Страница 9 из 12
Константин_EX
СМВ писал(а):

Бросил курить и вообще не тянет Good но первые месяцы конечно тяжело было. Осталось бросить употреблять алкоголь и стать занудой hehe


у меня брат пытался бросить.
стаж лет 15, выкуривает 1-1,5 пачку в день.
и вот и его торкнуло и он решил РЕЗКО бросить, вот завтра не курю!

в итоге на вторые сутки его просто начало трясти, кашель с грязью пошел.
жена сама сбегала ему за сигаретами.

на такое посмотришь - понимаешь что табак крепео держит.
rpra
Константин_EX писал(а):

СМВ писал(а):

Бросил курить и вообще не тянет Good но первые месяцы конечно тяжело было. Осталось бросить употреблять алкоголь и стать занудой hehe


у меня брат пытался бросить.
стаж лет 15, выкуривает 1-1,5 пачку в день.
и вот и его торкнуло и он решил РЕЗКО бросить, вот завтра не курю!

в итоге на вторые сутки его просто начало трясти, кашель с грязью пошел.
жена сама сбегала ему за сигаретами.

на такое посмотришь - понимаешь что табак крепео держит.


Керня это, по карру бросаешь реально с удовольствием.
Цифра
Константин_EX писал(а):

в итоге на вторые сутки его просто начало трясти, кашель с грязью пошел.
жена сама сбегала ему за сигаретами.


У меня знакомый пить бросал. На второй день харкать кровью начал. Ему свояк сам за пузырем сбегал. Алкоголь крепко держит pst
СМВ
rpra писал(а):

ерня это, по карру бросаешь реально с удовольствием.


Да, Карр реально помогает Good
Константин_EX писал(а):

стаж лет 15, выкуривает 1-1,5 пачку в день.
и вот и его торкнуло и он решил РЕЗКО бросить, вот завтра не курю!

в итоге на вторые сутки его просто начало трясти, кашель с грязью пошел.
жена сама сбегала ему за сигаретами.

на такое посмотришь - понимаешь что табак крепео держит.


У меня был кашель, но достаточно легко прошёл. если бы такие тяжёлые последствия были, то это, наверное, только ещё сильнее бы замотивировало бросить.
ksv71
Константин_EX писал(а):

у меня брат пытался бросить.

стаж лет 15, выкуривает 1-1,5 пачку в день.

и вот и его торкнуло и он решил РЕЗКО бросить, вот завтра не курю!


у меня стаж 25 лет где то был, именно так взял и бросил,
до этого даже не пробовал пытаться.
да ломает не по децки, даже более психологически, но через пару недель отпускает и если цель бросить действительно была целью, то дальше уже отвыкание уже вполне легко.
через пять лет у меня даже мысли взять и задымить не появляется, ни во время стрессов ни под рюмашку.
Цифра
ksv71
21 год дымил, бросил в один день. Хотя, если честно, сам процесс курения мне нравится. Если бы не ущерб здоровью, я бы курил.
СМВ
Цифра
а с запаха табака тебя не воротит? так то процесс мне тоже продолжает нравится, но начинать снова боже упаси nea и запаха/вкуса табака не переношу вообще. электронную сигарету не хочу. это как ни крути, а шажок обратно. лучше не делать даже пол шага в ту сторону.
Bom-rus
Константин_EX писал(а):

в итоге на вторые сутки его просто начало трясти, кашель с грязью пошел.
жена сама сбегала ему за сигаретами.



Грязи в организм добавить?
ВСМ
Константин_EX писал(а):

у меня брат пытался бросить.
стаж лет 15, выкуривает 1-1,5 пачку в день.
и вот и его торкнуло и он решил РЕЗКО бросить, вот завтра не курю!

в итоге на вторые сутки его просто начало трясти, кашель с грязью пошел.
жена сама сбегала ему за сигаретами.

на такое посмотришь - понимаешь что табак крепео держит.


Какой куйни люди только не придумают, чтобы оправдать собственный порок. facepalm В мае будет 10 лет как я бросил курить. Стаж курения 22 года (баловство в детском саду и школе не считаю), курил тоже по пачке-полторы в сутки. Ничем я не харкал.
Шилов
СМВ писал(а):

Константин_EX писал(а): стаж лет 15, выкуривает 1-1,5 пачку в день.

и вот и его торкнуло и он решил РЕЗКО бросить, вот завтра не курю!



в итоге на вторые сутки его просто начало трясти, кашель с грязью пошел.

жена сама сбегала ему за сигаретами.



на такое посмотришь - понимаешь что табак крепео держит.

У меня был кашель, но достаточно легко прошёл. если бы такие тяжёлые последствия были, то это, наверное, только ещё сильнее бы замотивировало бросить.




у меня после тяжелой полосной операции от некурения день на второй-третий тоже кашель попер, былоб класть, но все в живот отдавало от чего больно было, медсестры сами сказали надо покурить, перевязали простыней, подняли и сопроводили supercool
Цифра
СМВ писал(а):

а с запаха табака тебя не воротит?


Воротит. С самого начала начало воротить.

Но вообще я заметил, что щас не так модно курить, как раньше. Многие не курят. Сам начал курить с 1 курса института, причем тупо из-за того, чтобы выпендрицо, показаться старше перед бабами и корешами.
ВСМ
Шилов писал(а):



у меня после тяжелой полосной операции от некурения день на второй-третий тоже кашель попер, былоб класть, но все в живот отдавало от чего больно было, медсестры сами сказали надо покурить, перевязали простыней, подняли и сопроводили supercool


Ты понял какое курево - гамно? Не курил бы и не кашлял, лежал бы себе в потолок смотрел. Выздоравливал. А то простыни, медсёстры... Хотя если медсёстры ничо так. Но ты ж связаный... Не, лучше б не курил, а медсестру потом за жопу схватил. supercool
Цифра
Шилов писал(а):

у меня после тяжелой полосной операции от некурения день на второй-третий тоже кашель попер, былоб класть, но все в живот отдавало от чего больно было, медсестры сами сказали надо покурить, перевязали простыней, подняли и сопроводили


У меня так знакомый с почками в больнице лежал и тоже мне задвигал, что врач сказал ему пиво пить, типа там камни вымываются или еще чего, что он собственно усиленно и делал (сам пивной алкаш по натуре).
ВСМ
Цифра писал(а):

У меня так знакомый с почками в больнице лежал и тоже мне задвигал, что врач сказал ему пиво пить, типа там камни вымываются или еще чего, что он собственно усиленно и делал (сам пивной алкаш по натуре).


На самом деле это не брехня. У меня отец пиво терпеть не может. Но камень из почки выводил в горячей ванне сидя и глотая пиво беспощадно. Через час камень вышел, узнали по революционным песням, которые мой папа орал в процессе. К пиву так и не пристрастился. supercool
Цифра
Шульц прокомментируй плиз, про камни в почках и пиво.
ВСМ
Цифра писал(а):

Шульц прокомментируй плиз, про камни в почках и пиво.


Куль тут комментировать? Пиво мочегонное и сосудорасширяющее (как любой алкоголь). Если чо, я не Шульц. supercool
Патрикевна
Шилов писал(а):

у меня после тяжелой полосной операции от некурения день на второй-третий тоже кашель попер, былоб класть, но все в живот отдавало от чего больно было, медсестры сами сказали надо покурить, перевязали простыней, подняли и сопроводили


+1. а я помню бабке , лет 76 ти , после наркоза разрешили покурить . т.к. выйти она не могла , вышли остальные трое . потом проветрили
Adaptechnic™
Stacid писал(а):

брат шумы писал(а):

Stacid писал(а):

доехать домой по пробкам уже стресс )

Adaptechnic™ писал(а):

смотря на какой машине


facepalm


на любой, кто-то будет тупить, кто-то вклинится, светофор для випов будут держать итп....
единственный вариант тут - ехать медленно и пофигизм включать.

можно, конечно, всех резать и объезжать нарушая, но это на адреналине нужно быть... не каждый раз такой настрой.


ну не знаю... на классике мучался, на лачетти... не то чтобы терпел.. но в принципе по большей части вопрос потери времени. хотя и тоже нудно и .. не очень вощем. На нынешней ваще нормуль. Если никуда не спешу, то слушаю книги и получаю удовольствие от расслабона.
Шилов
Цифра писал(а):

что врач сказал ему пиво пить, типа там камни вымываются или еще чего, что он собственно усиленно и делал (сам пивной алкаш по натуре).



ко мне накануне второй операции (там ваще ниачом) пришел товарищ, ну мы с дохтуром в ординаторской присели, они пиво, я чай, мне пивка захотелось, я грю можно? доктор: с доктором можно hehe
ВСМ
Патрикевна писал(а):

Шилов писал(а):

у меня после тяжелой полосной операции от некурения день на второй-третий тоже кашель попер, былоб класть, но все в живот отдавало от чего больно было, медсестры сами сказали надо покурить, перевязали простыней, подняли и сопроводили


+1. а я помню бабке , лет 76 ти , после наркоза разрешили покурить . т.к. выйти она не могла , вышли остальные трое . потом проветрили


Чо +1? Такие ситуации раз в сто лет бывают и ими прикрывать собственную слабость не стоит. Я так понял ты курить-то не бросила? supercool Кстати, моему отцу вчера 74 исполнилось. Осенью бросил курить. Чувствует себя хорошо (тьфу три раза). Курил ровно 60 лет.
Шилов
ВСМ писал(а):

Ты понял какое курево - гамно?



жить ваще вредно для организма
У меня не дед не отец не брат не курили.... все уже там facepalm
Патрикевна
ВСМ писал(а):

Чо +1? Такие ситуации раз в сто лет бывают и ими прикрывать собственную слабость не стоит.


плюс один к тому что врачи могут разрешить. именно для отхода от наркоза если человек долго курит. и эти ситуации не столь малы как тебе кажется
ВСМ писал(а):

Я так понял ты курить-то не бросила?


нет. попыток было много .
Шилов писал(а):

ВСМ писал(а):
Ты понял какое курево - гамно?


жить ваще вредно для организма


да. жить вредно. никто не выдерживает -все умирают.
ВСМ писал(а):

Кстати, моему отцу вчера 74 исполнилось. Осенью бросил курить.


в 74 может и я курить не буду Pardon

Последний раз редактировалось: Патрикевна (05 Марта 2015 16:33), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Шилов писал(а):

ВСМ писал(а):

Ты понял какое курево - гамно?



жить ваще вредно для организма


Это да. Но лет до 70-ти доскрипеть хотелось бы.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Патрикевна писал(а):

попыток было много


У меня тоже. Каждая попытка - сплошное мучение и нервный стресс. Вот тогда я и решил, что либо я брошу раз и навсегда, либо никогда в жизни больше бросать не буду. Дал себе ещё одну, последнюю, попытку. Вот уже 10 лет не курю. Правда я ещё Карра начитался, мне помогло в бросании.
Bom-rus
Зyбиловод писал(а):

У меня не дед не отец не брат не курили.... все уже там


Мой дед, тоже не пил, не курил, умер. В 98лет. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы