Страница 1 из 3
21099
Парни чего это за хня
Был у меня полис, платил 3400 (скидок за безаварийность 15%)
И прихожу и нате вам 5600 wwow на мое что за нах - у нас база и ниипет и вообще с 1 апреля будет еще +30%
Какого рожна?!!!!
Что там в этих осагах изменилось что ценник так увеличился.
Тоха Купчинский
надопотерпеть
SDRIVER
21099 писал(а):

Что там в этих осагах изменилось что ценник так увеличился.


Крым теперь добавился, а там знаешь сколько еще машин, кто за это должен платить?
Надо потерпеть, затянуть пояса
21099
nelegal.surgeon
Полное кидалово с этиой базой, уже писал в теме Эдди. Я есть в базе, кбм 0,65, отца в базе нет, при мне вводила данные и результатов не найдено, поэтому кбм 1. Ну и кто в этом виноват? С апреля меняют региональные коэфициенты. Сейчас в Ульяновске 1,4 , будет 2,1. Цензурных слов больше не осталось.
Солярко
А сколько штраф за езду без ОСАГО? Снимают ли номера, ставят ли на штрафстоянку?
SDRIVER
Солярко писал(а):

А сколько штраф за езду без ОСАГО? Снимают ли номера, ставят ли на штрафстоянку?


Номера не снимают, на штрафстоянку не ставят. Я уже полгода без ОСАГО. Попался всего один раз , тогда еще номера снимали до НГ. На месте договорился не помню то ли за 500 рублей то ли за 800. Теперь должно быть дешевле раз номера не снимают, но сейчас тормозят редко. Больше ни разу не тормозили
Солярко
У меня за два года не разу не спрашивали, мож забить?
SDRIVER
Солярко писал(а):

У меня за два года не разу не спрашивали, мож забить?

У меня тоже не спрашивали за два года ни разу, поэтому я и забил. Как только забил через неделю сразу спросили по закону подлости hehe
Но после этого раза вот уже 5 месяц не спрашивают
беспокойный
Сосите молча, дорогие соотечественники. Зато у нас крым, скрепы и новороссия.
komatoz
если я правильно понимаю, то с апреля не только повышение стоимости ОСАГО будет, н ои повышение страховой суммы ?

не ?
беспокойный
komatoz
по железу нет, 400 тысяч останется, там что-то связанное с вредом здоровью и подобная хрень.
V1T
Солярко писал(а):

У меня за два года не разу не спрашивали, мож забить?


главное чтоб не было нервной темы - пострадавший подал в суд и требует двеститыщ facepalm
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

21099 писал(а):

Что там в этих осагах изменилось что ценник так увеличился.


Крым теперь добавился, а там знаешь сколько еще машин, кто за это должен платить?
Надо потерпеть, затянуть пояса


Точно говорю, Земля налетит на небесную ось... (с)
63
А в голову не приходило, что ОСАГО - предприятие выгодное. И при добавлении единиц транспорта - становится еще выгоднее.
Крым к него виноват. Сгоняй в Кремль, отмени Крым. Заодно Кенигсберг верни.
XADZZOX
AMAROCK писал(а):

А в голову не приходило, что ОСАГО - предприятие выгодное. И при добавлении единиц транспорта - становится еще выгоднее.

Крым к него виноват. Сгоняй в Кремль, отмени Крым. Заодно Кенигсберг верни.


Нет, так то тема с ОСАГО уже давно требует вмешательства правительства и наведения порядка. Но власть не чешется. Вопрос пачиму? Кого ипать?

Зы. Крым сюда приплетать, конечно, это пистетс 63
DAI
21099 писал(а):

Парни чего это за хня
Был у меня полис, платил 3400 (скидок за безаварийность 15%)
И прихожу и нате вам 5600 wwow на мое что за нафиг - у нас база и ниипет и вообще с 1 апреля будет еще +30%
Какого рожна?!!!!
Что там в этих осагах изменилось что ценник так увеличился.



Может тебе страхование жизни сломили или неограниченную страховку?
А так много чего изменилось по сравнению с твоим прошлым договором ОСАГО. В частности лимит страхового возмещения по ущербу 400 т.р на каждого участника, а не 120-160 и еще кой какие ништяки.
Vlad B
Все эти игры с КБМ всего лишь частные инициативки брокеров.
У меня кста по старым правам КБМ=0.55, по новому номеру естественно КБМ=1.
Может у вас там так же? Так вы просите клушу проверять КбМ по старому номеру прав. supercool
Tony999io
Цитата:

Страховое лобби убедило Центробанк повысить стоимость полисов ОСАГО минимум на 30%. Окончательные цифры регулятор обнародует уже в ближайшие дни. Страховщики требуют увеличить стоимость услуги сразу на 57%, в то время как некоторые эксперты говорят о необходимости снижения тарифов на 20%. Резкое повышение цен может привести к росту спроса на поддельные полисы, поскольку автомобилисты из регионов не смогут позволить себе такие траты.




Сколько будет стоить ОСАГО? весна, дорожает, осаго





















В ближайшие дни Центробанк РФ должен принять решение о том, насколько с 1 апреля будет повышена стоимость полисов ОСАГО. Пока известно, что базовый тариф вырастет как минимум на 30%. Поводом для роста тарифов стал кризис на рынке автострахования, вызванный рисками в экономике и финансах, а также значительно выросшие лимиты страховых выплат.

Страховщики утверждают, что разницу между полученными суммами за проданные полисы и выплатами по ОСАГО нельзя называть прибылью. В итоге полисы стали недоступными для населения во многих регионах России из-за убыточных тарифов. При этом страховые компании с целью компенсировать потери часто навязывают автомобильную страховку в пакете с другими услугами.Окончательным аргументом для Банка России стала девальвация рубля.

Под натиском страховых компаний регулятор признал, что увеличение стоимости полисов ОСАГО с 1-го апреля 2015-го года может превысить уже запланированные ранее 30%.

Как сообщили в Российском союзе автостраховщиков, организация представила в Центробанк расчеты новых тарифов по ОСАГО, которые произвел Независимый актуарный информационно-аналитический центр (НААЦ).

Согласно расчетам, действующие тарифы нужно поднять на 56,7%.



«Без повышения тарифов невозможно будет обеспечить фактическую доступность приобретения полиса ОСАГО, именно из-за высокой убыточности полисов страховщики уходят из регионов, — говорят в РСА.

— Тариф ОСАГО не менялся более 10 лет, сейчас же он лишь немного скорректируется, причем полностью модернизируется порядок осуществления выплат, расширятся лимиты покрытия».

В свою очередь глава Ассоциации защиты страхователей Николай Тюрников приводит данные, согласно которым при сборах в 2014 году 150,9 млрд рублей, выплаты автолюбителям составили всего 90,3 млрд рублей.

«То есть уровень выплат составил 59%, — говорит Тюрников «Газете.Ru». — В 2013-м сборы были 135 млрд. рублей, а выплаты – 78 млрд. рублей, то есть – 57%.

Получается, что в 2014-м году людям не доплатили 27 млрд рублей, а в 2013-м году – 33 млрд. рублей. При том, что сейчас уровень выплат не достигает установленных законом норм (на выплату компенсаций должно уходить 77% собранных средств), тарифы на ОСАГО напротив необходимо снижать.


Сколько будет стоить ОСАГО? весна, дорожает, осаго





















В настоящее время происходит лоббирование собственных интересов узкой группы бизнеса. Если ЦБ, говорит о повышении стоимости полисов на 30%, то таким образом он принимает решение в пользу 10-15 компаний в ущерб всем российским автомобилистам. При этом Центробанк будет повышать территориальные коэффициенты. Если это произойдет, то стоимость ОСАГО вырастает в 2-3 раза практически для каждого».

http://fishki.net/1453091-skolko-budet-stoit-osago.html?mode=recent
21099
Никаких "допов" не вешали только страховка ив се
Объяснение тупое - вы первый через базу проходите и все начинается с 1, то что в полисе раньше писалось 0,85 уже не считается и теперь все в компьютере
AMAROCK
Страховка подорожает со следующего месяца вроде. Вчера был у страховщиков. На 30%.
Varta
Надо потерпеть. больше работайте
SDRIVER
ничего страшного, ну что вы лишние 10 тыр в год на осаго не найдете?
Extreme
SDRIVER писал(а):

ничего страшного, ну что вы лишние 10 тыр в год на осаго не найдете?


SDRIVER писал(а):

Я уже полгода без ОСАГО


ROFL ROFL ROFL
SDRIVER
Extreme писал(а):

SDRIVER писал(а):

ничего страшного, ну что вы лишние 10 тыр в год на осаго не найдете?


SDRIVER писал(а):

Я уже полгода без ОСАГО


ROFL ROFL ROFL


Это принципиальный вопрос, дело не в деньгах. supercool
viper31
V1T писал(а):

Солярко писал(а):

У меня за два года не разу не спрашивали, мож забить?


главное чтоб не было нервной темы - пострадавший подал в суд и требует двеститыщ facepalm


Сегодня пожалел, а завтра ашот в лобовое прилетит.
по правилам прав, тачка в тотал ремонтируй сам. почему? пожалел 10ку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы