Страница 4 из 4
Цифра
Спокойно ребята. На самом деле часто бывает так

[Fred]
выезжал задом по темноте в нудном узком длинном коридоре. стекло заднее в грязи, фонари заднего в грязи - видимость никакая. ну и чирканул за последние лет 10 впервые. толчка не было. интуитивно почувствовал, вышел, посмотрел - касание бампер в бампер. краска свезена по кромке (ребру) несколько миллиметров. не до металла, а по поверхности. я съепался и свой бампер загрязнил искуственно. мужик может летом заметит или никогда. говном себя не чувствую. обосрите. Pardon
а что надо было записку прилепить или пинать его машину в 23-30 и светить фонариком долго объясняя причину? битый папелац - белая японка после 2000х. не скрываюсь. могу координаты кинуть.
kotmu
[Fred] писал(а):

г#$@ом себя не чувствую. обосрите.


ты г....
ну во-общем ты понял. иначе ты бы оставил записку.
алекс спб
Все как по книжке pst тс не парься-думать за других-это не твое
Gregr
На парковках у московских ашанов при не достигнутых однозначных взглядов на ситуацию у оппонентов принято плевать друг в друга и поспешно уезжать с места конфликта ROFL Реально, не брешу, два раза уже такое видел supercool
Adaptechnic™
ну сказал бы ему что он питух.. гамбурский Pardon и что такое чмо как он должно у параши сидеть.
Wanderlust
Ошибка доступа: код ДНК. Доверие к людям - ошибка программ. Но каждый найдёт своего дурака. Сам. (С)
Когда нибудь подобный учитель найдёт бампер, торчащий в его дверях, возьмёт в зубы полис осаго, и отправится по кругам ада. После этого специально делать уже не станет.
DerDen
Аффтар чмо и гамасек
[Fred]
Gregr писал(а):

у оппонентов принято плевать друг в друга и поспешно уезжать с места конфликта ROFL Реально, не брешу

сам участие не принимал?
мехокро
[Fred] писал(а):

а что надо было записку прилепить или пинать его машину в 23-30 и светить фонариком долго объясняя причину?


Вызвать гаеров и забить хер на владельца. lol1
S597SMRUS
,,,,,,,,,,,,
Археологи-спелиологи,геронтофилы гребаные pst

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

[Fred]
Обратка прилетит чуть позже.Проверено Pardon cry
Vlad B
Федор по теме мутак однозначно, особенно такие безрукие во дворе бесят, раскорячат по диагонали как будто у них 760Long свою бюджетную повозку.
Федор однозначно спешил взять в свою однушку бухла и нажраться, но все же нашел время полезть в крайнюю плоть и чото там на быдлогано-бараньем высказать владельцу такого же корейского говна, правда понадежнее во всем.
Итог, федор был мотивирован обычным алкашом и засунул свои пивные бока обратно в трусы, а далее в соплярис ранее обхарканный семечкослюновой смесью девкаме у дверей того продмага где руководство в мацквабаде решило что федя должон сидеть и дрочить на лоле. pst
Цифра
[Fred] писал(а):

Мужик тут же ко мне подскочил, стал тыкать пальцем на стершуюся разметку, говорить про запись камер и активно жестикулировать.


Как то видос на ютубе видел, где в дорожных разборках мужик пытается открыть дверь машины (запись с регика), чтобы опиздюлить водителя, а тот истошно так, подпустивши петуха в голос, орет "у меня регистратор... у меня регистратор..." (типа я в домике блConfused. И человек выложил видео даже не поняв ньюанса. Народ на камеры стал больно много уповать.
BPSNSK
Vlad B писал(а):

ранее обхарканный семечкослюновой смесью девкаме у дверей


Ты откель такой начитанный? 63

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Цифра писал(а):

Народ на камеры стал больно много уповать.


Дык это всегда так.
Вон - обкрадут кого или отметелят - тёлки охают-ахают, дескать, камеры стоят, какого хрена что-то могло случиться? А вот так. Камера не гарант безопасности или ещё чего-то.
Солярко
Цифра писал(а):

Как то видос на ютубе видел, где в дорожных разборках мужик пытается открыть дверь машины (запись с регика), чтобы опиздюлить водителя, а тот истошно так, подпустивши петуха в голос, орет "у меня регистратор...


На этой странице: pst
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=341392&start=3000
Mord_vin
Бермадей Кукуевич
[Fred] писал(а):

Bom-rus писал(а):

[Fred] писал(а):

припаркованный перпендикулярно периметру парковки


Залип



Шо за мудаг на машине с надписью "Я"? Он тоже с деревни?
Солярко
Бермадей Кукуевич
Сильно не возникай у него так-то регистратор есть hehe
klimser
Что мешает нормально машину поставить, мне лично не понятно.
Ps стараюсь ставить всегда правильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы