Страница 2 из 2
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):
Цитата:

насчитал я через свою оценочную компанию



насерочную компанию же вроде?
Гомер Симпсон
Pu1sat0r писал(а):

[Не понял, в твоего батю въехали, а здоровается он теперь с тобой за то, что ты насчитал максимум ущерба и с него же через суд стряхнул ? pst

когда пошло быкование водителя из администрации, отец позвонил мне и попросил подъехать. Я этому чуду попытался объяснить, что нечего быковать, менять схему ДТП и что суд насчитает, насколько он неправ, если тот не хочет по взаимному согласию оплатить ущерб. Да если бы водитель того крузака просто сказал, что да, действительно был неправ и готов компенсировать тысяч 20 за причиненные неприятности, то ничего бы и не было, а так - он пошел на принцип, что он неподсуден и его хозяин его прикроет... А не получилось.. Pardon
Pu1sat0r
Гомер Симпсон писал(а):

Да если бы водитель того крузака просто сказал, что да, действительно был неправ и готов компенсировать тысяч 20 за причиненные неприятности



А так ты его на сколько нагрел?
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Цитата:

насчитал я через свою оценочную компанию



насерочную компанию же вроде?


Не пе7ди Пыхалычъ, я такого не пейсаль.
BPSNSK
Pu1sat0r писал(а):

Поправил, теперь правильно.

По теме есть че сказать?


Есть - на эту койоту сейчас столько дерьма выльют... у....
Не круче nea

ЗЫ мутину поклонитесь за таких чудаков
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Цитата:

насчитал я через свою оценочную компанию



насерочную компанию же вроде?


Не пе7ди Пыхалычъ, я такого не пейсаль.



уже понял
Drinks or Beer
Pu1sat0r
BPSNSK писал(а):



ЗЫ мутину поклонитесь за таких чудаков



Типа раньше таких водятлов не было? Скажешь тоже hehe
BPSNSK
Pu1sat0r писал(а):

Типа раньше таких водятлов не было? Скажешь тоже


Раньше, это когда, при эльцине или меченом что ли? Дык и им, працарям, если чё, спасибо тоже огромное такое же!
Ahmet99
еду как-то на карбюраторе свои законные 80кмч на кольцевой в правом ряду, экономлю как могу типа!
И тут смотрю сзади вот как крузак, только порш с фарами настигает!
думаю, сейчас багажник помнёт, лихач! Короче, обходит мене слево, и тут же на 2-х(!) колёсах как в замедленной съёмке в кино прямо перед моим капотом перестраивается на правую обочину.
За рулём какой-то бритый мужик лет 50 был, вроде даже при погонах, и ещё пассажир тоже бритый и толстый.
А ехали они за мерсом эсклассом, все черные, естественно.

Вот ради таких моментов и надо покупать регик Good
pst
BPSNSK
Ahmet99 писал(а):

За рулём какой-то бритый мужик лет 50 был, вроде даже при погонах, и ещё пассажир тоже бритый и толстый.


без тонировки ехали?
кола
Pu1sat0r писал(а):

Тойота все-таки круче мерзедеса!


Ато!!!
Тойота ваще самая крутая тачка 63
Ahmet99
BPSNSK
летом было, жара! они стёкла опустили hehe
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):

BPSNSK
летом было, жара! они стёкла опустили hehe



Кондея, конечно, на поршах не ставят facepalm
Ahmet99
Pu1sat0r
чего, мне их догнать надо было и задать им этот вопрос? Ехали без стёкол куда-то и ехали, пофиг.

Как-то несколько раз вообще без фар видел поршкаены, и ничего. hehe
Гомер Симпсон
Pu1sat0r писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Да если бы водитель того крузака просто сказал, что да, действительно был неправ и готов компенсировать тысяч 20 за причиненные неприятности



А так ты его на сколько нагрел?

по суду прибыль (За минусом стоимости ремонта авто и расходов на юриста) получилась чуть больше 100 килорублей Razz И республиканский бюджет не взял на себя эти расходы. Всё оплачивал водитель чиновника
Я это пишу к тому, что у нас чиновники уже не желают подставлять свою задницу из-за водителей, а у тех ещё мировозрение не поменялось.
Кстати, в последнее время заметил в своем дворе, что количество служебных ТЛК руководства нашей республики резко сократилось. Министры перешли на камри, хундаи и даже на Мицу ASX supercool Видать, в москве получили свежие ЦУ на данный счет.... Интересно, куда же дели свежие ТЛК200? В личной собственности ни у кого из постоянно встречаемых мной випов ничего нового не появилось Pardon
DAI
Pu1sat0r писал(а):

Иногда ментосы оказываются весьма кстати


Это ППС, не ГИБДД....
Pu1sat0r
Гомер Симпсон писал(а):


Я это пишу к тому, что у нас чиновники уже не желают подставлять свою задницу из-за водителей, а у тех ещё мировозрение не поменялось.



В любом случае тенденция положительная Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

DAI писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Иногда ментосы оказываются весьма кстати


Это ППС, не ГИБДД....



Да хоть УВО, какая разница то? Главное что тормознули, может бабла стриганули сдецел supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы