Страница 1 из 10
S597SMRUS
об убитом на днях их духовном лидере, потомке коммуняки , устроившего резню русского народа в начале 20-го века посвящается эта тема
Потомок Свердлова убит в день начала Февральской революции
Цитата:

1.В начале 90-х годов журнал "Профиль" раскрыл суть рода Немцова - он потомок т.н. Я.Свердлова. Это подтвердила его мать...

pst ROFL Ярые АНТИКОММУНИСТЫ ропщут по поводу убийства потомка ярого коммуняки hehe ROFL
Вот это разворот pst Похлеще гайдаровского будет.
Комментируйте, zlexx, zett и прочие сочувствующие pst
SDRIVER
С политическими проституками не общаюсь, так что тоже клал pst
беспокойный
Не забудь доложить нам, когда следующий митинг будет. Ведь мы знаем, что в душе ты сам сочуствующий белоленточник, судя по тому, что в курсе их дел.
S597SMRUS
беспокойный
А ты что за хмырь?Из новеньких ? pst
Mitiok
Чё Бунша опять в измененном состоянии по интернет помойкам лазает? pst

Цитата:

4.В реале мы свидетели контр-инициации масонов,революция наоборот. Так же есть жертва(из рода убийцы последнего законного правителя России),фигурирует мост(символ перехода из одного состояния в другое),Кремль(символ власти),такая же постановка(как и расстрел царской семьи)...

Так что выбор "жертвы" вовсе не случаен,как не случайна и дата расстрела Немцова,и место расстрела.



У нас есть потомок Рюриковичей. На царство Стаса rlzz
Varta
Опять бунша какую-то хрень вытащил из помойки и скачет с ней по лолу?
Хотаб
S597SMRUS писал(а):

Потомок Свердлова убит в день начала Февральской революции



т.е. ты хочешь всем сказать что будет скоро революция? hehe
S597SMRUS
Mitiok
Ты смотрю, без меня жизни не мыслишь. pst facepalm В мое отсутствие , твоя чмошная жизнь перестала сверкать яркими красками, татарское чмо? pst ROFL

Добавлено спустя 26 секунд:

Varta писал(а):

Varta
звездобол 2015

Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Ты смотрю, без меня жизни не мыслишь. В мое отсутствие , твоя чмошная жизнь перестала сверкать яркими красками


Да , блин, в жизни не так много юморного. Ты же планку клоуна не опускаешь, всегда радостно, бесплатно на интернет-концерте побывать.

Юрмалина 2015 hehe
S597SMRUS
Хотаб писал(а):

ты хочешь всем сказать что будет скоро революция?


я хочу сказать, что вы, господа белоленточные хмыри, не особо разборчивы в своих предпочтениях при выборе предводителей pst
Немцов,макакаревич, касьянов, капарыш и прочие чубайсы с кохами...ублюдок на ублюдке едет и ублюдком погоняет .

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Mitiok
ты на себя взгляни со стороны.Очень познавательно для тебя выйдет, недоросль Wink pst
max50
история по кругу всё идёт, а кто-то и не замечает

Цитата:

[Воззвание французского командования к жителям Москвы
от 19 сентября (1 октября) 1812].

Жители Москвы!

Несчастия ваши жестоки, но Его Величество Император и Король хочет прекратить течение оных.

Страшные примеры вас научили, каким образом он наказывает непослушание и преступления.

Строгие меры взяты, чтобы прекратить беспорядок и возвратить общую безопасность.

Отеческая Администрация, избранная из самих вас, составлять будет ваш Муниципалитет, или градское правление. Оное будет пещись о вас, о ваших нуждах, о вашей пользе.

Члены оного отличаются красною лентою, которую будут носить через плечо, а Городской Голова будет иметь сверх оного белый пояс. Но исключая время должности их, они будут иметь только красную ленту вокруг левой руки.

Городовая Полиция учреждена по прежнему положению; а через ее деятельность уже лучший существует порядок. Правительство назначило двух Генеральных Комиссаров или Полицмейстеров, и 20 Комиссаров или Частных Приставов, постановленных во всех прежних Частях города. Вы их узнаете по белой ленте, которую будут они носить вокруг левой руки.


Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

наши белоленточники, кстати, вокруг какой руки ленту наматывают? Когда Наполеонами себя начинают чувствовать ROFL
Серый110
Буншелка, напилась - веди себя прилично. hehe
Хотаб
S597SMRUS писал(а):


я хочу сказать, что вы, господа белоленточные хмыри, не особо разборчивы в своих предпочтениях при выборе предводителей pst
Немцов,макакаревич, касьянов, капарыш и прочие чубайсы с кохами...ублюдок на ублюдке едет и ублюдком погоняет .



а твой кумиры кто? вот эти патриоты рассеи? hehe

XADZZOX
Кто главные организаторы октябрьской революции?
Кого выпилиливал достаточно усердно В. И Сталин?
Кто взял реванш в 1991?
Кого потихоньку пу начал прижимать?
За чьи деньги хотят пистануть пу, чтобы опять вести ельцерскую политику развала страны?
Кто те основные люди, кто стоит за Украинской заварушкой?
Wink
majorboy
XADZZOX писал(а):

Кто главные организаторы октябрьской революции?



кто кто...они

XADZZOX писал(а):


Кого выпилиливал достаточно усердно В. И Сталин?



дада ROFL расскажи нам кого выпиливал чуркожыд facepalm

XADZZOX писал(а):


Кто взял реванш в 1991?



они facepalm

XADZZOX писал(а):


Кого потихоньку пу начал прижимать?



прижимать ? hehe ты ничего не путаешь ?

да...это как давеча - "у пу был 1 вариант выбора, но он умудрился выбрать 2 вариант" facepalm
Holz
Ну че, все Буншу с наступающим поздравили? 63
Серый110
Holz писал(а):

Ну че, все Буншу с наступающим поздравили? 63


Не забыть бы. hehe
Lednik
Holz писал(а):

Ну че, все Буншу с наступающим поздравили?


пурим уже прошёл facepalm
rg-45
карапуза в теме нехватает.
и псевдоколхозника.
Holz
rg-45 писал(а):

карапуза в теме нехватает.
и псевдоколхозника.


Короче, кворума нема, заседание отменяеца.
XADZZOX
majorboy
Lednik писал(а):

пурим

празднуешь? 63
Lednik
XADZZOX писал(а):

празднуешь?


зачем?
rg-45
Holz писал(а):

заседание отменяеца.


ну вот уж хрен вам.
взял,устроился поудобней.
ждёмс ....
XADZZOX
Lednik писал(а):

зачем?


я не у тебя спрашиваю, тебя просто цитирую Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы