Страница 3 из 3
Pu1sat0r
Dron_spb писал(а):

запойная скидочная карта есть - не действует она на справку pst



Это че за такая карта? Для постоянных запойных? facepalm
Мr. Black Star
Получил новые права. Good
Расчёт для МСК полный.
1)Мед комиссия, получаешь справку по форме ф083/у проходишь врачей терапевт, хирург, невролог, офтальмолог, оториноларинголог. - 600 руб
В полученную справку надо ещё вписать двоих.
2)Нарколог по месту регистрации заключение платное - 620 руб
3)Заключение Психиатра, ПНД по месту регистрации - 650 руб, но что бы его получить нужно ЭЭГ и заключение психолога -1500 руб (дешевле не нашёл)
4)Отштамповал справку идёшь в ГИБДД (в любое ближнее) платишь 2000 руб, тебя фотографируют и выдают права.
Итог 5370 руб facepalm

Из всех структур самая нормальная ГИБДД, там я меньше часа пробыл.
rover
Crazy Squirrel писал(а):

делал кто?

перечитал раз 5 и нихрена не понял...

мне надо топать в дурку и к наркологу в другое место? или все там?

http://e-medcenter.ru/info/voditelskaya-medkomissiya-idi-97.html



Там выделено жирным, что надо самому по месту жительства (регистрации)
Pu1sat0r
Мr. Black Star писал(а):


Из всех структур самая нормальная ГИБДД, там я меньше часа пробыл.



Неужели в столице нет единого центра, где все под одной крышей и отдельно в гаевню ходить не надо?
Dron_spb
JENICH писал(а):

Dron_spb писал(а):

JENICH писал(а):

Dron_spb писал(а):

Легко находится пара центров, где все под ключ за 2500р, никуда ездить не надо. Справка 100% живая и бьется по базе, чек, все дела.


адреса телефоны то дай!



Центр "Бехтерев" погугли например.
З.Ы. Если у кого запойная скидочная карта есть - не действует она на справку pst

вот я как раз в прошлую суботу в тот центр и ездил. На королева находиться. Чтобы получить справку нужно флюху и анализы какиетл сдавать как и везде. И пртехать пришлось бы еще 2 раза плати неплати....



Т.е. по телефону они нагло трындят? facepalm

Где и итоге сделал то если не секрет?
JENICH
Dron_spb писал(а):

Т.е. по телефону они нагло трындят? facepalm


получается так. lol1
Dron_spb писал(а):

Где и итоге сделал то если не секрет?


сделал только пока флюху бесплатно в своей поликлиннике. дальше с ней уже на руках пойду искать где можно все остальное разом сделать
Pu1sat0r
JENICH писал(а):

пойду искать где можно все остальное разом сделать



Богатырский 35, писал уже здесь 3 раза. Там сразу все можно пройти, психа с нарком тоже Good

На сайте этого нет, ибо легально ты должен ездить по диспансерам. По факту приходишь - сразу слева дверь нарколога-психиатра supercool
Dron_spb
Pu1sat0r писал(а):

JENICH писал(а):

пойду искать где можно все остальное разом сделать



Богатырский 35, писал уже здесь 3 раза. Там сразу все можно пройти, психа с нарком тоже Good

На сайте этого нет, ибо легально ты должен ездить по диспансерам. По факту приходишь - сразу слева дверь нарколога-психиатра supercool



Сегодня делал в этой же конторе по адресу Просвещения 50, у них 5 точек - НЕТ нарколога и психа. 1100р без них, 3 раза переспрашивал.

Ниже мануал, уложился в 1 день все процедуры по правам.

Выборгский р-н.

1) В 10 утра заехал на медкомиссию, не смотря на то, что обещают по тел. все печати на месте - нарколога и психиатра не делают. К 10-30 вышел от них со справкой без ПНД и НД, стоит 1100р.
2) К 11 приехал в ПНД на Удельную (будние дни с 9 до 16-30 прием), в справочном взял 2 бумажки и пошел в 115, где лежит еще одна. По образцу заполняем 3 бумажки, в 115-м оформляемся и в кассу, в кассе 750р. Идем на 2-й этаж, там бабушка (дай нам бог всем дожить до такого возраста) сделала энцефалограмму, попутно просветив про Сталина и его преимущества по сравнению с текущим строем. Далее в 105 кабинет за самой печатью, там очередь, сидел до 13-15... успел, т.к. в 13-30 обед. Приходил народ занимал очередь с прошлого дня, в четверг говорят было вообще ужас и многие не получили печать.
3) покушать
4) К 16-00 приезжаю на Жака Дюкло (будние дни с 9 до 18 прием), там 15-20 мин все дела, 500р в кассу наркологии и разговор на 2-м этаже, печать получена.
5) Возвращаюсь в место первичного получения справки - ставлю завершающую печать, вуаля, справка готова.
6) Заезжаю в сбер, оплачиваю квитанцию распечатанную отсюда https://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/exm/, выбираем нужное нам МРЭО, я Выбрал в Парголово на Горской ул.
7) Еду в Парголово, на въезде шлагбаум, говорим что в МРЭО и получаем листик А4 под стекло для парковки, проезжаем под ,шлагбаум, паркуемся у МРЭО.
Заходим, на стенде висит образец заявления, запоняем заранее скаченное например отсюда http://скачать-бланки.рф/avtomobili/14-zayavlenie-na-zamenu-v-u-voditelskogo-udostovereniya.htm, я качал чуть другое, но это не критично.
С пакетом доков идем в окошко "прием документов", 1-2 минуты без повышения голоса уверяем девушку, что вам не нужно пройти вон за ту стойку к тем двум другим девушкам, у вас все готово и вы хотите сдать доки. На слова, что у них либо платно, либо через госуслуги говорите что она неправа, и вы пришли сдать документы и пошлина уплачена. Наконец сотрудник ГИБДД отодвигает девушку и сам принимает документы, последняя попытка уже от сотрудника ГИБДД - у вас форма заявления неверная, отвечаем "тогда дайте верную, заполню", форма сразу превращается в нормальную, окошко закрывается, ждем.
10 мин и слышен голос внутри - "грамотный пришел, сфотографируйте", вызывают на фото, фоткают, 10 мин - окно выдачи доков расписываемся, проверяем все ли верно (мне пытались выдать права с местом выдачи "Салехард" Surprised ) Переделывают, снова фоткают, так как старую уже потерли.... вуаля, новые права, старые тоже отдают отрезав угол.

Общее время в МРЭО с учетом заполнения бланка, доказыванием, что платно не хочу и двойным фотографированием - 30 минут.

З.Ы. На станде висит статистика - в этом отделении МРЭО нагрузка 62 человека в неделю, так что с очередями сами понимаете как Wink

З.Ы. Когда я пришел группка людей ставила на учет авто ПЛАТНО, им выдали бланк и они заполняли его САМИ... я у ходил, а они заполняли втрой раз, т.к. неверно заполнили первый Smile

Уфф, вздохнул спокойно... спасибо всем за подсказки!
Crazy Squirrel
чо та как-то сложно у тя все вышло... wwow facepalm

мне кстати права не отдали nea

Добавлено спустя 43 секунды:

заявление за меня заполняли, я только расписался

платил только пошлину
Pu1sat0r
Dron_spb писал(а):

1-2 минуты без повышения голоса уверяем девушку, что вам не нужно пройти вон за ту стойку к тем двум другим девушкам, у вас все готово и вы хотите сдать доки. На слова, что у них либо платно, либо через госуслуги говорите что она неправа, и вы пришли сдать документы и пошлина уплачена.



Молодец, все правильно сделал Good

У меня в едином центре на текстильщиков сразу взяли без препирательств, но теоретически могли и залупнуться...

Ну а с медициной странно конечно, до НГ у них все было, по крайней мере на Богатырском. Может че изменилось или прищучил их кто Pardon
Alexsa91
Поменял тоже, вышло в 3200р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы