Страница 2 из 2
Победитель Четверга
Гомер Симпсон
не твоё дело
XADZZOX
Победитель Четверга писал(а):

у вас у русских почему то считается, что если кто то подставился сам то это как бы и не зазорно его наипать, а ты навроде как бы и не вор и не мошенник, а просто дока и не упустил своё.


ты бы не обобщал, а то нагрубить в ответ могут. Wink
Гомер Симпсон
Победитель Четверга писал(а):

Гомер Симпсон
не твоё дело

Почему не моё?
competition
Гомер Симпсон писал(а):

Почему не моё?


Потому-что ты русский hehe

Это пол беды. У нас лет 10+назад, банкомат баксы вместо гривны начал чехлить. Так пол района сбежалось на халяву и только одна бабка сняла пенсию в полтора косаря гринов и пошла в банк менять на гривны facepalm 63
Mitiok
В Волгограде неизвестный взорвал банкомат Сбербанка, сейф с деньгами остался на месте, сообщают местные СМИ.

Цитата:

Утром в четверг в доме №42 по улице Рокоссовского был взорван банкомат «Сбербанка». Предположительно, использовалась РГД, пишет City134.ru.

«На сигнал «тревоги» приехали сотрудники охранного предприятия, которые обнаружили разрушенный терминал. Примечательно, что, как и в прошлый раз, сейф с деньгами остался на месте и поврежден не был», - говорится в сообщении.
Правоохранительные органы города ведут розыск автомобиля на которой скрылся злоумышленник.


Напомним, 23 февраля двое неизвестных мужчин в масках произвели подрыв платежного терминала «Сбербанка» на Университетском проспекте.


Предположительно, преступники бросили в терминал гранату, а затем скрылись в неизвестном направлении.


Примечательно, что никакие денежные средства похищены не были.


https://www.youtube.com/watch?v=VzbAe05L8c0&feature=player_detailpage#t=69
conceptual
одно не пойму, почему статья-то кража?
competition
Потому-что умышленное хищение
ksv71
Mitiok писал(а):

В Волгограде неизвестный взорвал банкомат Сбербанка, сейф с деньгами остался на месте, сообщают местные СМИ.


Луганчане приехали hehe ,
можно сказать подошёл к банкомату сотку на мобилку кинуть,
а из под него вдруг граната выкатывается, еле успел отскочить
еще и компенсацию потребовать.
а если кроме шуток , то таких еще поискать надо клоунов,
жаль он еще с "мухи" не додумался прям в холле вмазать facepalm
Zibnow
competition писал(а):

Потому-что умышленное хищение


С чего вдруг хищение?
Они всего лишь взяли - то что им дал банкомат, не более того. Собсно с керали вообще на них что то вешают?
Кто лоханулся - с того и спрос! В данном случае это тот кто обслуживает банкомат.
Победитель Четверга писал(а):

просекли ошибку и не остановились


С керали должны были останавливаться? Это как кошелек с деньгами на улице найти.
Победитель Четверга писал(а):

не в службу поддержки позвонили


Они кому то что то должны?
Победитель Четверга писал(а):

у вас у русских почему то считается, что если кто то подставился сам то это как бы и не зазорно его наипать, а ты навроде как бы и не вор и не мошенник, а просто дока и не упустил своё.


А вот за это я бы бессрочник въепал!
komatoz
Мое мнение пацанчиков надо судить.
ибо чужое нельзя брать.
Победитель Четверга
Человек 1 писал(а):

А вот за это я бы бессрочник въепал!


pst

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Человек 1 писал(а):

Они всего лишь взяли - то что им дал банкомат, не более того. Собсно с керали вообще на них что то вешают?


во во во, об этом я и говорю

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Человек 1 писал(а):

Они кому то что то должны?


никто никому ничего не должен, вся страна неипически не зависимых и крайне болезненно относящихся к всякому ограничению свободы бессловесных нищих рабов, не могущих даже мусорное ведро донести до помойки
lml-83
komatoz писал(а):

Мое мнение пацанчиков надо судить


сказал работник банка hehe
kolhoznik
тут ещё надо доказать умысел.
Чел скажет, что снял бабло, взял котлету, сунул в карман, пришёл домой, положил в заначку и всё. Ничего не пересчитывал, сколько там в заначке не в курсах и все идите на куй. Пусть сначала банк докажет, что чел на руки получил в два раза больше.
Презумпция невиновности тут рулит. Если уж банк всё докажет, тогда бабло вернуть и всё. Хотя вопрос, что там наговорили эти "счастливчики", может на статью наговорили уже. lol1
komatoz
lml-83 писал(а):

komatoz писал(а):

Мое мнение пацанчиков надо судить


сказал работник банка hehe


ну, вы просто не представляете какой у нас народ "изобретательный".

Такое ощущение что каждый считает "долгом чести" наипать Банк. 63
lml-83
komatoz писал(а):

Такое ощущение что каждый считает "долгом чести" наипать Банк.


gpn gpn gpn
поведуй пару историй
kolhoznik
Zibnow
komatoz писал(а):

Такое ощущение что каждый считает "долгом чести" наипать Банк.


А банку наепывать своих же клиентов считается в порядке вещей?
komatoz
Были случай, что разъяренный клиент с криком всехваспосажуворюгимироедыбанкирыпрокляты - у меня бабки украли.

начинают показыват клиенту #rbyj@ - запись с видеокамер банкомата , спаршивают вот человек который с вашей карточки снял все бабки при этом он ввел пинкод , клиент резко скукоживается и в итоге выясняется что это его сынишка/брат/жена / сами люббого родственника ставьте - частенько такое бывает.

Иногда клиенты по пьяне снимут деньги и забывают что сняли, потом им видео показывают...

Однажды со мной был случай - пошел снимать налик в отделение в выходной день - передомной тетки какие то снимали бабки, орни ушли, я начал бабло снимать, глядь а на полу денги лежат (2000р) ну я на улицу - от теток след простыл, потом видео смотрел - точно тетки бабки уронили.
Но как ни старнно никаких обращений не было в банк, поэтому бабло это халявное через пару месяцев перевел в балготворительный фонд ибо мне оно не надо чужие деньги ничего хорошего не приносят
Победитель Четверга
Человек 1 писал(а):

А банку наепывать своих же клиентов считается в порядке вещей?


ты пытаешься доказать, что если ты не главпидор, а так, мелочь по карманам, и не специально, а просто подвернулось, то ты и не вор и гнида, а вполне нормальный человек
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы