Страница 2 из 2
Olegan-TLT
Да нафиг они нужны. У них свой круг общения, у нас свой. Ни с кем не хотел бы.

Но вот история вам про российских (может бывших) звезд.
В 1994-м году летом гуляли-бухали у другана на даче (мы студенты после первого курса были, по 17-18 лет). Тут привалил друг одноклассницы моего младшего брата с еще одним другом. Диджеи (играли в одной дискотеке в Тольятти, и в Самаре тоже). Бухали всю ночь, один из них рассказывал, что скоро все - капец, завязывают с провинциальным диджейством, уезжают столицу покорять, будут известными. Ну так поугорали, молодые совсем были, фигли. Но вот через год включаю теле - а там эти чуваки. Группа под названием "Руки вверх". Вот так вот. Не соврали, пробились таки Smile
Кстати потом я Жукова в Лазаревском видал году в 05-м. Поздоровались, парой фраз перекинулись, вспомнились. А еще совсем нигде не говорят, что у Жукова жена - это дочка одного из бывших вазовских топ-менеджеров. Там скорей всего и капуста на раскрутку оттуда пошла. Он простой парень был этот Жуков из Димитровграда. На концертах таких групп я правда ни разу не был facepalm
wasd
Olegan-TLT писал(а):

вазовских топ-менеджеров. Там скорей всего и капуста на раскрутку оттуда пошла. Он простой парень был этот Жуков из Димитровграда. На концертах таких групп я правда ни разу не был


МиМ спонсировал wwow
Бермадей Кукуевич
Чччорт!!! Пальцы к клавиатуре прилипают теперь...
Olegan-TLT
wasd писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

вазовских топ-менеджеров. Там скорей всего и капуста на раскрутку оттуда пошла. Он простой парень был этот Жуков из Димитровграда. На концертах таких групп я правда ни разу не был


МиМ спонсировал wwow


Мим совсем молод тогда был, ты что Smile У этого Жукова тесть - это топ-менеджер Добындо Михаил (он и Иж авто руководил). Кстати в Тольятти видел несколько раз этого Жукова с женой и дитями (году в 00-03). Издалека. У меня кореш жил в том же доме. Сейчас не знаю, живет кто из них в Тольятти или нет (родители в смысле). Подозреваю, в мск съехали все. Но он тогда (тесть его) рулил неимоверно (середина-конец 90-х, и часть 00-х). Это один из самых влиятельных вазовских топ-манагеров был. Как то на кухне хавал, фильм документальный фоном смотрел про эту "Руки вверх" группу. Там они рассказывали "Когда мы становились популярными, нам предлагали богатые дамочки с ними переспать, чтобы капусту и популярность и тд приобресть". Лукавили как черти. Переспал бы он, ага. Тесть яйки бы оторвал. Но при всем при этом насколько слышал - нифига не развелись, столько лет живут, дети и все дела у них.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А еще совсем нигде не говорят, что у Жукова жена - это дочка одного из бывших вазовских топ-менеджеров. Там скорей всего и капуста на раскрутку оттуда пошла.


Писали одно время. У них там еще история была, мерс у них свистнули где то возле кафе
Olegan-TLT
SDRIVER
сейчас специально погуглил по случаю этой темы (так бы сто лет не надо) -пишут развелся с первой женой (дочерью Добындо), другая какая то жена, ребеночек родился (в 08 или 09 году). А первая жена в Америке вроде живет. Про Добындо не так давно писали (пару-тройку лет назад может) что дело против него крупное уголовное заводили.
Но чего помню - чуваки нормальные были. Сильно они не синячили. Вместе поутру пошли к водопою водички набрать. Похмеляться мы не похмелялись. Ну думаю если бы сильно они похмелялись с младых лет, так и остались бы провинциальными диджеями. Но тут как и везде - пробились самые крепкие и ушлые - простые ребята из Димитровграда да откуда там второй тоже откуда то с нашей местности.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Про Добындо не так давно писали (пару-тройку лет назад может) что дело против него крупное уголовное заводили.


Когда москвичи ВАЗ захватили они же выдавили всех. Дела на всех завели, вот они и разбежались. СОК какая империя была, Добындо тоже вроде с СОКом был завязан. Всех их разогнали

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

второй тоже откуда то с нашей местности.


Вроде с Новокуйбышевска
BPSNSK
DerDen писал(а):

что за плебейское присмыкание, "звезды", куезды, тьфу бл@ть


+1 Good

на самом деле они никто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы