Страница 1 из 2

Если водитель маршрутки курит

  • Я терпило (сижу засунул язык в .опу)[ 2 ]12%
  • Я сам курящий, понимаю (сижу засунул язык в .опу)[ 5 ]31%
  • Я подойду и потребую убрать сигарету[ 5 ]31%
  • Я выйду из маршрутки[ 0 ]0%
  • Я нейтрален к табаку (сижу, засунув язык в .опу)[ 4 ]25%
Всего голосов: 16
Хотаб
когда ЛОЛ-овцы спускаются с небес на землю и иногда выходят в город пешком, как вы поступаете?

Понятно что большинство сидят засунув язык, но как же скажем ведь п.рило наносит вред вашему ребенку?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

навеяно рассказом чела как он потребовал у хатчика за рулем убрать сигарету, был послан на иух, пилепил водятлу оплеуху а тот стал визжать "нападение, грабят водителя".
В итоге ППС, под следствием. Все пассажиры язык в .опу разбежались.
Мr. Black Star
Хотаб
Я не помню когда ездил на маршрутке - это изначально для быдла, и не помню что бы водитель курил в дороге, даже в балашихе на светофоре видел, что они выходят из салона и курят на улице.
DAI
Ну курит и курит. Это его право. Дым-то не идет в салон, когда на ходу курит в окно или форточку?
ЗЫ. Сам не курю и терпеть табачный дым не могу.
ЗЫ.ЗЫ. А курящих баб вовсе ненавижу. facepalm
Серый110
Хотаб, а не этим навеяно?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2416329
ROFL
Хотаб
DAI писал(а):

Ну курит и курит. Это его право. Дым-то не идет в салон, когда на ходу курит в окно или форточку?
:



воняет во всем салоне, какая форточка? Зимой многие азеры даже форточки не открывают, набуя если рашен-быдлос все своими легкими профильтруют hehe

понятно занчит ты терпило supercool
BPSNSK
DAI писал(а):

Это его право.


и это говорит юрист? wwow
Право-то его, но не к месту
DAI
Хотаб писал(а):

DAI писал(а):

Ну курит и курит. Это его право. Дым-то не идет в салон, когда на ходу курит в окно или форточку?
:



воняет во всем салоне, какая форточка? Зимой многие азеры даже форточки не открывают, набуя если рашен-быдлос все своими легкими профильтруют hehe

понятно занчит ты терпило supercool


Не, ну если в салон дым идет и окно закрыто, то совсем другое дело.
По поводу терпило /не терпило. Ты путаешь. Я просто признаю право водителя самостоятельно определять что ему делать и как. Главное что бы другим не мешала реализация такого права.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

BPSNSK писал(а):

DAI писал(а):

Это его право.


и это говорит юрист? wwow
Право-то его, но не к месту


А что не так? Ну курит он в окно и курит. Тебе через 3 остановки выходить. Дым в салон не идет на ходу. Уж насколько я не люблю сигаретный дым, но это понимаю. Когда окна закрыты, то понятно что это беспредел. У вас мля вечно крайности....
Солярко
В маршрутках не ездим было?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

У нас кстати водителям автобусам запретили курить за рулём.
BPSNSK
DAI писал(а):

Дым в салон не идет на ходу


идет, чё не идёт-то? Особенно, если форточки в салоне открыты
DAI
Вчера ездил в командировку с водителем. Далеко. Я сидел сзади. Водила спросил разрешение на курение в салоне. Я сказал, что не возражаю. Так он и курил в приоткрытое окошко. Запах дыма чувствовался только когда прикуривал. Все...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Солярко писал(а):



У нас кстати водителям автобусам запретили курить за рулём.


А у нас в регионе, года 3 назад форму для всех водителей маршрутных ТС ввели. Голубого цвета. Очень похожую на прокурорскую или СК. Первое время рассказывали, на постах даже хохмы были. Тормознули автобус под управлением прокурора hehe
Vazl
В маршрутках езжу очень редко.
Крайний раз ездил осенью прошлого года, когда на шиномонтаж машину оставил.
Чтобы водилы курили не замечал особо.
Раньше пофиг было, сейчас с детьми конечно же бы потребовал убрать сигарету.
EugenB
Попрошу убрать. Если откажется потребую деньги за проезд и выйду из маршрутки. Ну и дверью йопну чтоб не повадно было pst

Когда ездил - всего пару раз встречался с таким. Но т.к. сидел с противоположной стороны и водила очень аккуратно курил в окно на остановке никому не мешая (запаха не ощущалось, а запах я чувствую хорошо) - то не обращал внимания.
Extreme
Пох абсолютно, хотят пусть курят
к дыму безразличен, да и никакого вреда от этого нет никому, это сказки всё
Клал на проблемы нищебродов пользующихся маршрутками supercool
ВСМ
Мr. Black Star писал(а):

Я не помню когда ездил на маршрутке - это изначально для быдла,


Мой начальник ездит исключительно на маршрутках, т.к. боится ездить за рулём. Очень начитанный, интеллигентный человек. Знает два языка, помимо русского. На быдло ну никак не тянет. А вот на дорогах за рулём такое быдлячество процветает, аж уши вянут от тоски. supercool
ВСМ писал(а):

Мой начальник ездит исключительно на маршрутках


ВСМ писал(а):

На быдло ну никак не тянет


значит просто - дебил facepalm hehe
Мr. Black Star
ВСМ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Я не помню когда ездил на маршрутке - это изначально для быдла,


Мой начальник ездит исключительно на маршрутках, т.к. боится ездить за рулём. Очень начитанный, интеллигентный человек. Знает два языка, помимо русского. На быдло ну никак не тянет. А вот на дорогах за рулём такое быдлячество процветает, аж уши вянут от тоски. supercool


Есть варианты, но там где газели лучше автобус ждать или пешком.
В газели обычно полный набор: водила курит вонючее говно через каждые пять минут и любит радио шансон. Если что я за пункт сделаю замечание в частной машине хоть обкурись, но когда людей возишь либо терпи либо как в Балахе выходи на улицу.
Солярко
ВСМ писал(а):


Мой начальник ездит исключительно на маршрутках, т.к. боится ездить за рулём.


Надо бы за своего выяснить, а то ляпнешь так про маршрутки для быдла и неудобно получится.
ВСМ
Мr. Black Star писал(а):

В газели


У нас Газелей уж нету, вывели как класс. Одни Форды и Ситроены с Пежо. Водилы не курят нигде, видимо их хозяева дрючат.

Добавлено спустя 27 секунд:

Солярко писал(а):

ВСМ писал(а):


Мой начальник ездит исключительно на маршрутках, т.к. боится ездить за рулём.


Надо бы за своего выяснить, а то ляпнешь так про маршрутки для быдла и неудобно получится.


hehe

Добавлено спустя 48 секунд:

Зyбиловод писал(а):

дебил facepalm


facepalm я тебе сочувствую

Последний раз редактировалось: ВСМ (11 Марта 2015 12:51), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
а где вариант:"Надаю водиле по щам, потом сяду за руль, развезу всех пассажиров по домам, на "конечной" вдую самой вдувабельной пассажирке, запощу на лоле фотки с кефиром" ?
ВСМ писал(а):

я тебе сочуствую


Себе посочувствуй.
Ты - такой весь из себя нормальный, кормишь штук 10 таких дебилов как я, 20 пенсионеров, 30 зеков и 450 депутатов.... Wink
Хотаб
Мr. Black Star писал(а):

Хотаб
Я не помню когда ездил на маршрутке - это изначально для быдла,



напомни ка мне на дорогах у нас обычно с монитровками и травматами видимо интелигенты дерутся? Smile
не помню чтобы пассажиры маршруток дрались или чот выясняли hehe
алекс спб
Щас квартплату платил,в очереди бабки возмущались-на 700 р квартплату подняли аж до 3 т,а с ними дети живут тамже семьями,человека по 3-4 вобщем
Ну а че,молча заплатил 5500 за троих прописанных и пошел засунув язык pst куле,жкх тарифы выборочно повышает,кто ходит постоянно ругаться-платит много меньше
ВСМ
Хотаб писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Хотаб
Я не помню когда ездил на маршрутке - это изначально для быдла,



напомни ка мне на дорогах у нас обычно с монитровками и травматами видимо интелигенты дерутся? Smile
не помню чтобы пассажиры маршруток дрались или чот выясняли hehe


А кстати да. Good
брат шумы
Хотаб писал(а):

навеяно рассказом чела как он потребовал у хатчика за рулем убрать сигарету, был послан на иух, пилепил водятлу оплеуху а тот стал визжать "нападение, грабят водителя".
В итоге ППС, под следствием. Все пассажиры язык в .опу разбежались.


водитель дурак.я бы остановился и сказал,что не нравится,то иди пешком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы