Страница 1 из 17
Цитата:

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Шесть боевых кораблей и судов ВМС стран НАТО из состава Постоянной военно-морской группы Альянса №2 (SNMG2) вошли в среду в Черное море, сообщили в пресс-службе военно-политического блока.

"В Черное море вошли фрегат управляемого ракетного оружия (УРО) "Фредериктон" ВМС Канады, крейсер УРО "Виксбург" ВМС США (флагман), танкер "Спессарт" ВМС Германии, фрегат УРО "Тургутраис" ВМС Турции, фрегат УРО "Ализео" ВМС Италии и фрегат УРО "Регина Мария" ВМС Румынии", - отмечается в сообщении.

По данным НАТО, корабли SNMG2 во время пребывания в Черном море (оно ограничено Конвенцией Монтре 21 сутками) проведут совместные тренировки с ВМС Болгарии, Румынии и Турции.

"Все перемещения кораблей НАТО контролируются соответствующими силами и средствами", - сообщил "Интерфаксу" военно-дипломатический источник.

После возникновения кризиса на востоке Украины в Черном море практически постоянно находятся корабли ВМС США и других стран НАТО.

facepalm
kex888
Думаю , что отсосут не нагибаясь. Smile
komatoz
Зyбиловод
63

до тяпницы ещё далеко
Tony999io
kex888 писал(а):

Думаю , что отсосут не нагибаясь. Smile

Good
kex888 писал(а):

Думаю , что отсосут не нагибаясь. Smile



ну да ващет.... диванами закидаем gpn hehe
Шилов
отжималка не выросла
Хотаб
отжать и отсосать не получится. Но через пару-тройку лет думаю если вован помрет не дай бог канеш, то полунищие и полуголодные рассияне сами ключи от крыма еврогейм приволокут, только чтобы снять хоть часть санкций.

спесь есть пока есть еще деньги. Через пару лет резервные фонды кончатся, зарубежных кредитов нет, ну и все собсно supercool ......

Добавлено спустя 52 секунды:

ввязатся же в открытый отжим побоятся натовцы. Пральна сказали - отжималка не выросла hehe
masta
Так еще год назад авианосцами пугали... Тогда, вроде, суровые морпехи за помощью спихолога обращались по итогу... facepalm
komatoz
masta
По хорошему тебе завидую.
В благословенном месте живешь.

КЛИМАТ суперский, МОРЕ, ВОЗДУХ, КРАСОТЫ.

У нас в Башкирии есть конечно КРАСОТЫ и ВОЗДУХ, но нет моря и КЛИМАТА Smile.
ksv71
Хотаб писал(а):

Но через пару-тройку лет думаю если вован помрет не дай бог канеш, то полунищие и полуголодные рассияне сами ключи от крыма еврогейм приволокут, только чтобы снять хоть часть санкций.


ну вот честно , сколько тебе приплачивают, чтобы ты вставлял в посты такие вот цепляющие и мерзопакостные оборотики.
вот не верю что о своем государстве задаром можно писать такое говно, чисто за идею.
supercool
masta
komatoz писал(а):

masta
По хорошему тебе завидую.
В благословенном месте живешь.

КЛИМАТ суперский, МОРЕ, ВОЗДУХ, КРАСОТЫ.

У нас в Башкирии есть конечно КРАСОТЫ и ВОЗДУХ, но нет моря и КЛИМАТА Smile.


Так а че мешает, собсна? hehe
rg-45
Хотаб писал(а):

Но через пару-тройку лет думаю


звание звездобол года 2016-18 ещё вакантно 63
забивай пока конкуренты не набежали pst
Лежандр
Хотаб писал(а):

отжать и отсосать не получится. Но через пару-тройку лет думаю если вован помрет не дай бог канеш, то полунищие и полуголодные рассияне сами ключи от крыма еврогейм приволокут, только чтобы снять хоть часть санкций.

спесь есть пока есть еще деньги. Через пару лет резервные фонды кончатся, зарубежных кредитов нет, ну и все собсно supercool ......

Добавлено спустя 52 секунды:

ввязатся же в открытый отжим побоятся натовцы. Пральна сказали - отжималка не выросла hehe



Я б только заменил "не дай бог" на "дай бог"... pst
Хотаб
ksv71 писал(а):

Хотаб писал(а):

Но через пару-тройку лет думаю если вован помрет не дай бог канеш, то полунищие и полуголодные рассияне сами ключи от крыма еврогейм приволокут, только чтобы снять хоть часть санкций.


ну вот честно , сколько тебе приплачивают, чтобы ты вставлял в посты такие вот цепляющие и мерзопакостные оборотики.
вот не верю что о своем государстве задаром можно писать такое г@$но, чисто за идею.
supercool



нисколько. Оглянись вокруг и подумай сам, как долго страна может быть в обороте санкций? с учетом того что экономики у нас уже нет
kex888
У нас в Башкирии есть конечно КРАСОТЫ и ВОЗДУХ, но нет моря и КЛИМАТА Smile.[/quote]

В чем дело , пока ценник еще адекватен , вполне можно что то прикупить из недвижки . supercool
Прошлым летом , будучи в Крыму , познакомились с семейной парой из Архангельска , так они , как Крым официально присоединился , руки в ноги и за квартирой . Довольны до безобразия. Smile
ksv71
то что там будут учения нато это даже збс, есть возможность в реале все осмотреть , проанализировать взаимодействие и т.п.
это подспорье в изучении тактики противника.
ну а в качестве демонстрации силы вся эта интернациональная флотилия вызыват смех, т.к может быть пущена ко дну силами одного-двух сторожевых кораблей ЧФ при поддержке с воздуха, коей теперь в Крыму предостаточно

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Хотаб писал(а):

нисколько. Оглянись вокруг и подумай сам, как долго страна может быть в обороте санкций? с учетом того что экономики у нас уже нет


долго, бывало и хуже.
просто ты обнывшееся чмо с отобранным пармезаном.
если таких нытиков как ты еще грамотно по лагерям закатать , поработать забесплатно, то подспорье экономике будет неоценимое.
от вашего скулёжа больше вреда чем от санкций, вы сеете в людях неверие в собствнные силы при трудностях, которые по сути еще наступить даже не успели.
Бермадей Кукуевич
Аффтар не вкурсах, что отжатое не отжимают?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Зyбиловод писал(а):

В Черное море вошли:
фрегат управляемого ракетного оружия (УРО) "Фредериктон" ВМС Канады,
крейсер УРО "Виксбург" ВМС США (флагман),
танкер "Спессарт" ВМС Германии,
фрегат УРО "Тургутраис" ВМС Турции,
фрегат УРО "Ализео" ВМС Италии
и фрегат УРО "Регина Мария" ВМС Румынии


Всё-б ничо, но дойдя до последнего пункта мне чото очень захотелось по-большому.
rg-45
ksv71 писал(а):

от вашего скулёжа больше вреда чем от санкций, вы сеете в людях неверие в собствнные силы при трудностях, которые по сути еще наступить даже не успели.


Good
Цитата:

Журналистка французской газеты Le Figaro, писательница Ирина де Шикофф, читая статьи о смерти Бориса Немцова в западной прессе, не знает, что делать: плакать или смеяться. Сразу после убийства оппозиционера, имя которого почти никому до этого не было известно, пресса запестрела броскими заголовками: «Путин меня убил», «Я — Немцов».
Телеэкраны вновь и вновь показывают лицо убитого политика. Все комментаторы, быстро справившись в Wikipedia о биографии Немцова, превозносят бывшего губернатора Нижнего Новгорода и первого заместителя премьер-министра, пишет де Шикофф в Le Figaro. Материал приводит ИноТВ.
Как отмечается, целое поколение — Бориса Немцова, Егора Гайдара, Ирины Хакамады, Григория Явлинского и Сергея Кириенко — было уничтожено финансовым крахом 1998 года, который возвестил об окончании «псевдодемократического воссоздания России».
Демократы разлетелись подобно стайке воробьёв, а Владимира Путина призвали на помощь стране, находившейся на грани банкротства, пишет журналистка.

Долгое время россияне сердились на это поколение, которое довело их после стольких пролитых слёз до новой катастрофы. И даже сегодня многие их не простили. «Если у русских, к большому удивлению Запада, появляется экзема, когда им расхваливают достоинства демократии, то это потому, что они помнят, что она закончилась огромным бардаком», — считает Ирина де Шикофф.

По мнению писательницы, все эти смехотворные статьи на первых полосах показывают «всё ничтожество западных СМИ, их невежество, их презрение даже к трагической истории страны». Кажется, они забыли, что в лучшие годы торжествующей демократии, в эпоху Немцовых, Гайдаров, Явлинских, Хакамад и Кириенко, десятки банкиров, депутатов, журналистов и предпринимателей были убиты таким же способом — одной или несколькими пулями в спину.
И в те времена наёмные убийцы, заваленные работой, пировали в самых роскошных ресторанах. Шампанское лилось рекой, девушки были красивыми, а деньги — лёгкими, напоминает де Шикофф.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/77696


продолжайте ныть дальше.
хлюпики безпамятные.
max50
Хотаб писал(а):

ksv71 писал(а):

Хотаб писал(а):

Но через пару-тройку лет думаю если вован помрет не дай бог канеш, то полунищие и полуголодные рассияне сами ключи от крыма еврогейм приволокут, только чтобы снять хоть часть санкций.


ну вот честно , сколько тебе приплачивают, чтобы ты вставлял в посты такие вот цепляющие и мерзопакостные оборотики.
вот не верю что о своем государстве задаром можно писать такое г@$но, чисто за идею.
supercool



нисколько. Оглянись вокруг и подумай сам, как долго страна может быть в обороте санкций? с учетом того что экономики у нас уже нет



не верю. методичность и монотонность тебя выдают.

ну а если ты это ещё и бесплатно делаешь - да ты просто осёл тогда.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

а главное, Хотаб, какая тебе может быть выгода с того, что все начнут думать что всё пропало? Ну если это даже так было бы, то какая выгода? Никакой не может быть.
wasd
Зyбиловод
Ты глянь на карту Чёрного моря facepalm Войти туда мона-вот выйти ,это проблема.Даже фашики это понимали hehe hehe
max50
ksv71 писал(а):

вы сеете в людях неверие


во-во. бабы расстраиваются, зачем ему это надо?
BPSNSK
Хотаб писал(а):

Но через пару-тройку лет думаю если вован помрет дай бог канеш


63
SDRIVER
Бермадей Кукуевич
wasd писал(а):

Зyбиловод
Ты глянь на карту Чёрного моря facepalm Войти туда мона-вот выйти ,это проблема.Даже фашики это понимали hehe hehe


Я даже знаю, что Турция начнёт петь, когда "союзники" захотят выйти из Чёрного моря... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы