Страница 1 из 2
Kulagin
Регик у меня не на присоске, а на защелке, которая крепилась к лобовухе намертво серым пухлым двухсторонним скотчем 4-5 мм толщиной(шел в комплекте с региком). Сейчас лобовуху поменял, нужно заново прикрепить к новому стеклу защелку, заехал в ОБИ, там обыкновенный двухсторонний скотч тонкий светлый, не подходит, как правильно называется пухлый темный и где его можно найти?
RAIZOR
Автомобильный.

Заедь в любой автомагазин запчастей и купи этот автомобильный двусторонний скотч фирмы 3М
Tymur
Хер где найдешь этот спец скотч. Лучше просверлить и посадить на болт...
maxiz
RAIZOR писал(а):

Автомобильный.

Заедь в любой автомагазин запчастей и купи этот автомобильный двусторонний скотч фирмы 3М



Верно! 3Мовский будет держать.. Рыночный, серого цвета, не будет.

красная бобинка в блистере
Лежандр
У меня после наклейки тонированной полосы датчик сигналки с этого темного пухлого скотча ( в магазине купленного ) три раза отваливался на солнце... Потом я озверел, намазал скотч суперклеем и прилепил. Проблема ушла.. gpn

З.Ы. как вариант намажь старый скотч клеем для зеркал двухкомпонентным.
алекс спб
Чтоб держал-напильником на стекле риски делал,потом секундный клей-и вуаля
Хотя да,скотч наверно лучше,с двух сторон клеем ппромазать
kotmu
RAIZOR писал(а):

двусторонний скотч фирмы 3М


плюсану
B.black
Tymur писал(а):

х*р где найдешь этот спец скотч. Лучше просверлить и посадить на болт...


чойэта. у нас этого гавна завались.
ЗМ
Kulagin
Лежандр писал(а):

У меня после наклейки тонированной полосы датчик сигналки с этого темного пухлого скотча ( в магазине купленного ) три раза отваливался на солнце... Потом я озверел, намазал скотч суперклеем и прилепил. Проблема ушла.. gpn

З.Ы. как вариант намажь старый скотч клеем для зеркал двухкомпонентным.

У меня в комплекте с региком шли две защелки, скотч уже к ним был приклеен, только защитную полосу оторвать и клеить на стекло, я их в две машины прилепил, одна два года уже держится без проблем, вторая до замены стекла почти год держалась.
Лежандр
У меня тоже тот скотч, что при установке сигналке клеили, держался полгода до того как верх лобовухи полосой заклеивали..... А магазинный ни хрена. lol1
Серго К.
Kulagin писал(а):

Регик у меня не на присоске, а на защелке, которая крепилась к лобовухе намертво серым пухлым двухсторонним скотчем 4-5 мм толщиной(шел в комплекте с региком). Сейчас лобовуху поменял, нужно заново прикрепить к новому стеклу защелку, заехал в ОБИ, там обыкновенный двухсторонний скотч тонкий светлый, не подходит, как правильно называется пухлый темный и где его можно найти?



Двухсторонний светлый толстый есть в Метро - для ванных комнат зеркала вешать.

Приклеивается так, что хрен отдерешь. Good
Kulagin
Серго К. писал(а):

Kulagin писал(а):

Регик у меня не на присоске, а на защелке, которая крепилась к лобовухе намертво серым пухлым двухсторонним скотчем 4-5 мм толщиной(шел в комплекте с региком). Сейчас лобовуху поменял, нужно заново прикрепить к новому стеклу защелку, заехал в ОБИ, там обыкновенный двухсторонний скотч тонкий светлый, не подходит, как правильно называется пухлый темный и где его можно найти?



Двухсторонний светлый толстый есть в Метро - для ванных комнат зеркала вешать.

Приклеивается так, что хрен отдерешь. Good

Сергей Анатолич, светлый не катит, ибо снаружи белый квадрат на лобовухе получается, а темного не видно.
Bom-rus
dmabr
На кухне ленту светодиодную клеил к ящикам подвесным на скотч двухсторонний. Сначала хрен знает какой купил- лента отвалилась на следующий день. А скотч на ящиках остался. Купил ЗМ- полгода прошло- держится! Только старый скотч замудохался отковыривать. ROFL
rover
Tymur писал(а):

х*р где найдешь этот спец скотч. Лучше просверлить и посадить на болт...


Легко. Покупаешь ненужную китайскую хню на авторынке, а комплекте идет черный прорезиненный двухсторонний скотч

Ну и в магазинах крепежа он еще есть, если узкий будет, то в 1-2-3 полоски клеить и все
dmabr
Менял лобовуху- чувак свой скотч достал и кронштейн мне сам переклеил. Только спросил куда.
PiraTT
В автомагазине покупал еще лет 5 назад 2 мм толщиной. Зеркала сферические клеил к боковым зеркалам. Как звать не знаю, без опознавательных знаков, просто в прозрачном пакетике был. 200 р стоил. 5 лет дождь-снег-мороз-жара - до сих пор хрен отдерешь. А пугали отвалится после первой мойки gpn
MITT
Про 3М прозрачный писали уже? Оторвать можно только вместе со стеклом Smile
DNKDNK
Новый регистратор купить предлагали? Smile
Bom-rus
И новую лобовуху. Smile
Вова Длинный
Была у меня подобная проблема. Пока регик висел на родном скотче, все было нормально, как поменяли стекло, так стал на жаре отваливаться. причем клеил и на серый, и на белий, и с зеленой подложкой и с красной, и обезжиривал, и плевал на стекло. И пробовал стекла приопускать, что бы на солнце бани в машине не было, все бесполезно. Пока машина не раскалена, кер отдерешь, как постоит на 4-ка градусной жаре, так отваливается. В итоге: посадил кронштейн на силикон. Обыкновенный прозрачный строительный силикон в тубах. Периодически появляется мысль: "Чо я, дурак, раньше так не сделал?".
V1T
в ошане белый толстый двусторонний скотч за 12 рублей - хрен отдерешь, крепче акрилового 3М
OldFeld
Вова Длинный писал(а):

Была у меня подобная проблема. Пока регик висел на родном скотче, все было нормально, как поменяли стекло, так стал на жаре отваливаться. причем клеил и на серый, и на белий, и с зеленой подложкой и с красной, и обезжиривал, и плевал на стекло. И пробовал стекла приопускать, что бы на солнце бани в машине не было, все бесполезно. Пока машина не раскалена, кер отдерешь, как постоит на 4-ка градусной жаре, так отваливается. В итоге: посадил кронштейн на силикон. Обыкновенный прозрачный строительный силикон в тубах. Периодически появляется мысль: "Чо я, дурак, раньше так не сделал?".



Есть вариант.. нынче стали продаваться присоски типа на "мокрой резине", это такая охрененно липкая вещь + ещё и вакуум создаёт. У меня нынче на таком крепеже Планшет висит -


ps как вариант, можно прикрепить не на "веревке" а на неодимовом магните. Ответная часть (пластинка металлическая) клеется на девайсину Good
Лежандр
На магнитах у региков штатное крепление пошло, в частности у TV некоторые модели. А присоску я когда крепил - немножко плюнешь на неё и висит ооочень долго. 63
ПрапорЪ
OldFeld писал(а):

Есть вариант..



ипать колхоз... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы