Страница 1 из 1
Art_16R

Вот есть что то в этих чб фото времен СССР...
Хольцу и сотоварищам вспоминается плохое. А мне нет, мелкий еще был и было классно Wink
[Fred]
да ты мелкий-то совка не видел.. Ток по рассказам небось. Я-то ещё застал не много. А в начале 90 общество резко меняться стало.
papa_dima
детство - 70-е
юность - 80-е
Анализ и вывод: Good
kotmu
papa_dima писал(а):

детство - 70-е
юность - 80-е
Анализ и вывод: Good


Плюсану. Было кстати весьма интересное время.
Первая фанта и Бони М Smile
kolhoznik
а я вот в последнее время часто вспоминаю, детство 80-е, юность 90-е. Херовое было время, сейчас лучше. supercool
Совок - говно.
Ну может сами люди были почеловечнее, сейчас общество совсем скатилось в УГ.
[Fred]
kolhoznik в чем же говно совка проявлялось в твоем дедстве?
Победитель Четверга
вы спросите, тех кому сейчас ну например лет десять, году эдак 2040 как оно при кровавом режиме и братоубийственной войне Вам жилось- все скажут збс и наставят вагон таких смайлов Good
Limon
Детство 80-е
1) Запомнилось что город более зеленее был, деревьев, кустов и просто зелени намного больше было.
2) Еда более вкуснее была, хотя может просто казалось
papa_dima
Limon писал(а):

Детство 80-е
1) Запомнилось что город более зеленее был, деревьев, кустов и просто зелени намного больше было.
2) Еда более вкуснее была, хотя может просто казалось


1 - совершенно очевидно
2 - не казалось - так и было на самом деле
Щас дети - как чувак из мультика про "нехочуху"
Шилов
Art_16R писал(а):

Вот есть что то в этих чб фото времен СССР...

Хольцу и сотоварищам вспоминается плохое. А мне нет, мелкий еще был и было классно



судя по фото то ты еще даже в виде мутной капли не образовался 63
Игорь123
kolhoznik писал(а):

а я вот в последнее время часто вспоминаю, детство 80-е, юность 90-е. Херовое было время, сейчас лучше. supercool
Совок - г@$но.
Ну может сами люди были почеловечнее, сейчас общество совсем скатилось в УГ.



Надо заметить, что совка ты не видел и думаешь, что 90=совок, это не так. Ты должен бы написать демократия в 90- г@вно.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Победитель Четверга писал(а):

вы спросите, тех кому сейчас ну например лет десять, году эдак 2040 как оно при кровавом режиме и братоубийственной войне Вам жилось- все скажут збс и наставят вагон таких смайлов Good



Боюсь только спрашивать прийдется на мове, к 2040 в укропии уже не будут знать русский язык.
viper31
[Fred] писал(а):

да ты мелкий-то совка не видел.. Ток по рассказам небось. Я-то ещё застал не много. А в начале 90 общество резко меняться стало.


Расскажите как оно там было?
Победитель Четверга
Игорь123 писал(а):

Боюсь только спрашивать прийдется на мове, к 2040 в укропии уже не будут знать русский язык.


я про раисю
Ludvig
Детство, юность - это лучшие года в любой эпохе, даже в мои 60-70-е. Да и у дочки 80-90-е тоже нормуль, постарались.
Поршеньковский
Мне в совке только одно не нравилось - работники торговли. от то были хамы. Это сейчас продавалка - никто, а тогда это была каста ого-го.
Продавцы мебельного магазина как правило тертые зеки. Улыбнется такой, как нахуй послал
Guk
Коммунизм-это молодость мира!
И его возводить молодым!

Такая надпись была на здании возле метро "Маяковская".
СССР-замечательная страна.....была, к сожалению.
XADZZOX
Ludvig писал(а):

Детство, юность - это лучшие года в любой эпохе, даже в мои 60-70-е. Да и у дочки 80-90-е тоже нормуль, постарались.


Ludvig
Дружище, скока тебе? так то я помню немного 60е, скажем после 66 года.
Кстати до 70 года полки магазинов ломились от продуктов. Колбасы всякой валом. Тока она долго не хранилась ибо 100 пудово натуральной была и без консервантов совсем.
алекс спб
мда,нет проблем с детсадами,школами,квартирами,пионерлагерями
в принципе и щас нет проблем-но надо приносить от 200-250,а раньше и бедные могли жить
Holz
Art_16R писал(а):

Хольцу и сотоварищам вспоминается плохое


Чё ты на Хольца гонишь? По мне, так Совок замечательное государство было. Не все в нем , к сожалению, было хорошо, но в целом... Good
rpra
Масяню вспомнил - "А я-то в советские времена ооо..!"
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

Мне в совке только одно не нравилось - работники торговли. от то были хамы.



Ну, пожалуй, не все. Бабуля у меня трудилась директором крупного универмага, и она не хамила никому, во всяком случае, без причины, но не потому, что вся семья была выездная, и по этой причине хамить было бы опасно, а просто характер у неё такой. Smile
papa_dima
Поршеньковский писал(а):

Мне в совке только одно не нравилось - работники торговли. от то были хамы.


Да и хер с ними - я в магазинах не жил.
Было весело - и это главное. С родителями всю Белоруссию и Прибалтику на "запорожце" объездил - романтика ёпт.
Лежандр
Guk писал(а):

Коммунизм-это молодость мира!
И его возводить молодым!

Такая надпись была на здании возле метро "Маяковская".
СССР-замечательная страна.....была, к сожалению.



..к счастью... gpn
[Fred]
а старые и средний возраст, значит, в песте?
у, ссуки! вот не давно молодым был, а сейчас уже второй сорт. Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы