Страница 12 из 17
Яков_Лещ
Ludvig писал(а):

Любопытно, а если ему предложить пачку баксов, он их голыми руками возьмет?



Не только возьмёт, но ещё и моментально потратит на отдых в... Крыму! Smile
masta
Olegan-TLT писал(а):

masta
а чего зажрались? в прошлом году большого наплыва не было. В этом году захотят компенсирнуть. Значит, за клиента как никак будут бороться. Сильно лажать имхо не будут.


В прошлом году тока заподозрили, что что-то не так... Кто покрупнее, тот ценники уронил, канеш, но не настолько, насколько этого хотелось бы... Pardon
Olegan-TLT
masta писал(а):

В прошлом году тока заподозрили, что что-то не так... Кто покрупнее, тот ценники уронил, канеш, но не настолько, насколько этого хотелось бы... Pardon


Конечно в один год ничего нельзя сделать. Но посмотрим - отзывы - в самое ближайшее время будут. Пакетный туризм по любому всем выгоден в сезон (туристу - дешевле, отелю - больше бабок, так как продажи-загрузка по максимуму). А уровень им по любому держать надо. Иначе не поедут. Сегмент вполне определенный по цене получается - чуть дороже "самого дешевого" турецкого отдыха (с вылетом от нас - так). В прошлом году поездка в Крым (самолетом, да даже поездом) была ближе к "дорогой Турции".

Посмотрим-понаблюдаем. Может мать отправлю в сентябре туда.

В Сочи кстати родня переехала 4 года назад. Прямо в Адлере дом купили. Так вот говорят - нифига там ничего не пустует из того, что построили. Недешево все это конечно.
STAS152005
Olegan-TLT
Да запустят чартеры...сделают "онклюзив"..и только в путь...По цене договорятся и понеслось...Денег можно поднимать не плохо на потоке..плюс все в рублях....

Сочи стало круглогодичным курортом благодаря Красной Поляне...Отзывы примерно следующие...Ну да не Европа...В основном по мелочи...Мол охранник не улыбнулся...Логистика тупит...Ручка в номере болтается...Кондишен шумит громче чем в австрийском отеле в прошлом году...
Хотя по жратве сеструха вообще довольна. Хозяин отеля где они жили держит свой виноградник...Так говорит вино было просто класс! Good И кормили прекрасно...Оценка 5-ть!

По трассам вопросы были..Косяки у Розы Хутора есть и не малые...
Те что красные и черные...Да и на синих моменты были..гм...

У Газпрома трассы на твердое хорошо и отлично...

В целом довольны неделей отдыха в Сочи...На след.год планируется опять туда... Pardon

Добавлено спустя 49 секунд:

Да питание на горках на самих не айс..ценник конский был...
max50
Olegan-TLT писал(а):


ЯЛТА - ИНТУРИСТ отель 4*


Был в 2011-м.
очень хорошо. Свой бассейн, свой дельфинарий, закрытые пляжи, спортзал выходит на пляж, питание отличное, зелень вокруг шикарнейшая, виды - офигительные... мечтаю туда вернуться. Всё выглядит очень респектабельно. Немного по-советски кое-где, но это даже прикольно.
masta
max50 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


ЯЛТА - ИНТУРИСТ отель 4*


Был в 2011-м.
очень хорошо. Свой бассейн, свой дельфинарий, закрытые пляжи, спортзал выходит на пляж, питание отличное, зелень вокруг шикарнейшая, виды - офигительные... мечтаю туда вернуться. Всё выглядит очень респектабельно. Немного по-советски кое-где, но это даже прикольно.


Денех сколько просрал? Ну так, чиста поржать... supercool
max50
STAS152005 писал(а):

Ну да не Европа...В основном по мелочи...Мол охранник не улыбнулся...


дадада, все сидят такие в кабинке подъёмника и сравнивают, раз 10 слышал только в этом году. Именно это и говорят, без недовольства. "Вытяжной шкаф на кухне не подведён к вентшахте, гы-гы-гы". Так-то все довольны, поэтому такие вещи и говорят. Охранников действительно поставили неулыбчивых, лет 7 назад было совсем по-другому, т.к. раньше только местные работали, а они фанаты. Инструктора найми - эти не улыбаться не могут по своей природе

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

masta писал(а):

Денех сколько просрал? Ну так, чиста поржать...


толком не помню. Номер на двоих 4 или 4.5 тысячи с завтраком в сутки, вечером в кафешки, которые на территории "Я-И" располагаются, их штук 7, цены московские - тысячи по 2 оставляли наверно, может больше, потому что было очень вкусно. А больше трат никаких и не было. Мне надо было молодой жене пыль в глаза пустить - я думаю, удалось. Столько фильмов в этой гостинице снято - Асса, Шапито-шоу..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

masta писал(а):

Ну так, чиста поржать..


вместо того, чтоб ржать, лучше б народу подсказал, куда да по чём. Уже пятый раз такая тема возникает.
Bom-rus
max50 писал(а):

эти не улыбаться не могут по своей природе


Понимаю Very Happy



Последний раз редактировалось: Bom-rus (09 Марта 2015 17:17), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
masta писал(а):

max50 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


ЯЛТА - ИНТУРИСТ отель 4*


Был в 2011-м.
очень хорошо. Свой бассейн, свой дельфинарий, закрытые пляжи, спортзал выходит на пляж, питание отличное, зелень вокруг шикарнейшая, виды - офигительные... мечтаю туда вернуться. Всё выглядит очень респектабельно. Немного по-советски кое-где, но это даже прикольно.


Денех сколько просрал? Ну так, чиста поржать... supercool



3000-4000$, не? ROFL

З.Ы. я в 2012 в Алуште 40.000р просадил за 2 с небольшим недели на двоих, своим ходом , отель у частника. Но это правда за все было, включая бенз.
Даже тогда это дороговато было, притом, что за все еще плати.
пляж - плати, камера хранения - вчера бесплатно - сегодня 10гр hehe и так везде facepalm
Сравите даже с задрипанным ебиптом - где оллинклюзив.
max50
Bom-rus писал(а):

Понимаю


до 2007-го курили везде - на подъёмниках, у магазинов, ездили пъяные и без прав. Свободная республика. Потом всё закрутили быстренько, некоторых самых-самых посадили даже.. они безбашенные совсем там были, как в заповеднике.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

G-Driver писал(а):

Сравите даже с задрипанным ебиптом - где оллинклюзив.


каждому своё, уже обсравнивались тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=287924&highlight=%E8%ED%F2%F3%F0%E8%F1%F2&start=150
G-Driver
max50 писал(а):


G-Driver писал(а):

Сравите даже с задрипанным ебиптом - где оллинклюзив.


каждому своё, уже обсравнивались тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=287924&highlight=%E8%ED%F2%F3%F0%E8%F1%F2&start=150



ну тыж понимаешь, что за сравнимую цену в Крыму просто отсутсвует сервис? hehe

Поэтому без своего авто там делать нечего facepalm
max50
G-Driver писал(а):

в Крыму просто отсутсвует сервис?


не могу сказать за весь Крым. Там где я был - лучшего и не пожелаешь. В номере убирают, пляж и территория чистые - опрятные, в кафешках вкусная и здоровая пища. Тренажёры все новые, бассейн чистый. Выглядит всё замечательно. Что ещё надо?

Добавлено спустя 46 секунд:

не знаю, что там бормочет ведущий, но видеоряд соответствует действительности.

http://www.youtube.com/watch?v=gHqSb8II68Q

только телика в бассейне не было

http://www.youtube.com/watch?v=7SgnFBHTOS4

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

так что по сервису мне сложно что-то сказать - и там и там его достаточно, лучше сравнивать виды, озеленение, питание, развлекуху и т.д. Я вот в Турции был расстроен питанием, хотя казалось бы 5*, но может это с непривычки. Но вообще хотелось бы нормально есть на отдыхе, не?

Соглашусь только с тем, что если б ещё и авто там было - было б намного лучше.
seregaZ
все это хорошо, но крым РФ уже не отдаст. даже союзной нам украине.
слишком много там завязано стратегических моментов
masta
max50 писал(а):


вместо того, чтоб ржать, лучше б народу подсказал, куда да по чём. Уже пятый раз такая тема возникает.


Я ж больше всех отговариваю, шоб не ехали вообще... hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

max50 писал(а):

Номер на двоих 4 или 4.5 тысячи с завтраком в сутки, вечером в кафешки, которые на территории "Я-И" располагаются, их штук 7, цены московские - тысячи по 2 оставляли наверно, может больше, потому что было очень вкусно.


Т.е. косарей 6-7 в сутки? Мажорно, чо... gpn
G-Driver
max50


слушай, ну это явно не 40кет стоит за 2 недели facepalm

БЕСПЛАТНЫЙ пляж, шезлонги, матрасы есть?
бесплатный бар есть?
бар в бассейне? бассейн с подогревом? и сколько бассейнов?
анимация для детей?
комаров и прочую гадость травят?
кальян, чайхана, живая музыка в ресторане?
max50
masta писал(а):

Мажорно, чо.


такая цель стояла

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

G-Driver писал(а):

бесплатный бар есть?


попей бесплатный алкоголь в Турции, попей. И местным сырком закуси. Я вот трезвым весь отпуск проходил в результате.
G-Driver писал(а):

БЕСПЛАТНЫЙ пляж, шезлонги, матрасы есть?


матрасов что-то не припомню, всё остальное есть
G-Driver писал(а):

бар в бассейне? бассейн с подогревом? и сколько бассейнов?


фильм посмотри, там чего только нет. И Анимация. Комаров не помню. +40, какие комары могут быть?
G-Driver писал(а):

кальян,


дофига
G-Driver писал(а):

живая музыка в ресторане


наверно, но я как образованный человек бегу обычно от "живой" музыки в ресторане, нахрена оно надо?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

G-Driver писал(а):

явно не 40кет стоит за 2 недели


а где ты в Турции тусанёшь вдвоём на 40 2 недели? Это будет ужас, уверяю тебя.
G-Driver
max50 писал(а):


а где ты в Турции тусанёшь вдвоём на 40 2 недели?



Я в ебипт ездил в 13 году - как раз эта сумма и была на 2х 11 суток - немецкий отель. Были и дешевле педложения - за 30, просто хотелось надежного оператора.

Понимаешь, в чем прелесть - платишь один раз и больше не платишь. Good
Заходишь на ресепшн - там всегда булочки, кофе, прохладный сок, попросишь в баре - тебе тут же нальют. Выходишь к бассейну - тут же тебе шезлонги, свежие полотенца по требованию. Тут же бар в бассейне. да там столько всего было, что даже фантазии не хватает, что еще придумать...вечером и кальян тебе и крепкий чай в турецко-арабском стиле на пуфиках таких.
сравни с Алуштой, где с тебя за каждый чих пытаются содрать и такого сервиса даже близко нет - ну чего там пляжи все с советских времен еще facepalm
Токо частный сектор еще как-то шевелился...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Хоть счас ебипт и подорожал и немцев оттуда отжимают, все равно наверно в апреле поедем.
А то я тут над супругой прикололся: ну че говорю, может в Крым летом? hehe
Надо было этот взгляд видеть hehe

Сказала мне, че совсем дурак чтоли? hehe
masta
G-Driver писал(а):


А то я тут над супругой прикололся: ну че говорю, может в Крым летом? hehe
Надо было этот взгляд видеть hehe

Сказала мне, че совсем дурак чтоли? hehe


Во, и всем пусть так говорит! gpn

ЗЫ: Видать, на самом-то деле, туречким перцем какой-нить слуга побаловал, пока ты халявное бухло в шары лил... hehe
max50
G-Driver писал(а):

попросишь в баре - тебе тут же нальют.


я такое не пью.
G-Driver писал(а):

сравни с Алуштой


не знаю, не был

Добавлено спустя 36 секунд:

masta писал(а):

туречким перцем какой-нить слуга побаловал


ВОТ! А у вас никакого сервиса, панимаиш! hehe
G-Driver
masta писал(а):


ЗЫ: Видать, на самом-то деле, туречким перцем какой-нить слуга побаловал, пока ты халявное бухло в шары лил... hehe



не, у меня монополия.
счас еще подругу ее с собой возьмем hehe
rg-45
G-Driver писал(а):

Понимаешь, в чем прелесть - платишь один раз и больше не платишь.
Заходишь на ресепшн - там всегда булочки, кофе, прохладный сок, попросишь в баре - тебе тут же нальют. Выходишь к бассейну - тут же тебе шезлонги, свежие полотенца по требованию. Тут же бар в бассейне. да там столько всего было, что даже фантазии не хватает, что еще придумать...вечером и кальян тебе и крепкий чай в турецко-арабском стиле на пуфиках таких.


давай конкретно отель и сроки.
не верю я в чудеса.
max50
G-Driver писал(а):

не, у меня монополия.
счас еще подругу ее с собой возьмем


а, так у тебя гарем? Так понятно, чего тебя в Турцию потянуло ))
G-Driver
max50 писал(а):

G-Driver писал(а):

попросишь в баре - тебе тут же нальют.


я такое не пью.


дойчи/англичане пьют, а он не пьет. Какой вы батенька привередливый hehe

max50 писал(а):


G-Driver писал(а):

сравни с Алуштой


не знаю, не был



во, а я почти везде там был.
Конкретно в этот раз в Судак еще заезжали сравнить, ну и потом еще по нэзалежной катались.
Крым - это природа и практически "своя" территория - там можно ездить куда угодно, хоть с палаткой, тогда вообще отдых будет копейки...
Поэтому я и говорю, что без машины там нечего делать bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

rg-45 писал(а):

G-Driver писал(а):

Понимаешь, в чем прелесть - платишь один раз и больше не платишь.
Заходишь на ресепшн - там всегда булочки, кофе, прохладный сок, попросишь в баре - тебе тут же нальют. Выходишь к бассейну - тут же тебе шезлонги, свежие полотенца по требованию. Тут же бар в бассейне. да там столько всего было, что даже фантазии не хватает, что еще придумать...вечером и кальян тебе и крепкий чай в турецко-арабском стиле на пуфиках таких.


давай конкретно отель и сроки.
не верю я в чудеса.



какие чудеса-то? club azur 4-5 в макади. в марте 13 года. я даже отписывался здесь где-то...
До обвала рубля - так и стоило - 30-40 Pardon
SDRIVER
max50 писал(а):

G-Driver писал(а):

попросишь в баре - тебе тут же нальют.


я такое не пью


чем тебя Баллатайнс не устраивает? Мартини?
G-Driver
вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=bjmaTy20BBQ

счас там правда хозяева сменились на арабов, говорят качество упало facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы