Страница 1 из 2
jaki
Цитата:

В Петербурге врачи неотложки бесцеремонно обращались с пациентом, нуждающимся в помощи

Они тащили его по полу подъезда, а потом и по земле. Его подталкивали ногами и даже били. Почему медики так поступили - неизвестно...


http://www.youtube.com/watch?v=pnlaZjesiDo
DAI
Грят бухой был. Впрочем это ничего не меняет.

http://lifenews.ru/news/150723

ЗЫ. И не только в поребрии фельдшеры скорой помощи дэбилы.

В Кирове тоже отличились
http://lifenews.ru/news/150716

facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (04 Марта 2015 16:04), всего редактировалось 1 раз
LambadA
Да бухой по ходу
jaki
LambadA писал(а):

Да бухой по ходу


разве правильно делить пациентов на бухой не бухой?
kit12
90 проц врачей садюги. Че не зналичтоле supercool
LambadA
jaki писал(а):

LambadA писал(а):

Да бухой по ходу


разве правильно делить пациентов на бухой не бухой?



Правильно. Он мало того что весь грязный обоссаный и заблёванный, так и врачам скорее всего пытался "вломить" после его перевозки машина пойдёт на санобработку. А грязные носилки мыть или водиле или санитаркам на ССМП. Хуже нет чем бухариков возить. Да и толку таких откачивать....
jaki
DAI писал(а):

В Кирове тоже отличились


там в каментах уже вычислили что это хохлушки pst
LambadA писал(а):

Правильно.


нифига не правильно
Pu1sat0r
Скорая жжот, не врачи - а гопота какая-то, в белых кроссовках и спортивных костюмах facepalm

Жилетку скорой напялили для виду, дэбилы...

Не место таким в скорой supercool
Evgen78
jaki писал(а):

LambadA писал(а):

Да бухой по ходу


разве правильно делить пациентов на бухой не бухой?



Ога, бабушка-божий одуванчик с давлением, и пьяная обоссаная блюющая туша, которая и зашибить насмерть в неадеквате может, совершенно никакой разницы.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Скорая жжот, не врачи - а гопота какая-то, в белых кроссовках и спортивных костюмах facepalm

Жилетку скорой напялили для виду, дэбилы...

Не место таким в скорой supercool



Ктож тогда в скорой будет работать, может тебе пойти? Бухие автослесари, наркоши с передозом, романтизьм...
Pu1sat0r
Evgen78 писал(а):


Ктож тогда в скорой будет работать, может тебе пойти? Бухие автослесари, наркоши с передозом, романтизьм...



Если бы я учился на медика - тогда может быть, а так извиняй, нет профильного образования supercool

Ты бы наверное обрадовался, если бы тебя также из лифта вытаскивали hehe

Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (04 Марта 2015 16:19), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
тут палка
jaki
Evgen78 писал(а):

Ога, бабушка-божий одуванчик с давлением, и пьяная обоссаная блюющая туша, которая и зашибить насмерть в неадеквате может, совершенно никакой разницы.


я конечно не медик,но разницы между ними не вижу. Pardon
Evgen78
Pu1sat0r писал(а):

Evgen78 писал(а):


Ктож тогда в скорой будет работать, может тебе пойти? Бухие автослесари, наркоши с передозом, романтизьм...



Если бы я учился на медика - тогда может быть, а так извиняй, нет профильного образования supercool

Ты бы наверное обрадовался, если бы тебя также из лифта вытаскивали hehe



Собсно, бич сам виноват в таком к себе отношении, ибо удовольствия от транспортировки таких быдлоганов совсем никакого нет. Зря бичей на скорую сплавили, раньше их даже менты не всегда могли утихомирить.
Pu1sat0r
Evgen78 писал(а):


Собсно, бич сам виноват в таком к себе отношении, ибо удовольствия от транспортировки таких быдлоганов совсем никакого нет. Зря бичей на скорую сплавили, раньше их даже менты не всегда могли утихомирить.



Ну вот представь ситуацию: выпил ты хорошо и вышел покурить на лестницу. Тебе по куполу заехали, и мобилу унесли pst

А тут скорая приезжает - о, алкота, и давай ногами в лифт утрамбовывать facepalm
Evgen78
Вывод-нех курить на лестницах, ибо запрещено законодательно.

Последний раз редактировалось: Evgen78 (04 Марта 2015 16:47), всего редактировалось 1 раз
TikTak
По видео не били

Ногой только под винули ногу

И тряпкой грязь с жопы смахивали
DAI
Гулял как то ночью с собакой. Слышу охеренный храп такой. Пошел искать кто это надумал спать на улице поздней осенью. Короче под подъездным соседним крыльцом высотой сантиметров 70, в кустах спит мужик. Причем храп такой нездоровый. Я крайний раз такой слышал у мужика упавшего навзничь при аналогичных обстоятельствах. Мужик кони двинул потом. Так вот. Начал его будить. бесполезно. Без сознания. Но при этом храпит на весь двор.Посветил телефоном. На голове гематома не хилая. Вызвал скорую. Приехали минут за 7. Кинулись грузить. Втроем кер подняли. Остановил прохожего, попросил помочь. Вчетвером еле затянули в скорую.
Судьбой мужика не интересовался Pardon
Bird64
jaki писал(а):

LambadA писал(а):
Да бухой по ходу

разве правильно делить пациентов на бухой не бухой?


еще как правильно. на прошлой работе у коллеги супруга на скорой работала (в российской глубинке до перезда их в нерезиновск) - рассказывала кидались на нее с ножом, топором в состоянии "белочка пришла" потому и делят.
супруга недавно рассказывала: привезли не так давно бойца перебравшего спайсов (последнее время говорит достаточно часто привозят). лежит в сознании, привязанный, а дышать сам не может - аппарат за него дышит, а туда же - пытается шептать "выйду отсюда, найду всех и переубиваю" какое к такому отношение будет? Wink
Поршеньковский
jaki писал(а):

Цитата:

В Петербурге врачи неотложки бесцеремонно обращались с пациентом, нуждающимся в помощи

Они тащили его по полу подъезда, а потом и по земле. Его подталкивали ногами и даже били. Почему медики так поступили - неизвестно...


http://www.youtube.com/watch?v=pnlaZjesiDo


Да все там церемонно. Развоняли-то, развоняли. Я уж думал из описания, его там кубарем с бетонной лестницы, а потом ногами в машину загоняли.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Bird64 писал(а):

супруга недавно рассказывала: привезли не так давно бойца перебравшего спайсов (последнее время говорит достаточно часто привозят). лежит в сознании, привязанный, а дышать сам не может - аппарат за него дышит, а туда же - пытается шептать "выйду отсюда, найду всех и переубиваю" какое к такому отношение будет?


Так я создавал пару лет назад тему. Тоже торчка из машины доставли, а он как врубился и на врачей попер. Я его успокоил. Так врачи кричали: "- Мужчина, что вы делаете?!!!"
jaki
Bird64 писал(а):

какое к такому отношение будет?


ну так ты сам написал что он под воздействием спайса.
Поршеньковский писал(а):

Тоже торчка из машины доставли, а он как врубился и на врачей попер. Я его успокоил. Так врачи кричали: "- Мужчина, что вы делаете?!!!"


ну давай его бросим.давайте бросать бабок старых,им всё равно скоро помирать.и детей малых тоже бросим девки еще на рожают. facepalm
Jaguar El Negro
На видео ничего криминального не увидел. Там мужик и женщина тянет человека в отрубе, это очень тяжело, довольно аккуратно его несут кстати.
Поршеньковский
Evgen78 писал(а):

Ога, бабушка-божий одуванчик с давлением, и пьяная обоссаная блюющая туша, которая и зашибить насмерть в неадеквате может, совершенно никакой разницы.


Рассказывали мне как-то про одного общего знакомого, которого в отключке на скорой везли под катеторами. А он в сознание как пришол, ремни оборвал, ктеторы выдернул, фельдшерицу убивать стал, машину всю покрушил и бежать в чем был по проспекту. К гаишникам в объятия кинулся
"- Помогите! Меня на органы везут"
Bird64
jaki писал(а):

Bird64 писал(а):
какое к такому отношение будет?

ну так ты сам написал что он под воздействием спайса.


врачи в него всякую дрянь пихали? это его отношение, прежде всего к себе, ну и к окружающим, так чего же еще требовать к нему нормальное отношение, если чел к себе относится покуистически? Pardon
однажды услышал от супруги такую фразу "как заипали эти алкаши и наркоманы - отнимают только время у нормальных людей, попавших в больницу волею судеб, которым реально надо уделить больше внимания" Pardon
Мr. Black Star
Jaguar El Negro писал(а):

На видео ничего криминального не увидел. Там мужик и женщина тянет человека в отрубе, это очень тяжело, довольно аккуратно его несут кстати.


Я тоже. С синяками только так. Good Соседу когда реально плохо стало мы его в покрывале несли по лестницам с 13-го этажа носилки фиг в пролётах пролезают + мужик был здоровый, вынесли его к подъезду там уже нормально в машину погрузили. Good
BPSNSK
журнашлюхи бы про чего дельное рассказали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы