Страница 1 из 1
[Fred]
кто юзает?
для хранения на улице казалось бы просто супер. но подозрения, что на ветру нутренняя пов-ть ткани может шлифовать пыльную или грязную поверхность лкп.
цена 1 kруб. украдут - не шибко жалко.
из минусов - одевать/снимать. из плюсов - меньше греется на солнце, выгорает, чище.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Multi-size-Full-Car-Cover-Breathable-UV-Protection-Waterproof-Outdoor-Indoor-Shield/1473775883.html
viper31
Солярис голуби обосрали?
Basil_11
брат шумы
Вова Длинный
Я себе на Шкоду заказал на Али чехол. Юзаю в нараже. Для чего? Ну что ы посдле длительного хранения выезд на машине не начинать с ее мойки.
На улице, мне кажется, бесполезная вещь. Припадет пылью, потом дождиком примочит, а потом тебе выезжать. И всю эту каку нужно ручками собрать, свернуть и в багажник. А потом вытаскивать, расправлять, сушить... facepalm
Tymur
Проверено тыщу раз. Ветер +песочек сотрут лкп до металла в каком нибудь месте, будет ветер тряпку теребить несколько часов без устали, этого достаточно.
А для гаража это мысль, я бывает 2 недели на вахте, на машине такооой слой пыли оседает.
V1T
Вся эта хня на уличной машине только внимание привлекает нехороших людей. Да еще дети будут на 'горку' залазить lol1
Zibnow
Бермадей Кукуевич
ИСтирает краску до металла. Факт. Накрывать только в гараже или на время непродолжительной стоянки для защиты от возможного града. Ксттаи в последнгее время такие чехлы в продаже в-основном антиградовые. Просто тряпки давно не встречал.
maxFZ20
Антиградовые и противометеоритные pst
Бермадей Кукуевич
maxFZ20
Чо ржош? Я обычным детским шерстяным одеялом машину спас, в то время когда соседские размолотило вхлам. У кого стёкла покеррачило, но у всех были дыры по пять копеек. У меня только в одно мнезакрытом месте одна дырка. gpn
rover
[Fred]
Тебе condom не нужен
Вова Длинный
rover писал(а):

Тебе condom не нужен


Ты думаешь, что Мордвин ему на стреле яйца отбил?
Победитель Четверга
я на 10 ке как то жабо снял, до ночи поставить не успел, накрыл куском старого грязного брезента, которого хватало на часть стекла и пол капота. в 4 утра брезента уже не было.
а тут чехол модный за килорупь
Илья В.
это вообще в маразм надо впасть чтобы думать о таком
DNKDNK
[Fred]
DNKDNK писал(а):

facepalm

уже муёво? иди спи, дуралей!
DNKDNK
[Fred] писал(а):

DNKDNK писал(а):

facepalm

уже муёво? иди спи, дуралей!


я мля стойкий
Эй, автомобильные йоуристы - сперва физику 5-го класса в школе, которую вы закончили, про "точку росы" проштудируйте, прежде чем, свою тачку чехлом накрывать, дауны! 63
Вова Длинный
KarapuZ писал(а):

Эй, автомобильные йоуристы - сперва физику 5-го класса в школе, которую вы закончили, про "точку росы" проштудируйте, прежде чем, свою тачку чехлом накрывать, дауны! 63
_________________


Че сказать-то хотел?
rover
Вова Длинный писал(а):

rover писал(а):

Тебе condom не нужен


Ты думаешь, что Мордвин ему на стреле яйца отбил?


Нет, потому что он сам condom
Победитель Четверга
ого, первый раз ровер так о ком то отзывается, что я пропустил?
o9uH
Есть чехлы и получше hehe



Dustel
Даже в гараже накрывать машину чехлом я бы не стал,сгниет нах.Должна быть вентиляция.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы