Страница 1 из 1

Как часто меняете

  • вмсте с зубной щеткой[ 0 ]0%
  • раз в год[ 0 ]0%
  • не помню[ 12 ]52%
  • когда из-за каках не будет видно ворса[ 11 ]47%
Всего голосов: 23
Гомер Симпсон
В духе ЛОЛа, вопрос: как часто его меняете?
Солярко
Ремонт в туалете сделаю, поменяю.
Санёг
когда из за каках небудет видно ворса, его нужно поместить в морозильник, когда замёрзнет обстучать об твёрдый предмет ROFL
Meffex
Вместе с зубной щеткой. Покупаю новую, старую пользую под ёршик. То есть я еще и на ершике экономлю. Как полтораху накоплю - затроллю Эдди supercool
Лежандр
Недавно сменил... Стоял он в углу сколько я себя помню, а тут нажал покрепче и ручка пополам.. cry Но чашка осталась! Good
DAI
При конструктивно нормальном унитазе ершик всегда девственно новый, ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Лежандр писал(а):

Недавно сменил... Стоял он в углу сколько я себя помню, а тут нажал покрепче и ручка пополам.. cry Но чашка осталась! Good


Признайся, изначально искал ершик отдельно без чашки? 63
Лежандр
Признаюсь - искал с чашкой , по незнанию вопроса. В ближайшем Ашане. Нашел без.. Good
Тоха Купчинский
Нафига эти ёршики, у вас че ногтей нет? hehe
BPSNSK
ну вы и засирать
DAI
Лежандр писал(а):

Признаюсь - искал с чашкой , по незнанию вопроса. В ближайшем Ашане. Нашел без.. Good

63 Good

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

BPSNSK писал(а):

ну вы и засирать



Цитата:

Засорился унитаз. Вызвали сантехника. Тот пришел, засучил рукав и руку в унитаз по локоть засунул. Повозился там с минуту, вынул руку, а она в говне. Он возмущенно:
Да вы что, туда срете, что ли?

Бомбовоз
У меня ёрш в форме Оскара - когда то подарили так и стоит - прикольно и патриотично в свете последних событий Smile
youth
А я подумал тут про Пэдди трут lol1 pst
Meffex
Лежандр писал(а):

нажал покрепче и ручка пополам


Ядреная какаха попалась, не иначе hehe
Лежандр
Не, я им попытался общую чистку провести с оттиранием желтизны. И старый советский пластик... Pardon cry
kotmu
Не пользую. Ненавижу. pst
BPSNSK
DAI писал(а):

Засорился унитаз. Вызвали сантехника. Тот пришел, засучил рукав и руку в унитаз по локоть засунул. Повозился там с минуту, вынул руку, а она в говне. Он возмущенно:
Да вы что, туда срете, что ли?


Срать надо уметь аккуратно и вообще нужно брать унитазы со специальным нанопокрытием, к которому ховно не пристаёт. А то, понимешь, все рассуждают о качестве пластика в вёдрах, а о качестве думных тронов не заботятся совсем. Не барское это дело с ёршиками возиться.
Mihalych78
BPSNSK писал(а):

DAI писал(а):

Засорился унитаз. Вызвали сантехника. Тот пришел, засучил рукав и руку в унитаз по локоть засунул. Повозился там с минуту, вынул руку, а она в говне. Он возмущенно:
Да вы что, туда срете, что ли?


Срать надо уметь аккуратно и вообще нужно брать унитазы со специальным нанопокрытием, к которому ховно не пристаёт. А то, понимешь, все рассуждают о качестве пластика в вёдрах, а о качестве думных тронов не заботятся совсем. Не барское это дело с ёршиками возиться.



вот-вот
смыл раз в месяц ведром с досок накопившееся в очко
и никакой ершик не нужен

экономично и патриотично очень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы