Страница 2 из 2
Василь
Arright писал(а):


Не знаю, ребяты, как вы на юга ездите на машинах выдерживая драйв по 10 и более часов, а у меня уже после 100 км начинает болеть спина и затекают ноги и то место откуда они растут, а от поездки в Москву в прошлом году до сих пор стреляет в пояснице, хотя, путешевствовать на а/м это здорово !!


Делаем вывод: Киа-спортэйдж - ацтой, Лада - Форева Smile
Чесслово ничего не затекает м не стреляет. Норма пробега 1300 км/день.
lastochka
У меня тут как-то было около 1800 км и двое суток неспавши. Ничего, все путем. Машина заснуть не дает Laughing
mikal
lastochka писал(а):

У меня тут как-то было около 1800 км и двое суток неспавши. Ничего, все путем. Машина заснуть не дает


И, что, всё время без смены? Тогда - респект! Женщине, тем более соседке Laughing , глубокий респект!!
SuperFly
В этом году никуда не поеду - экономить буду Sad .
За то в прошлом годе два раза в Лазаревском были, на афте, в конце мая и в сентябре, еще хочуууу :cool: :cool: :cool:
lastochka
mikal писал(а):

И, что, всё время без смены? Тогда - респект! Женщине, тем более соседке Laughing , глубокий респект!!



В том-то и дело, что без смены. Хотя рядом сидел механик, но у него не было прав, поэтому доверять ему машинку на трассе Москва - Н. Новгород было страшновато.Единственное - были небольшие перерывы на заправку, еду, максимальный перерыв - час. Зато сейчас для меня любое расстояние меньше 1000 км - детский сад.
Buldog
Василь писал(а):

Чесслово ничего не затекает м не стреляет. Норма пробега 1300 км/день.


Нормальный пробег, у меня так же. Это, правда, если еду один, а если с экипажем (жена, дочь, теща, собака), то более 1000 не выходит.
Arright писал(а):

а у меня уже после 100 км начинает болеть спина и затекают ноги и то место откуда они растут,


Что-то у тебя с посадкой не в порядке. У меня только к концу вторых суток начинаются неприятности в правом колене. Может надо вцелом больше времени здоровью уделять? Могу дать совет для снятия болей: крем КАПСИКАМ для втирания в больные места или АППЛИКАТОР Кузнецова по мере необходимости.
Fragesteller
Задумок много: Башкирия, Краснодарский край, Волгорад. Сегодня еще Пермский край с рыбалкой на Каме нарисовался... Хватило бы деньжат... А дорога для меня - всегда праздник!
Maxant
Собираюсь летом в г.Ейск (К.К) , еду туда в 1раз с ребенком 5лет и женой. Может кто нить туда ездил и примерно опишет как там обстоят дела с ценами и жильём?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы