Страница 11 из 12
masta
Константин_EX писал(а):

masta
мотокросс?


pray pray pray

ЗЫ: Двое корешей уже того на мотах, но не на кроссе... cry
Константин_EX
masta
с человечком пересекался раз.
он продавал свой мот,
говорит завязываю, спину убил.

у него еще фургончик для соревнований, на базе форд транзита, там же и мот возит, автономка + душ. Good
masta
Константин_EX писал(а):

masta
с человечком пересекался раз.
он продавал свой мот,
говорит завязываю, спину убил.


Я уже трижды завязывал... Проще запойному бухать бросить... facepalm
Шульц
ВСМ писал(а):

Цифра писал(а):

Шульц прокомментируй плиз, про камни в почках и пиво.


Куль тут комментировать? Пиво мочегонное и сосудорасширяющее (как любой алкоголь). Если чо, я не Шульц. supercool



Пиво действительно используется урологами для разных задач в лечении.
Например, когда есть какой-то скрытый хронический процесс (трихоманиаз, хламидиоз) - что бы его нормально полечить -требуется вызвать обострение ( перевести из хронической формы в острую, когда бактерии активно делятся и становятся особо чувствительными к антибиотикам) Идеально подходит пиво - оно используется в качестве провокации
В качестве провокации ещё хорошо подходит коньяк.

В случае с камнями - когда мелкий камень в "ходу" ( уже идёт по мочеточнику) пиво используют как мочегонное (за счет хорошей фильтрации) - ввиде нагрузки объёмом.
Kulagin
возник вопрос, по поводу алкоголизма, а почему нет запойных, которые коньяк хлещут, а не водку, только цены вопрос?
Bom-rus
Патрикевна писал(а):

Я уже писала про соседку , которая так за своим здоровьем следила в итоге в 60 отправилась к праотцам. Раку пофиг


Рак - это сильно не повезло. В остальном, качество жизни человека, который следит за собой, и того, кто херачит тело на износ сильно отличается.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Kulagin писал(а):

возник вопрос, по поводу алкоголизма, а почему нет запойных, которые коньяк хлещут, а не водку, только цены вопрос?


Знакомая сидит на конине плотно.
Evgen78
Дохтур, конина с кока- колой сильно вредно? В разумных количествах, естессно.
ЗЫ: Принял, сижу слушаю Queen альбом "Made in Heaven", Good
Под коньячок дюже карашо, ещё "тёплый ламповый звук" доставляет gpn
Alexandr008
ну так что тут решили. те кто пьют, курят - мужики, а кто нет - лошки, которые живут зря?
Шульц
Evgen78 писал(а):

Дохтур, конина с кока- колой сильно вредно?



Коньяк с кока-колой? facepalm

Это какое-то быдло-люмпен извращение... lol1
Evgen78
Шульц писал(а):

Evgen78 писал(а):

Дохтур, конина с кока- колой сильно вредно?



Коньяк с кока-колой? facepalm

Это какое-то быдло-люмпен извращение... lol1



С точки зрения химии, мешая конину с ортофосфорной кислотой в коле, да ещё с соляной в желудке получим сильно аццкей коктейль?
Шилов
Bom-rus писал(а):

ЧТД. Простая арифметика доказывает, что не пить и не курить - можно лишнюю десятку-двадцадку прожить. При чем дед не смотря на возраст довольно вменяем был. Умер в ЦКБ - начались боли в животе, поставили язву желудка, оказался инфаркт.



а другой выпивал по праздникам и не курил, умер в 73
Патрикевна писал(а):

Народ мрёт не по правилам



народ мрет в порядке живой очереди, только кто за кем не известно

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Alexandr008 писал(а):

те кто пьют, курят - мужики, а кто нет - лошки, которые живут зря?


Цитата:

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: - Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли... - Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: - Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? - Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: - Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. - Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул, и снова: - Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним? - Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: - Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?! - Отчего же? Правильно, сын мой. Но бесполезно.

hehe
Kulagin
Шилов писал(а):

Bom-rus писал(а):

ЧТД. Простая арифметика доказывает, что не пить и не курить - можно лишнюю десятку-двадцадку прожить. При чем дед не смотря на возраст довольно вменяем был. Умер в ЦКБ - начались боли в животе, поставили язву желудка, оказался инфаркт.



а другой выпивал по праздникам и не курил, умер в 73
Патрикевна писал(а):

Народ мрёт не по правилам



народ мрет в порядке живой очереди, только кто за кем не известно

У меня дед (не родной), до 45 лет, пока бабушку мою не встретил, был запойным алкашом, бухал каждый день, курил как паровоз, болел серозным менингитом, язвы, гастриты, короче все предпосылки к смерти от хронических болезней, но в 45 бросил пить и курить, бабуля постаралась, сейчас ему 84, ходит с трудом, но ведь живой..
ВСМ
Константин_EX писал(а):



у нас в жизни и без алкоголя, масса вариантов отправиться на тот свет!
зачем уменьшать свои шансы.


Золотые слова! + 1 000 000!
брат шумы
ВСМ писал(а):

Константин_EX писал(а):


у нас в жизни и без алкоголя, масса вариантов отправиться на тот свет!
зачем уменьшать свои шансы.

Золотые слова! + 1 000 000!


смысл вести "овощной" образ жизни? надо брать от жизни всё Smile
Патрикевна
Bom-rus писал(а):

В остальном, качество жизни человека, который следит за собой, и того, кто херачит тело на износ сильно отличается.


отличается , но это вовсе не гарант хорошего долголетия
Tony999io
Evgen78 писал(а):

Дохтур, конина с кока- колой сильно вредно? В разумных количествах, естессно.
ЗЫ: Принял, сижу слушаю Queen альбом "Made in Heaven", Good
Под коньячок дюже карашо, ещё "тёплый ламповый звук" доставляет gpn



Ты еще молоком разбавляй

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ВСМ писал(а):

Константин_EX писал(а):



у нас в жизни и без алкоголя, масса вариантов отправиться на тот свет!
зачем уменьшать свои шансы.


Золотые слова! + 1 000 000!



Совсем не пьешь?
Солярко
Шульц писал(а):

Пиво действительно используется урологами для разных задач в лечении.


Вот смотрю умеют же лечить когда захотят hehe
Holz
брат шумы писал(а):

смысл вести "овощной" образ жизни? надо брать от жизни всё


И раннюю смерть в том числе.
брат шумы
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):
смысл вести "овощной" образ жизни? надо брать от жизни всё

И раннюю смерть в том числе.


это как получится.глупо зарекаться от ранней смерти
Tony999io
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):

смысл вести "овощной" образ жизни? надо брать от жизни всё


И раннюю смерть в том числе.


У алкашей сосуды как у младенцев. Поэтому сдохнуть от тромба у них без вариантов.
Holz
брат шумы писал(а):

Holz писал(а):

брат шумы писал(а):
смысл вести "овощной" образ жизни? надо брать от жизни всё

И раннюю смерть в том числе.


это как получится.глупо зарекаться от ранней смерти


Зарекаца нет, а вот сделать все, чтобы она случилась и есть настоящая жизнь hehe
Darth
poliman писал(а):

а как вы боретесь со стрессами в жизни?



валерьянка + пустырник lol1
Шилов
Darth
Darth писал(а):

валерьянка + пустырник



забыл добавить: а сверху - пивка 63 ROFL
Константин_EX
http://chpsaratov.ru/молодой-человек-убит-в-центре-города/

уверен на 100%. бы ли бы трезвые - ни чего бы и не случалось.
а так, одного в морг, другого на нары.

и такая картина имеет массовый характер, и порой даже не смотрят на родственные связи, только за этот год в моем регионе как помню сын отца зарезал, был случай жена мужа зарезала и т.д.

и все по пьяни facepalm

хз что творят, моде белочка приказала?

в итоге если мыслить глобально, страна потеряла двух работоспособных мужиков, вот и как тут строить сильную экономику? facepalm
а то что резал, щас лет 10 будет хавать казенный хавчик, за который платим МЫ, я уже не говорю что будет дальше, когда он выйдет.

знал человека, ныне покойного, по пьяни сам куда то навернулся в деревне, открытый перелом, инфекция, короче ногу отрезали ниже колена и дали инвалидность -

а че, ему нормально, работы в деревне и так особо не было, а этой пенсии как раз заливаться хватало.

вот он социальная помощь! rlzz кто то все делает, что бы убить себя, а мы плати за это facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы