Страница 15 из 17
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

.Я конечно все понимаю...Но наша "дочка фермера"

реально отжигает...

Условия Онклюзива вообще-то прописаны..и можно их всегда найти при небольшом желании... Стандарт в Египте это бесплатный алкоголь МЕСТНОГО производства. А ИМПОРТНЫЙ за отдельную плату. И ни каких импортных вискарей на халяву там ни кто не наливал ни когда....



Пиндеть не мешки ворочать...


Я конечно знал что ты туп, но не знал что и со зрением тебя плохо, найди где я про Египет писал? hehe
С каких пор WORLD PALACE в Египте стал находиться ? lol1

Alva Donna World Palace 5* (ex.PGS World Palace)
Цитата:

Концепция "Ультра все включено".

тебе о чем то говорит?
max50
SDRIVER писал(а):


Заказывать нужно было именно балантайнс, подходишь и говоришь подмигивая мне дескать баллантайнс Wink и наливают настоящий балантайнс



что ж думаешь, я не пытался? Ну правда я коньяк просил
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Пиндеть не мешки ворочать...


Пиндишь тут только ты http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=975135

Цитата:

Спиртные напитки: приятно удивили. Мы как обычно всё привезли с собой, но оказалось, что в барах по качеству ничем не хуже. Виски, ром (моя любимая Гавана Клаб), текила, бейлис, пиво всё на высоте. Отличный мохито! Так что если едите в World Palace, то смело алкоголь можете с собой не брать!



Цитата:

Ром Гавана Клаб производится на Кубе и является одной из самых известных марок на рынке.


или куба тоже теперь часть египта? 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Заказывать нужно было именно балантайнс, подходишь и говоришь подмигивая мне дескать баллантайнс Wink и наливают настоящий балантайнс



что ж думаешь, я не пытался? Ну правда я коньяк просил

Ну выбирай другие отели
max50
SDRIVER писал(а):

Не повезло тебе просто с отелем


да вот Сагесурдер тоже так это оценил. Ну, бывает. А может, у меня вкус уже требовательный чрезмерно. Я здесь вино дешевле 500 р не пью, лучше трезвым побуду, чем сладковатое пойло неизвестного происхождения внутрь загонять.
Тоха Купчинский
Olegan-TLT писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):


Мне надо чтобы где-то 120000-150000 было на 2 недели вторая половина июня Smile


Вот этот более-менее (тут форумчанин был, вроде фокс74 оттуда вел репортаж под бухом). Еще учти, что топливный сбор. Но сделают скидку по любому. В итоге в 160 и выйдет.
Цитата:


25.06.2015, Чт

03:00
Antalya (Saint Petersburg)

13
Dinler Hotel 5*
Аланья, Kargicak
Standard Room/DBL+2CHD

AI

до 31.03

160 589 р.


Это у Пегаса. А вообще от вас из Питера всегда недешево. 100 тыщ рублей на двоих +двое детей из Питера во второй половине июня, это по ценам прошлого=позапрошлого гг были достаточно скромные отели.



Посмотрел фотки, мне понравился отель, туры нашел от 168000 плюс сбор. В каком еще агентстве брать непонятно, раньше солвексу доверял, а его больше нет Pardon
max50
SDRIVER писал(а):

Спиртные напитки: приятно удивили.


рекламкой попахивает. Простые люди так не пишут обычно

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Джустиниано клуб Алания (Окуджалар) - отель так себе, но там черепахи (там полуостров естесственный необитаемый рядом и островов несколько). Отели есть покруче рядом.


Ок, спасибо. Будем вызнавать как почём. Острова это уже интересно
SDRIVER
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Спиртные напитки: приятно удивили.


рекламкой попахивает. Простые люди так не пишут обычно


Лень копаться. Если интересно почитай отзывы там написано и про Балантайнс и про ром и т.д. и т.п.
Можешь у МИМа спросить он ездил туда осенью
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Alva Donna World Palace 5* (ex.PGS World Palace)
Цитата:
Концепция "Ультра все включено".
тебе о чем то говорит?


Цитата:

Система "Ультра все включено" действует с 10:00-00:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (раки, водка, джин, вино, некоторый ликер), а так же некоторые напитки импортного производства (ром (Havana Club/ Apemia/ Svarovsky), ликер (Baker's field/ Cream Liquers), виски (100 pipers/ Apemia/ Svarosky), вермут (Garrone/ Svarosky), текила (Mariachi), коньяк (Domeco/ Apemia/ Svarovsky)), мороженое (предлагается с 11:00-16:00 в мини-клубе). Платно: свежевыжатый сок, напитки класса Deluxe (виски, ликер и др), шампанское, все напитки в бутылках, VSOP коньяк и некоторые импортные напитки.

max50
Нет все нормально...просто это отдельный экслюзив данной 5-ки...и не более..Но наша "дочка фермера" представляет это как обычное дело везде...
SDRIVER
max50 писал(а):

Я здесь вино дешевле 500 р не пью, лучше трезвым побуду, чем сладковатое пойло неизвестного происхождения внутрь загонять.


Вино давали красное Дикмен, ХЗ что за вино. погуглил вроде говорят известное в турции вино
Цитата:

Заслуживают внимание столовые вина таких марок, как Kavak и Cankaya (белое вино), Dikmen (красное вино), Lal (розовое вино) и Villa Doluca (белое и красное вино).



Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

STAS152005 писал(а):

Нет все нормально...просто это отдельный экслюзив данной 5-ки...и не более..Но наша "дочка фермера" представляет это как обычное дело везде...


Выбирать надо отели когда путевку покупаешь. ТЫ вот в шаромыгу ездил и теперь говоришь, что нигде не наливают импортный алкоголь на халяву. А оказывается есть отели где наливают
max50
STAS152005 писал(а):

ликер (Baker's field/ Cream Liquers), виски (100 pipers/ Apemia/ Svarosky), вермут (Garrone/ Svarosky), текила (Mariachi), коньяк (Domeco/ Apemia/ Svarovsky)), мороженое


это, конечно, очень отрадно читать, но какого происхождения и качества эти напитки - я уже писал. Вокруг народ пил непрестанно и нахваливал. Я не смог.

Про мороженное песня та же. Это просто не мороженное. Так да - холодное и белое. Но его даже не из молока делают. А так да - бесплатно, сколько угодно.

Вот мы отдыхали во Владимирской области - ВКС Кантри. Такие домики в лесу деревянные. Там вся молочка со своей фермы - творожки, кефир и т.д. Там ешь - невозможно остановиться. Вот пока живот не раздуется как шар - и то - рука сама тянется.

А там - хз что. Вино вроде вкусное сначала, после 200 грамм понимаешь, что что-то больше не хочется. Как там наши сограждане умудрялись в слюни нахрюкиваться - я не понимаю. Интоксикация раньше опьянения приходит просто.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

SDRIVER писал(а):

вроде говорят известное в турции вино


можешь от порошка отличить на вкус, по ощущениям и визуально?
SDRIVER
max50 писал(а):

это, конечно, очень отрадно читать, но какого происхождения и качества эти напитки - я уже писал. Вокруг народ пил непрестанно и нахваливал. Я не смог.


Обычного качества, Балантайнс он и в африке балантайнс.

max50 писал(а):

Там вся молочка со своей фермы - творожки, кефир и т.д. Там ешь - невозможно остановиться. Вот пока живот не раздуется как шар - и то - рука сама тянется.


С усилителями вкуса вот и тянет hehe

max50 писал(а):

можешь от порошка отличить на вкус, по ощущениям и визуально?


порошковое вино не пил ни разу даже не знаю на вкус
max50
SDRIVER писал(а):

max50 писал(а):
можешь от порошка отличить на вкус, по ощущениям и визуально?

порошковое вино не пил ни разу даже не знаю на вкус


так вот - отличить сразу почти невозможно. Каждый его пил раз 500. Просто понять это сложновато.
SDRIVER писал(а):

С усилителями вкуса вот и тянет


ага. ну ладно. hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Выбирать надо отели когда путевку покупаешь. ТЫ вот в шаромыгу ездил и теперь говоришь, что нигде не наливают импортный алкоголь на халяву. А оказывается есть отели где наливают


Почему не наливают..наливают за деньги. Мне просто это не принципиально было. Надо, я найду денег и куплю себе...
Только это доп.сервис и сколько там доплата была за это дело?
Т.е. существует как бы просто "Онклюзив" и Ультра онклюзив"
...Естественно с доплатой за импортн.алкоголь....Ну и ряд других фишек...короче разводилово на бабло обычное... lol1
max50
STAS152005 писал(а):

Ну и ряд других фишек.


да не, им за 30 тысяч рублей 2 недели будут наливать натуральный Хеннеси и свежее Бужоле литрами hehe
STAS152005
max50 писал(а):



да не, им за 30 тысяч рублей 2 недели будут наливать натуральный Хеннеси и свежее Бужоле литрами


"Дочка фермера" цену не озвучивает..сколько она заплатила за "ультра онклюзив" а надо бы....Явно не 30-к за неделю было...
Тоха Купчинский
онклюзив facepalm hehe
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

max50 писал(а):



да не, им за 30 тысяч рублей 2 недели будут наливать натуральный Хеннеси и свежее Бужоле литрами


"Дочка фермера" цену не озвучивает..сколько она заплатила за "ультра онклюзив" а надо бы....Явно не 30-к за неделю было...


Я же уже озвучил, смотря когда ехать. Я ездил в пик в июле, за троих почти 80 тыр было. Из Самары, из Москвы дешевле тысяч на 15. Если в мае почти в два раза дешевле около 40-ка.
Сейчас дороже стало после многоходовочки, в июле на троих 104 тысячи за неделю из Самары, в мае 77 тыр

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Марта 2015 15:51), всего редактировалось 1 раз
max50
Olegan-TLT писал(а):

полуостров естесственный необитаемый рядом



полуостров искусственный походу: основная порода - бетон! Но это дела не меняет, понырять наверно можно
http://maps.yandex.ru/?text=Джустиниано%20клуб%20Алания&sll=31.67257449999998%2C36.644678170028435&sspn=0.03390312194822798%2C0.005066353856953754&z=16&results=20&ll=31.672574%2C36.644678&spn=0.033903%2C0.005066&l=sat%2Cstv&ol=stv&oll=31.672574499999996%2C36.64467817&ost=dir%3A266.4962272361294%2C-26.25266031004378~spn%3A78.80099536795215%2C30.315133925366986&utm_sourse=geoblock_maps_moscow
Ludvig
Тема - Крым отожмут?
Уверенный ответ на 15 листов.
SDRIVER
max50 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

полуостров естесственный необитаемый рядом



полуостров искусственный походу: основная порода - бетон! Но это дела не меняет, понырять наверно можно
http://maps.yandex.ru/?text=Джустиниано%20клуб%20Алания&sll=31.67257449999998%2C36.644678170028435&sspn=0.03390312194822798%2C0.005066353856953754&z=16&results=20&ll=31.672574%2C36.644678&spn=0.033903%2C0.005066&l=sat%2Cstv&ol=stv&oll=31.672574499999996%2C36.64467817&ost=dir%3A266.4962272361294%2C-26.25266031004378~spn%3A78.80099536795215%2C30.315133925366986&utm_sourse=geoblock_maps_moscow


Что ты маешься? В Крым езжай hehe там тебе и водка и вино, можешь договориться с фермы молочку носить в номер будут pst
max50
STAS152005 писал(а):

"Дочка фермера" цену не озвучивает


да лан тебе, человек съездил ЗАГРАНИЦЦУ, увидел свет, теперь может лохов деревенских уму-разуму поучить ROFL про настояччий Балантайнс из бумажных стаканчиков рассказать
SDRIVER
max50 писал(а):

про настояччий Балантайнс из бумажных стаканчиков рассказать


Бедняга П...ц тебе с отелями не повезло, походу душевная травма на всю жизнь? Алкоголь в бумажных стаканчиках подавали? facepalm
Срочно на реабилитацию в Крым pst из граненых стаканов пить будешь ROFL
max50
SDRIVER писал(а):

Алкоголь в бумажных стаканчиках подавали?


у бассейна? да. а в твоём случае за 30 тысяч пятилетний Хеннеси лили прям в богемский хрусталь, конечно же?
SDRIVER
max50 писал(а):


у бассейна? да. а в твоём случае за 30 тысяч пятилетний Хеннеси лили прям в богемский хрусталь, конечно же?

Съезди узнаешь supercool
STAS152005
Меня по жаре на спиртное не тянет...Да и ездил чтобы поплавать и понырять...С алкоголем сие не совместимо. А потому ровно дышу к этому делу..А пару рюмок пропустить в баре деньги всегда есть. Ежели возникает необходимость в этом...

Гы..а на рыбалке как раз можно и оттянутся...Причем стоит это дело гораздо дешевле...А уж свежая рыбка под закусь..так и вообще...
Good rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы