Страница 10 из 12
Цифра
Смотря как жить. Если в голове звенит, спина болит, давление епашит, ноги не ходят и все ценники в окрестных аптеках до копеечки знаешь, а утро начинается с заглатывания мешка лекарств, без которых одно мучение, то нахрена такая жизнь нужна?
masta
Хы... А я курить начал уже в сознательном возрасте, в 20 лет... Покурил года полтора, потом тупо надоело и все... Pardon
брат шумы
Bom-rus писал(а):

Зyбиловод писал(а):
У меня не дед не отец не брат не курили.... все уже там

Мой дед, тоже не пил, не курил, умер. В 98лет.


мои деды и пили и курили...один вообще чуть под забором не замёрз после получки,но повезло и пальцы на ногах только отморозил....один умер в 86 лет от рака простаты,а другой в 79(за пару месяцев до своего ДР)от рака лёгких.так он самосад смолил всю жизнь.только когда рак определили,то стал приму без фильтра курить ...
Шилов
Bom-rus писал(а):

Зyбиловод писал(а): У меня не дед не отец не брат не курили.... все уже там

Мой дед, тоже не пил, не курил, умер. В 98лет.



пил года с 42го, курил, лет в 70-75 бросил курить, прожил 85
Bom-rus
ЧТД. Простая арифметика доказывает, что не пить и не курить - можно лишнюю десятку-двадцадку прожить. Smile При чем дед не смотря на возраст довольно вменяем был. Умер в ЦКБ - начались боли в животе, поставили язву желудка, оказался инфаркт.
Константин_EX
я сам лично видел справку о смерти.
причина смерти - алкогольная интоксикация. facepalm

это когда человек так нажрался, что мозг начинает умирать, начинается паралич, сначала частичный, потом полный с остановкой дыхания и сердца - нахождение в коме некоторое время на приборах под наблюдением врачей, когда ясно что мозг мертв, снимают с приборов и в морг.

не стоит думать что потихоньку что то где то будет начать болеть, и есть время сдать назад и покаяться и исправится.

у меня дед до 50 не до жил, стал болеть, в 1977 году поставили цирроз печени, вырезали лишнее, но уже было поздно, после операции год не прожил.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

меня забавляют кадры тут в теме которые бьют в грудь и говорят что ПИЛ, ПЬЮ и БУДУ пить!

когда озвучат срок и начнется обратный отсчет уже будет поздно supercool
брат шумы
Bom-rus писал(а):

ЧТД. Простая арифметика доказывает, что не пить и не курить - можно лишнюю десятку-двадцадку прожить.


а для чего нужна такая жизнь?
Константин_EX
брат шумы писал(а):

Bom-rus писал(а):

ЧТД. Простая арифметика доказывает, что не пить и не курить - можно лишнюю десятку-двадцадку прожить.


а для чего нужна такая жизнь?


а это нормально когда внуки вообще не помнят дедушек и бабушек, а то вообще и не видели?
Alex-vs-VAZ
отец в 50 с небольшим умер от пьянки, сердце посадил. Дед курил самосад и бухал, умер от рака горла в 60 с чем то.
Bom-rus
брат шумы писал(а):

а для чего нужна такая жизнь?


Ну это по молодости хорошо рассуждать, а как до краядоходит - каждая минута дорога.
брат шумы
Константин_EX писал(а):

а это нормально когда внуки вообще не помнят дедушек и бабушек, а то вообще и не видели?


80-это хороший возраст....набуя до стольника мучится?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Bom-rus писал(а):

брат шумы писал(а):
а для чего нужна такая жизнь?

Ну это по молодости хорошо рассуждать, а как до краядоходит - каждая минута дорога.


бред.мои оба деда отказались от операций и лечений,сказали что им это набуй не надо и они нормально пожили
Константин_EX
брат шумы писал(а):

Константин_EX писал(а):

а это нормально когда внуки вообще не помнят дедушек и бабушек, а то вообще и не видели?


80-это хороший возраст....набуя до стольника мучится?


если есть цель в жизни, то будет ради чего мучатся.

если цели нет, то в 40 можно в петлю залесть.
брат шумы
Константин_EX писал(а):

если есть цель в жизни, то будет ради чего мучатся.

если цели нет, то в 40 можно в петлю залесть.


если писюн уже не стоит,то да
Константин_EX
брат шумы
я вообще удивлен твоей позиции

"жить долго скучно и не нужно"

необычная позиция...
брат шумы
Константин_EX писал(а):

я вообще удивлен твоей позиции

"жить долго скучно и не нужно"

необычная позиция...


гляжу на этих несчастных стариков и понимаю,что набуй мне такая "жизнь" не нужна
Патрикевна
Bom-rus писал(а):

ЧТД. Простая арифметика доказывает, что не пить и не курить - можно лишнюю десятку-двадцадку прожить.


ничего не доказывает . Народ мрёт не по правилам Pardon
Я уже писала про соседку , которая так за своим здоровьем следила facepalm в итоге в 60 отправилась к праотцам. Раку пофиг
masta
Я вот тут вас почитал и уже было задумалсо завтра на здоровый образ жизни переходить дабы в перспективе не сдохнуть... pray

Потом глянул на деда, которому как-никак 85 лет и еще лет 25 назад он нахерачивалсо так, что под забором спал... Вспомнил, что еще пару недель назад мы с ним конину нормально так попили на его днюхе... Да че уж там, подбухнуть он до сих пор непрочь, все помнит, в здравом уме и при памяти... supercool
Константин_EX
masta
думаешь до тянешь до его лет?
masta
Константин_EX писал(а):

masta
думаешь до тянешь до его лет?


Дело не в дотяжке как бэ, а в закономерности... Pardon
Я вообще никада на будущее не загадываю... Pardon
Константин_EX
Патрикевна писал(а):


ничего не доказывает . Народ мрёт не по правилам Pardon
Я уже писала про соседку , которая так за своим здоровьем следила facepalm в итоге в 60 отправилась к праотцам. Раку пофиг



я такие байки не раз слышал, у брата физрук в школе, не пил не курил - умер от рака легких! у иеня тоже учительница физкультуры в свои 50 лет с хвостиком, от рака отправилась на тот свет, тоже не пила и не курила.



у нас в жизни и без алкоголя, масса вариантов отправиться на тот свет!
зачем уменьшать свои шансы.
masta
Константин_EX писал(а):

зачем уменьшать свои шансы.


И действительно, зачем? supercool

Константин_EX писал(а):

ВАЗ 21083 1991 г.в.


lol1
Константин_EX
masta писал(а):



Константин_EX писал(а):

ВАЗ 21083 1991 г.в.


lol1


Константин_EX писал(а):



у нас в жизни и без алкоголя, масса вариантов отправиться на тот свет!

брат шумы
Константин_EX писал(а):

у нас в жизни и без алкоголя, масса вариантов отправиться на тот свет!
зачем уменьшать свои шансы.


тебе ещё не говорили,что езда на вазе может значительно укоротить жизнь?

Добавлено спустя 44 секунды:

сказали hehe
masta
Кстати, я вот даже и не знаю, что опасней: бухать или мое хобби... hehe
Константин_EX
masta
мотокросс?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы