Страница 2 из 5
G-Driver
SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

Обнищавшая гейропа должна быть выгодна России supercool

а она что обнищала? wwow



да, тоже интересно в каком месте hehe

Немцы вроде нехило наварились на этом евросоюзе, а потом по-тихому выйдут под шумок hehe
Им такая девальвация только во благо Pardon
802
G-Driver писал(а):

да, тоже интересно в каком месте


А кто говорил что гейропа УЖЕ обнищала? Пока только тенденция наметилась
G-Driver писал(а):

Немцы вроде нехило наварились на этом евросоюзе, а потом по-тихому выйдут под шумок
Им такая девальвация только во благо


В ЕС помимо немцев еще дохрена всякого сброда. Есть мнение что если немчуре удастся спрыгнуть из союза - им реально станет житься богаче и независимей, а вот бананыч из последних сил будет кряхтеть чтобы этого не случилось - ему нужна ручная и зависимая гейропа, причем в полном составе Pardon
majorboy
нда...хотел спросить по чем автор купил их facepalm но смысл; - если бы по 45 - тогда бы уже слил за 70 получив двойной профит
если по 55-60 - да профита мало но и хныкатся резона нет - надо сидеть ждать
короче все ясно facepalm потреот как он есть. и правда видимо за 70 брал.
хотя я честно говоря думал, что баксик до 70-75 дотянет, а еуро до сотки - даже странно, что щас затишье Pardon
SDRIVER
majorboy писал(а):

нда...хотел спросить по чем автор купил их но смысл; - если бы по 45 - тогда бы уже слил за 70 получив двойной профит

если по 55-60 - да профита мало но и хныкатся резона нет - надо сидеть ждать

короче все ясно потреот как он есть. и правда видимо за 70 брал.


По 72 же он брал в декабре 2014 года. Тему еще создал По ситуации
majorboy
а-а...точно - была тема. вошел значит facepalm
ну теперь сидеть долго - если деньги конечно не нужны пока
Gravesen
тупая "всезнающая" восьминогая паула как всегда обосралась.
купить ойро за 72 это да не facepalm
Поршеньковский
Vlad B
Владичка, респект за самоиронию!
СМВ
вот все сейчас умные стали facepalm а тогда в декабре все кричали, что 100 и выше в ближайшей перспективе... и подозреваю, что многие закупились на максимумах, но только Влад в этом честно признался.
по теме. раз уж закупился сиди ровно и не дёргайся. вряд ли у тебя там такая огромная сумма, что с каждым рублём миллионы теряешь. самый верный способ всё потерять это так нерационально метаться и пытаться минимизировать убытки. евро конечно будет слабеть к доллару, но у рубля перспективы ещё более грустные.
Varta
СМВ писал(а):

вот все сейчас умные стали facepalm а тогда в декабре все кричали, что 100 и выше в ближайшей перспективе... и подозреваю, что многие закупились на максимумах, но только Влад в этом честно признался.



Ещё тоня долларами толи за 70 толи за 75 закупилась по крупному hehe

Добавлено спустя 49 минут 20 секунд:

SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

Vlad B

я бы на твоем месте еще бы вчера все евры обменял на рубли.


А я бы на его месте вообще Евро не покупал бы когда они на пике были, он помню еще радовался что успел отхватить по 70 с чем то "по ситуации" pst
Vlad B писал(а):

Вошел в евро по 72руб



Добавлено спустя 46 секунд:

Вошел по 72, через 3 месяца вышел по 68.
Многоходовочка supercool



Пока Пауль будет думать, он и по 60 не успеет выйти facepalm ROFL

802
Varta писал(а):

Пока Пауль будет думать, он и по 60 не успеет выйти


Йопт - ты вступил в Единую Россию шоле? Откуда у тебя вдруг патриотизм и уверенность в завтрашнем дне взялись? hehe
Toyama Tokanawa
802 писал(а):

ы вступил в Единую Россию шоле? Откуда у тебя вдруг патриотизм и уверенность в завтрашнем дне взялись?


Подпись убрать хочет. facepalm
SDRIVER
СМВ писал(а):

вот все сейчас умные стали а тогда в декабре все кричали, что 100 и выше в ближайшей перспективе... и подозреваю, что многие закупились на максимумах, но только Влад в этом честно признался.


Нее, после 60 за бакс тогда в декабре я уже понял, что это нездоровая канитель. Слился и больше пока в эти игры не играю, пусть пингвин в этой мутной воде рыбок ловит hehe
Varta
802 писал(а):

Varta писал(а):

Пока Пауль будет думать, он и по 60 не успеет выйти


Йопт - ты вступил в Единую Россию шоле? Откуда у тебя вдруг патриотизм и уверенность в завтрашнем дне взялись? hehe



При чем тут патриотизм? Падение Евро это закономерность. Пингва верно сообщает что оно скоро будет дешевле доллара.

Цитата:

В четверг, 22 января председатель ЕЦБ(Европейский центральный банк) Марио Драги заявил о том, что с марта 2015 года Евроцентробанк приступит к покупке государственных и частных облигаций на сумму до 60 млрд евро в месяц и будет продолжать ее до стабильного улучшения ситуации или до конца сентября 2016 года. Программа называется «количественное смягчение»(QE) и означает по сути, что Европа может за полтора примерно года «напечатать» около 1,1 триллиона евро. Такой объем ликвидности явно подстегнет экономический рост в Еврозоне.



Даже я, полный кретин в экономике не стал бы закупаться евриками и постарался их слить сразу после этого заявления. 63 Но Пауль не такой. Он особенный.
*Nikita*
DAI писал(а):

Обама постепенно добывается своего - войнушкой в Украине рвет экономику ЕС в клочья.
Не удивлюсь если курс бакса сравняется с курсом евро...


можно сказать что к рублю практически сравнялся 61 против 67
BPSNSK
Если держать своё безбрежное бабло в трёх популярных валютах включая рубль, то будет почти всегда полный паритет, так ведь?
S597SMRUS
СМВ писал(а):

тогда в декабре все кричали, что 100 и выше в ближайшей перспективе... и подозреваю, что многие закупились на максимумах, но только Влад в этом честно признался.


Да тут из этих оракулов , каждый второй pst ROFL
V1T
BPSNSK писал(а):

Если держать своё безбрежное бабло в трёх популярных валютах включая рубль, то будет почти всегда полный паритет, так ведь?


так суть великих лоловских уманов разжиться нехило, а не сохранить))
S597SMRUS
Toyama Tokanawa писал(а):

Подпись убрать хочет.


Такое не убирается.Это до гробовой доски pst ROFL facepalm
SDRIVER писал(а):

после 60 за бакс тогда в декабре я уже понял, что это нездоровая канитель.


facepalm А как быть с этим, поп "гапон"?
SDRIVER писал(а):

Храните деньги в сберегательных баксах!!!


Подстрекатель?
Varta писал(а):

Даже я, полный кретин


А ведь точно, хочет клеймо позорное убрать pst ROFL
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):


facepalm А как быть с этим, поп "гапон"?

SDRIVER писал(а):

Храните деньги в сберегательных баксах!!!


Подстрекатель?


Бунша думай головой hehe Я же не подстрекаю зарабатывать на валютных спекуляциях facepalm
И не призываю тариться баксами когда они на пике facepalm
заставляй мозги работать, а то так дурачком и помрешь hehe
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Я же не подстрекаю зарабатывать на валютных спекуляциях


А что же тогда такое -"сберегательные баксы" ?
Именно и подстрекаешь Pardon
Кстати, помереть дурнем, это у тебя безальтернативный вариант, с самого твоего рождения Pardon Такое не всякая могила в силах исправить pst
Varta
Евро уже 66. Беги, Пауль, беги! hehe ROFL
majorboy
заходишь на автоладу - везде одно хамство facepalm всетаки портит нынешняя идеология людишек - чтобы неговорили facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Varta писал(а):

Евро уже 66. Беги, Пауль, беги! hehe ROFL



баксек тоже что то завалился facepalm видимо с лохов решили выбить под праздники денежек - за 3 дня очко дергатся станет полюбому pst
до 55-57 таки он видимо упадет. чтобы потом снова поднятся как птица феникс supercool
Поршеньковский
majorboy писал(а):

баксек тоже что то завалился facepalm видимо с лохов решили выбить под праздники денежек - за 3 дня очко дергатся станет полюбому pst
до 55-57 таки он видимо упадет. чтобы потом снова поднятся как птица феникс supercool


дензнаки-это чиста вопрос веры в них. Рубель лет на 10 вышел из доверия, а мобыть и больше
majorboy
кстати я таки верил что 2008 год был последним. думал вова всетаки не допустит такой ..ерни facepalm facepalm а здесь вот оно че
Limon
majorboy писал(а):

кстати я таки верил что 2008 год был последним. думал вова всетаки не допустит такой ..ерни facepalm facepalm а здесь вот оно че


наивный чукотский юноша hehe впереди самое интересное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы