Страница 1 из 2
Бермадей Кукуевич
...пришло, заказным, с уведомлением... типо "Бла-бла-бла, Выскомногоуважаемый Вадим Дмитриевич, весь коллектив Сбербанка, прям ужос как сильно, выражаем Вам наишлубочайшие и искреннейшие благодарности и признательности за Ваше имение быть клиентом нас, сирых и убогихъ, и просим Вас прибыть с паспортом и данным письмом в наиближайшейший офис СбарБанку, по вопросу выплаты отправленного Вами в 2012 году денежного перевода "Смарт".
Всё-б да ничего... НО(!) ни в 2012, ни в 2013, ни в 2014 и даже не в наступившем 2015 году я никаких не то, чтобы переводов "Смарт", я даже рубля на карте не оставлял, не говоря ни о каких переводахЪ. Ну, каюсь, штрафы и за децсадик платил, а куда деватьсо... Pardon
Короче... званю по номеру исполнителя, девочка там что-то бла-бла-бла, очень приятно, очень отлично, очень совсем и очень вот так. В-общем, выясняется, что без какого-то кодового слова ничего не получится, а откудажь яжежь помню-жежь это кодовое слово аж за 2012 годъ? Я и паролей к ЛОЛу не помню, на бамажке записываю, не то что там денежные переводы... Абиделся я не на шутку... А так мечтал о мильёнах...
Jaguar El Negro
Почему у не русского человека русское имя? facepalm
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич писал(а):

...а откудажь яжежь помню-жежь это кодовое слово аж за 2012 годъ? Я и паролей к ЛОЛу не помню, на бамажке записываю, не то что там денежные переводы... Абиделся я не на шутку... А так мечтал о мильёнах...


синия педаль она такая
потихоньку память истирает hehe
Meffex
Бермадей Кукуевич писал(а):

а откудажь яжежь помню-жежь это кодовое слово аж за 2012 годъ? Я и паролей к ЛОЛу не помню, на бамажке записываю


Попробуй в Сбере сказать пароль от ЛОЛа. Вдруг ОНО!!?? 63
Бермадей Кукуевич
Бле, аж итнтересно, скокажь там щщастья привалило? Погуглил на предмет что-за хрень, короче максимальная сумма перегона - 500 штук. Чойто маловато... cry

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Гагага гыгыгыг
Цитата:

Отмена невостребованного перевода осуществляется в структурном подразделении Сбербанка России / Респондента, принявшем перевод, при предъявлении:

документа, удостоверяющего личность,

квитанции с контрольным номером перевода.


Отмена невостребованного перевода и возврат средств отправителю, в случае отсутствия (утери) квитанции/приходного кассового ордера 0402008 производится в следующем порядке:

Оформляется письменное заявление в произвольной форме на имя руководителя отделения ОАО «Сбербанк России»/структурного подразделения Респондента, принявшего перевод.

Банком осуществляется проверка первичных документов по принятому переводу, после чего получается разрешение руководителя структурного подразделения Респондента/структурного подразделения/отделения Сбербанка России на выплату денег.

Осуществляется выплата денежных средств отправителю.


Так эта.... А я каГбэ не очень хочу что-либо писать и темболее собственноручно подписывать там что-то.... Мало-ли...? Кто-нить вобще слышал за всю историю тягомотин с документами о проведении почерковедческих экспертиз и прочих заморочек? Нонче верют видеодоказательствам - приходил? Приходил, Заявление писал? Писал, В кассе постоял? Постоял, Деньги получал? Получал... Вот теперь будьте так любезны вернтите пожалучста экспресс-кредит "смарт" под 200 процентов годовых...
viper31
Jaguar El Negro писал(а):

Почему у не русского человека русское имя?


+1
Бермадей Кукуевич
viper31 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Почему у не русского человека русское имя?


+1


Этт всё уйхкня... Я ещё и такой-же как ты... всмысле узкоглазый... Pardon
Tymur
дык этож не он на аве
Бермадей Кукуевич
Tymur
и темне менее. cry Русские жыдом обзывают, жыды киргизом, киргизы чеченом, чечены русским, русские жыдом, жыды киргизом, киргизы чеченом, чечены русским, русские жыдом, жыды киргизом, киргизы чеченом, чечены русским, русские жыдом, жыды киргизом, киргизы чеченом, чечены русским и такдалее...
Шилов
Tymur писал(а):

дык этож не он на аве



да какая нафиг разница 63
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Tymur
и темне менее. cry Русские жыдом обзывают, жыды киргизом, киргизы чеченом, чечены русским, русские жыдом, жыды киргизом, киргизы чеченом, чечены русским, русские жыдом, жыды киргизом, киргизы чеченом, чечены русским, русские жыдом, жыды киргизом, киргизы чеченом, чечены русским и такдалее...


Ты главное не говори на форуме что твой дед туркмен
Затюкают нацики тутошние 63
Бермадей Кукуевич
Sany_Omsk
Не туркмен, а армянин... Pardon Хотя, какая вжёпу разница...?
Tymur
Бермадей Кукуевич писал(а):

Sany_Omsk
Не туркмен, а армянин... Pardon Хотя, какая вжёпу разница...?


быстро вы до чапайщины скатились pst
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Sany_Omsk
Не туркмен, а армянин... Pardon Хотя, какая вжёпу разница...?


У тебя из стариков кто был русским оккупантом?
У меня бабушку по распределению в середине 50-х годов прошлого века отправили оккупировать Туркменскую ССР. У тебя кого в Армению заслали?
дмитрийй
Jaguar El Negro писал(а):

Почему у не русского человека русское имя? facepalm

Да и отчество...
Чапай
если человек хороший, то какая разница какой он национальности Pardon
Бермадей Кукуевич
с деньгаме чо делать изьверги!?
Tymur
отдай кому нибудь
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

с деньгаме чо делать изьверги!?

Зашли Эди...
rover
Знакомому алкашу письмо прислали что ему одобрен кредит до 5 млн. Тот спецом поперся в банк и потролил операторшу, говорит ну и фигли, давайте. Те мялись, типа да вот, надо имущества на 10 млн в долг заложить. Тот грит - было бы у меня имущества на 10 млн, я бы сюда не пришел, давайте деньги. Они еле его упросили выйти вон, чуть охрану не позвали hehe
Tymur
тут другое. ТС какому-то челу в 12 году смарт перевод отправлял, тот чел должен был с пачпортом и номером перевода деньги получить в любой сберкассе, но походу не получил. теперь бермадею грят типо прийди , забери свои деньги, а он не помнит уже что он отправлял, сколько и кому
rover
Гм, могу я получить если что hehe
Бермадей Кукуевич
Tymur
Ты тугой или слепой? Я повторяю - я кроме как обнулять карточку и платить штрафы в Зверь не хожу. Темболее НИКОГДА никому никаких переводах не отправлял и не отправляю. Pardon
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

платить штрафы


Было как то... Тоже письмо, типо явитесь в какой то офис и заберите свои писят рублей pst
Я позвонил по тел - в письме значился, отвечают - мол, я когда то заплатил штраф в ГАИ, но неправильно указал реквизиты и сумма зависла.
Кстати одно время то ли в 90х , то ли уже в 00х у нас практивовалась такая муйня - гайцы при наложении штрафа давали реквизиты какие то странные. Слухи были - схема мошенническая ментовская . Вот походу я туда перечислил, а схемку прикрыли
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

никому никаких переводах не отправлял и не отправляю



Эх ты, а Ровер так надеялся получить с тебя хоть малую толику деньжат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы