Страница 13 из 17
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

чем тебя Баллатайнс не устраивает? Мартини?



Непатриотично. nea
Olegan-TLT
G-Driver
я 31 марта еду в соседний рояль азур (ну как соседний, они на одной территории, барами обеих отелей можнр говорят пользоваться). Мой друган детства москвич на те же даты едет в цитадель азур, но его я не потянул по бабкам. Да, крым как купальное место в это время не работает
G-Driver
Olegan-TLT

во, кстати, ты ж вроде меня тогда и навел на Маккади Drinks or Beer

А что счас посоветуешь?
Все че-то сильно подорожало там. Хотяб счас в 50-60 тыр уложится facepalm
SDRIVER
G-Driver писал(а):

А что счас посоветуешь?


Крым он теперь тебе посоветует ROFL видишь уже сколько страниц его рекламирует, бабосики отрабатывает.
В Крым теперь поедешь pst
G-Driver
SDRIVER писал(а):


В Крым теперь поедешь pst



ага, в Апреле Good

З.Ы. Египт счас от 90 тыр стоит у того оператора, пипец facepalm
Даже в баксах подорожало слегка...

Последний раз редактировалось: G-Driver (09 Марта 2015 20:04), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
G-Driver
Я в макади был в Серенити Макади (2 раза), в Гармонии Макади (которая забор в забор с тем Клуб Азуром, где был ты, тогда пирса не было, заходили к кораллам через лагуну Клуб Азура). Это до революции 11-го года все было. А потом я был в Макади в Альнабиле гранд макади - это отель с самой тихой бухтой безветреной (огромная, кораллы там есть). Но сам отель скромновастый. И это уже после революции было. Также прошлым летом был в Сафаге, тоже отель так себе (Империал шамс сафага) - но зато пляж там шикарный для Египта, и кораллы есть.

А что посоветовать - не знаю. Мне раньше Серенити макади нравился. Но там с детьми неудобно. И вроде говорят все ухудшилось. Хорошие Стелла макади (Стелла бич и Стелла гарден). Эти отели левее первые от Клуб Азура-Роял азура, где ты был. Еще Санрайз макади хвалят. Прима лайф макади ничего. Остальные (Сарайя макади, Иберотели) - они дороже. По туроператору - смотри Бриско, вроде норм цены.
Илья В.
SDRIVER писал(а):

чем тебя Баллатайнс не устраивает? Мартини?



В египетских отелях за 40 К это бесплатно не наливают.
SDRIVER
G-Driver писал(а):

SDRIVER писал(а):


В Крым теперь поедешь pst



ага, в Апреле Good

З.Ы. Египт от 90 тыр стоит у того оператора, пипец facepalm


А в апреле в сочи надо ехать в горы facepalm
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

G-Driver писал(а):

А что счас посоветуешь?


Крым он теперь тебе посоветует ROFL видишь уже сколько страниц его рекламирует, бабосики отрабатывает.
В Крым теперь поедешь pst


по Крыму сам ищу совета, по отелям (списо выше) не в курсе. Но уже люди отписываются. Маста может чего скажет, Макс. Это нормально - где был, поделился впечатлениями. Для матушки Крым рассматривать на сентябрь будут. Сам - врядли поеду.
SDRIVER
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

чем тебя Баллатайнс не устраивает? Мартини?



В египетских отелях за 40 К это бесплатно не наливают.

В египетских не знаю не был, в Турецких наливают. Еще хороший ром и текилу

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

по Крыму сам ищу совета, по отелям (списо выше) не в курсе. Но уже люди отписываются. Маста может чего скажет, Макс. Это нормально - где был, поделился впечатлениями. Для матушки Крым рассматривать на сентябрь будут. Сам - врядли поеду.


Откуда там отели в Крыму возьмутся, кто их приготовил в таком количестве тебе за один год? В ялту интурист ей купи
Илья В.
SDRIVER писал(а):

В египетских не знаю не был, в Турецких наливают. Еще хороший ром и текилу



В каком отеле в турции за 40 К да даже за 50-60 наливают импортные напитки?

Обычно это отели за 80-100 К по докризисным ценам.
SDRIVER
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

В египетских не знаю не был, в Турецких наливают. Еще хороший ром и текилу



В каком отеле в турции за 40 К да даже за 50-60 наливают импортные напитки?

Обычно это отели за 80-100 К по докризисным ценам.


В WORLD PALACE наливают, по докризисным ценам путевка в июле выходила 70 с копейками на троих
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

Мне раньше Серенити макади нравился.



во, его точно предлагали за 32К тогда из Санрайза, но мне что-то авиа-перевозчик не понравился, счас от 56К...
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Откуда там отели в Крыму возьмутся, кто их приготовил в таком количестве тебе за один год? В ялту интурист ей купи


Ну штук 40 то есть в списке выше. Почему бы не обсудить, раз намкрыш или как там крышнам Smile Что то от советских времен осталось, что то перепрофилировалось. Тем более что в составе пакетного туризма впервые запустились. Где Ялта интурист знаю, это дорого выходит.
Илья В.
SDRIVER писал(а):

В WORLD PALACE наливают



Так сумма же 70!!! pst
я был в WORLD PALACE в 2010 году. Это был пегасовский отель только для русских и хохлов. Импорт там не наливали. Только за деньги.
Ты был в 2014? Неужели наливали импорт???
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну штук 40 то есть в списке выше. Почему бы не обсудить, раз намкрыш или как там крышнам


НУ съезди вместо Египта туда, потом обсудим hehe
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну штук 40 то есть в списке выше. Почему бы не обсудить, раз намкрыш или как там крышнам


НУ съезди вместо Египта туда, потом обсудим hehe


да я поездил раньше Smile Просто так что ли я про Крым писал? А ездить туда с дитями (а без них не поедешь) - летом. А летом и у нас хорошо, писал же. Может когда нибудь.

Добавлено спустя 28 секунд:

G-Driver Серенити Макади у Бриско смотри, есть у них, вроде цены самые невысокие.
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Это был пегасовский отель только для русских и хохлов. Импорт там не наливали. Только за деньги.

Ты был в 2014? Неужели наливали импорт???

Я там был три года подряд начиная с 2012 года
facepalm импорт там всегда наливали, просто надо в баре уточнять что тебе налить. Если просто подойдешь и попросишь виски то нальют местный, подходишь и просишь Балантайнс наливают Баллантайнс. То же самое касается рома, текилы и мартини по умолчанию льют местное, уточняешь марку получаешь импорт.
Подходишь просишь кофе льют растворимый нескафе, если просишь Лаваззо то льют настоящий вареный кофе.
В баре к пиву просишь орешки дают сушеную кукурузу hehe говоришь конкретно арахис насыпают, соленый арахис

Илья В. писал(а):

Так сумма же 70!!!


Так смотря когда едешь, в мае судя по отзывам почти в 2 раза дешевле

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А ездить туда с дитями (а без них не поедешь) - летом. А летом и у нас хорошо, писал же. Может когда нибудь.


КОнечно надо ехать летом, не зимой же на море с детьми ехать, стресс для организма. Зимой с нашего климата надо на лыжах ехать катаься. А летом на море, у нас тут моря нет supercool
Olegan-TLT
Кстати в Турцию в мае этого года на троих (2 взр+ребенок) нормальные отели по 80-90 тыщ стОят. В прошлом году тоже самое стоило 70. То есть подорожание далеко не в 2 раза. В сезон в прошлом году на Турцию цены в общем то ломовые. Это не из-за курса было.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

SDRIVER писал(а):

КОнечно надо ехать летом, не зимой же на море с детьми ехать, стресс для организма. Зимой с нашего климата надо на лыжах ехать катаься. А летом на море, у нас тут моря нет supercool


Мне то в любое время нормально было бы ехать. Но лето адово короткое тут. И море Жигулевское есть Smile По нему на лодке приходится кататься, ради Турции бросать - не знаю, не готов. Плюс мать и теща пожилые женщины, дачи тянут, кто же им помогать будет? Летом самый сезон.
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

Кстати в Турцию в мае этого года на троих (2 взр+ребенок) нормальные отели по 80-90 тыщ стОят. В прошлом году тоже самое стоило 70. То есть подорожание далеко не в 2 раза.



может потому что турки свой теле тоже обвалили?
А в Египте просто бакс как валюта ходит?
Египт-то сильно подорожал. facepalm

Турция в конце апреля - на майские совсем не але или как?
Илья В.
SDRIVER писал(а):

импорт там всегда наливали, просто надо в баре уточнять что тебе налить. Если просто подойдешь и попросишь виски то нальют местный, подходишь и просишь Балантайнс наливают Баллантайнс. То же самое касается рома, текилы и мартини по умолчанию льют местное, уточняешь марку получаешь импорт.
Подходишь просишь кофе льют растворимый нескафе, если просишь Лаваззо то льют настоящий вареный кофе.



в 2010 не наливали. с 2012 возможно.
+ уточнять можно было только в лобби и главном ресторане.

Кстати если ты там был - вопрос - как там ночной клуб сделан?
Илья В.
G-Driver писал(а):

Турция в конце апреля - на майские совсем не але или как?



я был с 4 по 12 мая. На улице +24-26. Море 22-23 было.
Долго не поплаваешь. В принципе нормально.
В конце апреля думаю стартовать туда рановато.
Olegan-TLT
G-Driver
Египет подорожал из-за конъюнктурных соображений. Так как на него образовался наибольший спрос. Например, от нас из Самары поотменяли все вылеты в Индию (Гоа) и во Вьетнам. В Тайланд вроде уменьшили количество самолетов. И Египет оказался безальтернативен. Поэтому цены и подняли. Но опять же - не так, чтобы в два раза. Сестра жены втроем ездили на 9 ночей в Титаник Пэлас в Хургаду в начале апреля за 80 с чем то на троих. Мне сейчас на троих же, но на 14 ночей чуть более скромный Роял Азур обходится чуть больше 100. В апреле дешевый Египет всегда кончался.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Илья В.
Ну на улице с начала мая при солнышке там имхо жарче всегда, под 30 если светит, всегда доходит.

А так вот крутой отель Турецкий, с 23 апреля. По погоде думаю как 10-20 числа июня в Крыму (вода скорее всего теплее). На Анталийском побережий - самое южное место. Объективно с этим отелем Крымский какой посостязается (интерьер, территория, виды) - не знаю. Отель в лесу находится. Минус - самый далекий от аэропорта. Цена из-за этого на него ниже всегда, чем на его более близкорасположенных "одноклассников"
Цитата:


UTOPIA WORLD HOTEL
Номер: Villa Standard Room 10 Ночей
Питание: UAI 2 Взрослых
Заезд: 23.04.2015 1 Ребенок
103206 


Туроператор - Анекс
SDRIVER
Илья В. писал(а):



Кстати если ты там был - вопрос - как там ночной клуб сделан?

ночной клуб там за амфитеатром типа подвала если лицом к бару стоять, слева типа в гору вход, а раньше как было?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Кстати в Турцию в мае этого года на троих (2 взр+ребенок) нормальные отели по 80-90 тыщ стОят. В прошлом году тоже самое стоило 70. То есть подорожание далеко не в 2 раза. В сезон в прошлом году на Турцию цены в общем то ломовые. Это не из-за курса было.
.

никто не говорит что турция в 2 раза дороже стала. Они по баксу прилично подвинулись в цене. В рублях где та 50-60% вышло подорожание
max50
SDRIVER писал(а):

max50 писал(а):

G-Driver писал(а):

попросишь в баре - тебе тут же нальют.


я такое не пью


чем тебя Баллатайнс не устраивает? Мартини?



Рассказываю как это обстоит в Маритим Пайн Бич Отель:

во всех барах стоят красивые бутылки со всеми марками алкоголя. Ты показываешь, что хочешь. Тебе наливают напиток, но не из той бутылки, а под стойкой что-то там. Вкус - разбавленный спирт с ароматизатором. Заказываешь другой напиток. То же самое, но ароматизатор и краситель другой.

У них есть все оттенки и ароматы, созданные на основе одного и того же раствора Ашдваэсочетыре. Больше всего мне понравился коньячный аромат и мартини. Мартини очень похож, а иногда казалось, что настоящий. Но после третьей стопки отчётливо понимаешь, что это просто разбавленый подкрашенный спирт. Вина мы тоже больше пол бутылки выпить не могли с женой, хотя дома хорошее вино иногда проглатывается 0.7 за пол-часа. А тут просто стопор наступает - не хочется больше. В результате ходил трезвый, что было некстати, поскольку обшарпанные стены, унылый пейзаж и пустое море вгоняли в депрессию. За деньги у них тоже нет. Русскоязычные дежурные на ресепшене советовали доехать до аэропорта.

А народ вокруг пьёт. А чё? Круто, ептить, в бассейне, тагил..

С едой похожая картина: лежат 10 сортов сыра - разного цвета. А на вкус - одно и то же, да ещё и на сыр мало похоже. Только один сильно солёный, другой - слабо. Сладости то же самое. Короче, кукуй его знает, от чего там народ тащится.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Как европейцы это переваривают, у которых вся еда и напитки в 2 раза вкуснее ,чем даже у нас - я не знаю

Добавлено спустя 48 секунд:

да, и чем мелких детей кормить - большая загадка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы