Страница 14 из 332
IMPRINT
wirtgen
По сравнению со стингером и пустая труба хорошо.
IDF
wirtgen писал(а):

IMPRINT писал(а):

Только тебе на зубило его доваривать придется.


Так это не проблема , приварим . Слыхал просто почему у приор и калин выхлоп бубнит ? Потому что там перегородок в глушителе нет . А у гранты выхлоп потише будет . Вот и интерес, может кто в курсе .

У них банка длиннее наших. А по теме перегородок , так я приоровскую разрезал, все там примерно так же как и на 08 бачках, и перегородки есть. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

х123ас писал(а):

Тут такое дело, вчера знакомого менты тормознули за тонировку, слово за слово, х*ем по столу, выяснилось что есть у них прибор не только для замера тонировки, но и для замера громкости выхлопа!!! Сказали пока что нет регламента что ли, но мол будет скоро, и будут дрючить еще и за глушаки. Ппц какой то, по дорогам ездят бухие, слепящие, но у нас волнуются за тонировку и за глушаки...

Все просто - ищут легкие варианты. Бухие, как правило с корочками и завязками. Слепящие, так это доказать сложно, тем более все научились БР от ксена прятать, да так что и не найдешь. Вот и занимаются фигнёй.
IMPRINT
А как вообще громкость измеряют?
Так то какая нибудь мазерати кватропорте ни разу не тише среднего корча будет.
_08_brOther
IDF писал(а):

И что ты ему такого плохого сделал.


gpn 63 63

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

[quoteСотрудники ГАИ лишились права привлекать водителей к ответственности за тонировку 02.03.2015 02:04

Технический Регламент безопасности колесных транспортных средств, устанавливавший, в частности, разрешенные параметры светопропускной способности стекол, постановлением Правительства РФ от 10 февраля 2015 г. № 109 утратил юридическую силу. В связи с этим, инспекторы ДПС лишились законного права привлекать водителей по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям (ныне УТРАТИВШЕГО СИЛУ) вышеуказанного технического Регламента.
Таким образом, привлечение к ответственности по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ возникнет у должностных лиц только после внесения в нее соответствующих изменений, указывающих на аналогичные требования вступившего в силу нового Технического Регламента Таможенного Союз[/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Тонировка

1 января 2015 года вступит в силу новый ГОСТ 32565-2013,
регулирующий светопропускание и устанавливающий стандарты остекления наземного транспорта в России. Случилось то, чего так ждали все автовладельцы. А именно, наконец-то отменён старый ГОСТ 5727-88, который, будучи принятым в далёком 1988 году, безнадёжно устарел. Какие же новшества приготовил нам новый Гост по стёклам для наземного транспорта?

Впервые законодатель вводит понятие «безопасное стекло с полимерным покрытием». Для автовладельцев это означает, что на государственном уровне признана плёнка на стёклах, причём она придаёт автомобилю дополнительную безопасность Цитата: «3.3.4 безопасное стекло с полимерным покрытием: Безопасное стекло в соответствии с 3.3.2 и 3.3.3, покрытое изнутри полимерным слоем.»

Второе, что сразу бросается в глаза — новый ГОСТ о тонировке отмечает, что стёкла автомобиля могут быть тонированными, причём не только заводской тонировкой путём покраски стекла в массе, но и плёнками (полимерны
Dranik
х123ас писал(а):

Ппц какой то, по дорогам ездят бухие, слепящие, но у нас волнуются за тонировку и за глушаки...


Страна имбицилов уйле facepalm
Levsha621
у нас в городе еще по осени меряли шум выхлопа, я как то писал сюда. Но вроде полютовали недельку, потестили прибор, научились протоколы писать и убрали его в дальний угол до особых указаний-это сами менты говорили
IDF
Придется регулируемую заслонку ставить на выхлоп. У меня двухстволка басит капитально. Правда последних 3 года лежит на полке - гиб переварить на новый надо, но все как то забываю.
Vik
У нас вроде лет 5 назад меряли, потом забили.
za_k_on
Dranik писал(а):

Страна имбицилов уйле


Тонировку снимать - это добро.
Ведь половина гомосексуалистов-светлячков вкорячивают ксенон потому, что через тонированную лобовуху ничего не видно.
Не видно и через боковые стёкла. Не знаю как остальные, но я лично заметил, что в меня обычно перестраиваются машины с тонированным передом.
Если всё так хорошо видно, то нафига они опускают стёкла при парковке? facepalm
epatazh
Серж по моему писал, но я чет не могу найти.

Мотор на калине если без коробки вверх вытаскивается? но с гбц в сборе.
конечно если снять капот.

хватает ли места чтобы его отвести в сторону вынув первичный вал кпп.
или надо будет кпп тоже откручивать от опор
Dranik
za_k_on писал(а):

Если всё так хорошо видно, то нафига они опускают стёкла при парковке?


Костя есть конешно в нашем обществе энное кол-во даунов, но не стоит ровнять всех под одну гребёнку так?
если например у меня на передке боковые Люмар 15 то кому она нахрен помешала?
za_k_on
мне вообще не мешают машины, с которыми я на дороге не пересекаюсь Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Но вот несколько не улыбают индивидуумы, которые кладут на безопасность ради стайла, крутизны и "шоб не как лох в аквариуме".
И ведь сам Вася смотрел, нэ слэпит ксинон gpn
max9000
za_k_on писал(а):

И ведь сам Вася смотрел, нэ слэпит ксинон


ксенон - это болезнь что ли какая-то facepalm есть знакомый, вполне адекватный человек и тут бац и в свою 2105 вставил ксенон в сток фары facepalm вот что его на это натолкнуло?
и тоже заявляет, что ничего не слепит ибо отрегулировал.
za_k_on
max9000 писал(а):

ксенон - это болезнь что ли какая-то


ксенон - это вселенское добро. Но в руках у обезьяны превращается в гранату.
И тем непонятнее вкорячивание в стоковую фару, когда за копейки можно купить линзы, встающие практически без доработок отражателя в штатное место лампочки. И дающие куда лучший свет.
max9000
za_k_on писал(а):

И тем непонятнее вкорячивание в стоковую фару


вот то и оно, ведь видят и знают, что слепят.
собираюсь купить б/у киржач и вставить туда биксенон, какие оптимально линзы туда впихать? что-то из китайских комплектов или по разборкам определенных (каких) ино полазить?
za_k_on
в моих вале нью были
МегаVolt
max9000
който, нью валео 2, хелла смотря что ты хочешь от света, ширину или яркость на дороге в ущерб обочине
raven_
Dranik писал(а):

если например у меня на передке боковые Люмар 15 то кому она нахрен помешала?


Через неё невидно на перекрестке hehe
za_k_on писал(а):

Но вот несколько не улыбают индивидуумы, которые кладут на безопасность ради стайла, крутизны и "шоб не как лох в аквариуме".


Таз тонировал чтоб не пек гребаный фонарь, я индивидуум? facepalm
max9000
Спасибо
МегаVolt писал(а):

ширину или яркость на дороге в ущерб обочине


хоть немного обочину должен освещать, хватило мне боша, который светит четко по бордюру проезжей части hehe а там уж по финансам чет среднее найду.
za_k_on
raven_ писал(а):

Таз тонировал


raven_ писал(а):

индивидуум


Pardon
МегаVolt
ну тогда който или нью валео 2 Wink
usv
Dranik писал(а):

Страна имбицилов уйле


Dranik писал(а):

Костя есть конешно в нашем обществе энное кол-во даунов, но не стоит ровнять всех под одну гребёнку так?

если например у меня на передке боковые Люмар 15 то кому она нахрен помешала?


Ключевое слово. Все дебилы кроме я! А как же еще?
raven_
za_k_on т.е. можно идти ставить колхозный зенон?
Никому матовая хелла не нужна по сходной цене? lol1
Suse
supercool Тонко вкинул supercool
za_k_on
raven_ писал(а):

можно идти ставить колхозный зенон?


можно. только к нам не приезжай. У меня балончик чёрной краски есть дежурный, балонник и накрайняк, на случай сопротивления, травмат Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы