Страница 1 из 2
Art_16R
Которому я машину продал 3 года назад.
Спросил номер страховщицы, телефон говорит потерял.
Как машина спрашиваю?
Говорит спасибо все хорошо.

Ностальгия блин. Красотка была supercool

_Remus_
Все бы хорошо, только красотки на фото не вижу... Pardon
maclein
прочитал как "Звонил хозяин пациента"
DerDen
Tony999io
DerDen писал(а):

УГ



плюсану
еще добавлю АМ
DAI
Мне недавно тоже звонил новый хозяин моего 210-го. Грит начали отваливаться некоторые энергопотребители. Подключил диагностический прибор, а тот не может связаться с электронными блоками и ЭБУ.
Приговорили проводку. Потом он сам полез в монтажный блок, а там оказывается разъем окислился. очистил его, смазал и все заработало Good Авто 1998 г. пробег под 300 (если до меня не сматывали) мотор и коробка до сих пор без ремонта. Авто крайние 8 лет исключительно на газу ездит. По рже. Пошли жучки по аркам и в одной двери под резинкой.
Менять сказал пока не собирается. Пацану 26 лет. Правильный пацан, не чита полиману! 63
S597SMRUS
Art_16R писал(а):

Звонил хозяин акцента


Полиманша штоль? pst
Цифра
Я вообще не понимаю, как можно через три года звонить бывшему хозяину и чего то там у него спрашивать, рассказывать или предъявлять?
Gravesen
Цифра писал(а):

Я вообще не понимаю, как можно через три года звонить бывшему хозяину и чего то там у него спрашивать, рассказывать или предъявлять?


+1, тем более номер страховщицы facepalm
она одна на весь татарстан чтоли facepalm
DAI
Gravesen писал(а):

тем более номер страховщицы facepalm
она одна на весь татарстан чтоли facepalm


А если страховщица их общая телка, которую они время от времени имеют и один их них потеряв телефон утратил ее номер? hehe
s-t-r-i-k-e-r
Gravesen писал(а):

Цифра писал(а):

Я вообще не понимаю, как можно через три года звонить бывшему хозяину и чего то там у него спрашивать, рассказывать или предъявлять?


+1, тем более номер страховщицы facepalm
она одна на весь татарстан чтоли facepalm


+++
facepalm pst
Tony999io
DAI писал(а):

Gravesen писал(а):

тем более номер страховщицы facepalm
она одна на весь татарстан чтоли facepalm


А если страховщица их общая телка, которую они время от времени имеют и один их них потеряв телефон утратил ее номер? hehe



думаешь возмущался откуда сифак? pst
Цифра
DAI писал(а):

А если страховщица их общая телка, которую они время от времени имеют и один их них потеряв телефон утратил ее номер?


Ага, ты щас договоришься, что окажется, что тот ключ от лофта потерял hehe
Eddi
акцент устарел 5 лет назад безвозвратно...
DAI
Tony999io писал(а):



думаешь возмущался откуда сифак? pst


Ты не пропускаешь случая, что бы когда тема заходит о беспорядочных половых отношениях не упомянуть о ЗПП! Подхватывал? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цифра писал(а):

ключ от лофта потерял hehe



"Лофт" - это у них своеобразный пояс верности страховщицы, ключи от которого есть только у них? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Eddi писал(а):

акцент устарел 5 лет назад безвозвратно...




Больше чем 5.
Мне он запомнился как мега УГ. Одни раз на глазах такой акцент вильнул рулем на сухом асфальте и и пойдя в раскачку, водитель не поймав руля улетел в кювет. Колеса на 13 походу были. Да и вообще убогое с виду авто, лет как 15 уже точно.
Вова Длинный
Eddi писал(а):

акцент устарел 5 лет назад безвозвратно...


А преоро?
_Remus_
Вова Длинный писал(а):

Eddi писал(а):

акцент устарел 5 лет назад безвозвратно...


А преоро?


не упоминай идол всуе!!! lol1
Eddi
Вова Длинный писал(а):

Eddi писал(а):

акцент устарел 5 лет назад безвозвратно...


А преоро?



преоро вне времени! lol1
S597SMRUS
Eddi писал(а):

акцент устарел 5 лет назад безвозвратно..


полиман имеет мнение , отличное от Вашего pst ROFL 63
Гаврилыч
Скучаю тоже по Акценту. Хорошая машинка... была.
К Крузу счас никаких претензий нет, но Акцент вспоминается, где я тока на нём не лазил во всяких пердях, на Каме, facepalm
Eddi
Гаврилыч писал(а):

Скучаю тоже по Акценту. Хорошая машинка... была.
К Крузу счас никаких претензий нет, но Акцент вспоминается, где я тока на нём не лазил во всяких пердях, на Каме, facepalm



куда ты на нем лазил? facepalm там просвета нет... мы в лес с телкой не поехали на нем...
Гаврилыч
Eddi писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Скучаю тоже по Акценту. Хорошая машинка... была.
К Крузу счас никаких претензий нет, но Акцент вспоминается, где я тока на нём не лазил во всяких пердях, на Каме, facepalm



куда ты на нем лазил? facepalm там просвета нет... мы в лес с телкой не поехали на нем...



И по лесу в дождь, и по размытой грунтовке, и по колдобинам в хохляндии. На последнем реально было жутко, но выбрался, защиту тока слегка согнул.
Сплиноман
Поддержу тему настольжи Smile
Вчера в соц. сеть написала девушка, которой досталась моя купэшка.
Продавал в 2012 году, после этого несколько владельцев сменилось. Теперь за рулём дама.
Авто для своих лет выглядит не плохо, а с учетом того что машина пережила будучи в моих руках, то просто отлично! Good
Вспомнил как чудо инженерной мысли сыпалось и эти ремонты минимум раз в месяц. Нафиг-нафиг hehe


ЗЫ. Глянул свой профиль. Через месяц 10 лет как на автоладе зарегистрировался gpn
Вова Длинный
Лично меня звонки нынешних хозяев моих бывших машин как-то не радуют...

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Марта 2015 15:57), всего редактировалось 1 раз
Цифра
DAI писал(а):

Одни раз на глазах такой акцент вильнул рулем на сухом асфальте и и пойдя в раскачку, водитель не поймав руля улетел в кювет.


А мерс не может уйти в ритмический занос?

Добавлено спустя 40 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Лично меня звонки нынешних хозяев моих будущих машин как-то не радуют...


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы