Страница 17 из 17
Olegan-TLT
pklyonov
Джустиниано клуб парк конти при похожем названии совсем не там, где джустиниано клаб и джустиниано делюксSmile) Вот там менее интересное море, и галька крупная. Он в полутора наверное километрах. Насколько знаю, джустиниано парк - один из самых старых отелей Алании (вроде 1984 года постройки).
STAS152005
pklyonov писал(а):

Море, по сравнению с египтом, конечно, г@$но, тут куда-нибудь в шарм надо ехать


Я уже писал...С Красным однозначно мало что сравнимо в принципе...
Места где КРУЧЕ в мире по пальцам.... Pardon
Olegan-TLT
STAS152005 ну есть там места, есть Smile Хотя конечно не Красное море. Но и не черное (на котором тоже есть места, но скромнее все там).

Кстати девочкам из "Интуриста" обломись промо-тур по Крыму бесплатный. Сегодня сказали, все и так великолепно распродается. И бесплатно их не будут отправлять (их места продадут). Так что вот так вот... Посмотрим.
pklyonov
Olegan-TLT, я так понимаю, они там друг за другом идут. в моем причал еще был, с которого прыгать можно, хоть какое-то развлечение.
ну и маршрутка дешевая до города, там можно было погулять.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

STAS152005, я все не читаю Smile
G-Driver
max50 писал(а):

G-Driver писал(а):

вы водопровод хотяб туда протяните, хоть временный и электричество..


да ты что, там отродясь про такое не слышали - сальными свечами до сих пор обогреваются, а моются только когда дождь пойдёт, ага. Это ж не цивилизованная Заграницца!



если оставить, как есть сейчас, скоро так и будет facepalm
max50
G-Driver писал(а):

если оставить, как есть сейчас, скоро так и будет


дадада, а "российская экономика порвана в клочья".
Илья В.
Vlad B писал(а):

Этот "Чивас" в Домодедово разливают.



и в этом специалист? Разливают видимо там же где и порошковое пиво pst
G-Driver
max50 писал(а):

G-Driver писал(а):

если оставить, как есть сейчас, скоро так и будет


дадада, а "российская экономика порвана в клочья".



тебе виднее Pardon
Olegan-TLT
pklyonov писал(а):

Olegan-TLT, я так понимаю, они там друг за другом идут. вSmile

Друг за другом идут, да (в смысле отель за отелем). Но следующие два отеля Джустиниано в километре или полутора от того Джустиниано, где ты был (идти налево, если лицом к морю встать). Пирс какой я понял - тоже с него посигал. Но по рыбкам там скромнее.
STAS152005
G-Driver писал(а):

если оставить, как есть сейчас, скоро так и будет


Ни кто не планирует оставлять все как есть..Но и за год это не развернуть и закрыть все проблемы....Пока делают по тихоньку... Pardon
Vlad B
Илья В. писал(а):

Vlad B писал(а):

Этот "Чивас" в Домодедово разливают.



и в этом специалист? Разливают видимо там же где и порошковое пиво pst



Именно, в Питере розлив всяких вискарей прям на одном из заводов выпускающих алкококтейли происходит.
Потому вискас надо брать только в европейских терминалах.
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):

если оставить, как есть сейчас, скоро так и будет


Ни кто не планирует оставлять все как есть..Но и за год это не развернуть и закрыть все проблемы....Пока делают по тихоньку... Pardon



держите нас в курсе Good
tvist
G-Driver писал(а):

держите нас в курсе


МИД заявил о праве России разместить в Крыму ядерное оружие
Россия имеет право размещать ядерное оружие на всей своей территории, в том числе в Крыму, заявил в среду директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями российского МИД Михаил Ульянов.
«В принципиальном плане исходим из того, что такое право у нас есть. Хотя Киев считает иначе», — приводит агентство ТАСС его слова. Высокопоставленный российский дипломат подчеркнул, что не знает ни о наличии ядерного оружия в Крыму, ни о планах подобного размещения.

«О наличии ядерного оружия в Крыму сейчас мне ничего не известно, о планах его размещения там я тоже ничего не знаю, — заявил Ульянов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы