Страница 1 из 1
[Fred]
Мои прошлые выходные попали на командировку и так получилось, что не отдыхал 2 недели. Для того, чтобы трёхдневные предстоящие выхи помогли снять накопившуюся усталость, а не стали нагрузкой для организма, нужно себя занять правильными вещами. Природа в этом смысле - отличный вариант. Но лыжи, велосипед, грибы, рыбалка в данный момент не подходят [img]фото грязи из окна[/img]. Коньки в крытом катке - забава на час. Шашлыкинг, как правило, связан с душевными возлияниями хотя бы пива. Баня, сауна - хорошо когда чувствуешь себя нормально. При общей вымотанности или накопившемся недосыпе я не очень приятно чувствую себя после парилки. Фильмы, спать, есть, пекаться - это можно и в будни.
Одним словом, вопрос не в том, что алкоголик и не нажираться не могу, а как эффективней это сделать без алкоголя?
DerDen
фёкла, подрочи и спать
ктонить читает его бред?
Апчом он пишет ваще, в двух словах можно? facepalm
[Fred]
почему только немые отвечают?
[Fred] писал(а):

почему только немые отвечают?



http://www.youtube.com/watch?v=UZP2b9-RXb4
Тоха Купчинский
[Fred] писал(а):

пекаться



[Fred] писал(а):

пекаться



и еще раз

[Fred] писал(а):

пекаться



hehe
maksson
У ТС настолько скудная фантазия, что он не знает чем заняться в выходной кроме как бухать???
Книжку почитать, в кино сгонять, по магазинам, коньки, спортзал....да много чем. Понятно, что все это не на весь день, ну так и скучно же целый день одним делом заниматься...
genek163
Я вот этим занимаюсь ибо есть интерес gpn
Если не катаюсь, значит профилактика подшипников, чистка, смазка Good
http://m.youtube.com/watch?v=znAqaZoRZhg
Putnik77
ТС, ты обычный офисный планктон? Хобби нет? Займись спортом или хотя бы 2 раза в неделю собирайтесь во дворе и играйте в футбол.
poliman
Нажрись в слюни
Лежандр
[Fred] писал(а):


.... и не нажираться не могу, а как эффективней это сделать без алкоголя?



Нажраться без алкоголя...сложная задача. Косяк, колеса, винт,....

З.Ы. Жениться тебе надо, барин. Тогда скучать не придется в выхи - генеральная уборка, стирка, совместный шоппинг, поход к маме, визиты подружек... Это пока дети не пойдут...... Про пекаться тогда можно будет подзабыть, да и сил будет маловато. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы