Страница 7 из 7
Мr. Black Star
Так то рекстоны так и стоят, т.е это не мало, тачка неликвид просто.
Соренто кстати тоже лезет в 500 вполне.
AuCT
За 500 Сорента будет дорестайл, т.е. до 2005 года. Там и АКПП не такая удачная, и движки не очень интересные. В эти деньги лучше Санту посвежее, имхо.
Runik
Ремус, моэж обратно лифаны продавть да гранты, а? pst
_Remus_
Runik
Та я вертел это дело на одном месте. Тем более что я продажами никогда не занимался.
Вова Длинный
Мr. Black Star писал(а):

Так то рекстоны так и стоят, т.е это не мало, тачка неликвид просто.


Ща глянул на авито, по Ставропольскому краю продается 12 Рекстонов Ни одного дешевле 500 тыр. Самый дешевый - за 550, но даже по фотографиям черного Рекстона, сделанным в темноте, видно, что там программа утилизации плачет.
По все России 565 Рекстонов, дешевле 500 тыр - 107, при чуть меньше половины , либо салоны (что означает - замануха), либо организации (что означает - укатано по самые помидоры).
Виктор-Вишня
Все эти мудовые страдания ремуса закончатся после того как его полноприводное ведро поедет на очередное ТО -а там на сервисе за 10-15 летнее ведро ,проведя диагностику этого полноприводного и на автомате...-выкатят счет рублей в 150 -200 -за замеу подвесочки,сальников,тормозных дисков,колодочек и прочего....
И ген дир шараги ремусовской скажет -ребята -а давайте ка вы сами это говно и будите обслуживать -т.к. на бую я вертел эти траты! pst
По ценнику знаю -т.к. у нас был фокус 06 года - и на очередном ТО перетряхнули подвеску и заменили жидкости и диски тормозные с колодками по кругу -ценник был 108тыр -это было 2 года назад Pardon
А тут полный привод,да еще и инфляция
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

По ценнику знаю -т.к. у нас был фокус 06 года - и на очередном ТО перетряхнули подвеску и заменили жидкости и диски тормозные с колодками по кругу -ценник был 108тыр -это было 2 года назад


Ну с дуру можно и буй поломать. У меня кореш работал в одной конторе, там были служебные Чпокусы. Так вот ТО одной машины у них выходило 27 тыр. В это же время мой помощник мерин Ешку обслуживал в три раза дешевле в ОД.
_Remus_
Ну так кушать икру все хотят. отсюда и такие ЧЕКИ за ТО... lol1
Виктор-Вишня
_Remus_ писал(а):

Ну так кушать икру все хотят. отсюда и такие ЧЕКИ за ТО...


а у вас на северах кушать икру никто не хочет,все альтруисты,мля,ага
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

Все эти мудовые страдания ремуса закончатся после того как его полноприводное ведро поедет на очередное ТО -а там на сервисе за 10-15 летнее ведро ,проведя диагностику этого полноприводного и на автомате...-выкатят счет рублей в 150 -200 -за замеу подвесочки,сальников,тормозных дисков,колодочек и прочего....
И ген дир шараги ремусовской скажет -ребята -а давайте ка вы сами это г@$но и будите обслуживать -т.к. на бую я вертел эти траты!
По ценнику знаю -т.к. у нас был фокус 06 года - и на очередном ТО перетряхнули подвеску и заменили жидкости и диски тормозные с колодками по кругу -ценник был 108тыр -это было 2 года назад
А тут полный привод,да еще и инфляция


+1
ремус мудак и контора гавно
отссосут уроды и поделом
Runik
Новый нива или шевинива -думаю, лучший вариант
Мr. Black Star
Виктор-Вишня писал(а):

Все эти мудовые страдания ремуса закончатся после того как его полноприводное ведро поедет на очередное ТО -а там на сервисе за 10-15 летнее ведро ,проведя диагностику этого полноприводного и на автомате...-выкатят счет рублей в 150 -200 -за замеу подвесочки,сальников,тормозных дисков,колодочек и прочего....
И ген дир шараги ремусовской скажет -ребята -а давайте ка вы сами это г@$но и будите обслуживать -т.к. на бую я вертел эти траты! pst
По ценнику знаю -т.к. у нас был фокус 06 года - и на очередном ТО перетряхнули подвеску и заменили жидкости и диски тормозные с колодками по кругу -ценник был 108тыр -это было 2 года назад Pardon
А тут полный привод,да еще и инфляция


Какое ТО зачем? Колодки менять подвеску трясти зачем на служебной то машине? У нас альмера на шипах летом, рейка течёт, в акп заводской гудрон, каты засрались их части в двигле - масложор цепь засветилась ошибкой на панели и ничего ездить можно, появился один придурок водитель-перфекционист который тоже решил перебрать по уму, ему когда выкатили счёт предварительный на стоимость авто, прыти у него поубавилось и ездил на том что досталось (цепь поменял только сам) и корыто не встало ни разу а потом его слили в состоянии и так сойдёт хачам каким-то. Зачем что-то перебирать на служебной машине её в утиль катают, а потом продают чего осталось. А тут обслуга фокуса 100 штук ну не идиоты? hehe Купил там колодки самые дешёвые и погнали. Good Сальники менять да фиг с ними ну текут дольёшь, масло свежее всегда в двигле. hehe Развалится двигло, коробка проще контрактные купить чем говно старое чинить. Good
Виктор-Вишня
Мr. Black Star
в нашей конторе другой подход.. -тачка должна быть обслужена и на нормальном ходу -поэтому и обслуживаются все в срок.
через три года смена тачек на новые Pardon
Игорь123
Вова Длинный писал(а):

Я чет не понял нытья по поводу поломок при минус 40-ка. У нас что. УАЗ или СП GM Автоваз дает 100% гарантию, что их ведра при минус сорока не поломаются. Или обещает выслать Чип и Дейла вертолет санавиации каждому, кто на их продукции сломается в минус сорок?
Лично я, за два года и 35 тык. пробега трижды притаскивал новую Волгу "на галстуке" в гараж. После такого чет ссыкотно стало ездить далее 20 км. от дома.



Ну ты сравнил по надежности Волгу с ВАЗовскими машинами, Волгатвсегда ломучая была. Новые ВАЗы не ломаются, я по крайней мере подобного не встречал, исключение заводской брак.

ЗЫ за 200 тыс.км. ни разу на галстуке не ездил.

ЗЫ Вспомнил анекдот про Волгу: если с утра под волгой нет лужи с маслом, значит оно уже все вытекло раньше Razz
Мr. Black Star
Виктор-Вишня писал(а):

Мr. Black Star
в нашей конторе другой подход.. -тачка должна быть обслужена и на нормальном ходу -поэтому и обслуживаются все в срок.
через три года смена тачек на новые Pardon


Кучеряво. Good Альмера тарахтела лет пять но поездки не срывались хотя ощущение что ты едешь на говне не покидало, тоже и джип за 300. hehe
Виктор-Вишня
Мr. Black Star писал(а):

Кучеряво.


наоборот-все давно просчитано-что дешевле содержать Wink
Вова Длинный
Игорь123 писал(а):

Ну ты сравнил по надежности Волгу с ВАЗовскими машинами, Волгатвсегда ломучая была. Новые ВАЗы не ломаются, я по крайней мере подобного не встречал, исключение заводской брак.


Любое исключение подтверждает правило. А правило таково: ВАЗ, это один большой заводской брак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы