали-налачивали в форме лыжного трамплина



так я про одежду
rover
Шилов писал(а):

Перец писал(а):

Vazl писал(а):


Даже мыльницы не у всех были.



когда я учился, фотики то не в каждой семье были, а если и были, то зенит в лучшем случае и пленку проявляли в ванной Pardon

а так в школах еще тот разврат был, особенно в конце 80-х начала 90-х, когда сексуальная революция и прочие демократические ценности вместе джинсами, леггинсами и кроссовками хлынули в СССР



я помню такой наряд у одноклассниц hehe



Да это школота подзаборная, настоящие крутые девчонки неплохо одевались даже в тов время. Кстати был парадокс у крутых девчонок одевать юбки чуть не до земли, и им весьма шло даже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы