Страница 1 из 2
[Fred]
И посмотреть назад. На последние, скажем, лет 10, то есть что вспомнить: достижения, настоящие радости, свершения?
Многие дитя родили зачали - дело не хитрое. Большинство 100500 раз были на морях, но и это к главным событиям в жизни за этот период отнести могут только люди с нищим внутренним миром. Работа? Кто стал космонавтом или трудится на любимой творческой работе о кот. мечтал с детства? Купил квартиру, дом, повозку - это хорошие события, но вряд ли основные.
Соц.опрос.
ПрапорЪ
[Fred], щас тебе скажут, что ты унылый дятел и не понимаешь, что главное достижение - это семья, дети, благополучие и далее по списку supercool
ВСМ
Alexxx753 писал(а):

[Fred], ты унылый дятел


+1! pst
Jaguar El Negro
ВСМ писал(а):

Alexxx753 писал(а):

[Fred], ты унылый дятел


+1! pst


Не могу не согласиться hehe
Meffex
Какие 10 лет? facepalm Мы тут два дня подряд у юриста полтораху отжимаем hehe
Лежандр
10 лет... Жену сменил, две работы.. Пару машин...С жильем закавыка вышла Pardon . Самое последнее - вообще бросил работать и с тех пор всё отлично по большому счету. Good

З.Ы. Вопрос "на что живешь" считаю неделикатным и отвечать не стану. Razz
ВСМ
Лежандр писал(а):

вообще бросил работать


Завидую. Вот это и есть БОЛЬШОЕ достижение. Не шучу.
Vlad B
[Fred] писал(а):

дитя родили зачали - дело не хитрое.



А ты попробуй, расскажешь свою версию. facepalm
Alexxxa
Почти 10 лет прошло, а я все на ЛОЛе!!! pst
Солярко
Ещё вчера я был лишь обыкновенным нищебродом, а сегодня я общаюсь в приличном обществе на ЛОЛе. ROFL
ВСМ
Солярко писал(а):

Ещё вчера я был лишь обыкновенным нищебродом, а сегодня я общаюсь в приличном обществе на ЛОЛе. ROFL


Ты что, даже не мильёнэр? Лошара. supercool
Лежандр
Мильёнером я тоже был...пока нули с купюр не убрали. cry
Солярко
ВСМ писал(а):

Ты что, даже не мильёнэр? Лошара.


Рано выводы делаешь, мож у меня пися больше твоей hehe
ВСМ
Солярко писал(а):

ВСМ писал(а):

Ты что, даже не мильёнэр? Лошара.


Рано выводы делаешь, мож у меня пися больше твоей hehe


Может быть, может быть. А у тебя какой длины?
Солярко
Автор не томи, хвастайся уже, всё таки смог?
ВСМ
Солярко писал(а):

Автор не томи, хвастайся уже, всё таки смог?


pst Походу нет - решил космонавтом стать.
ПрапорЪ
За 10 лет превратился в ленивого кота hehe От работы увиливаю как могу, хитро маневрируя между распистяйством, алкоголизмом и служебными обязанностями 63 МиллионЭром был, пока не купил квартиру, катаюсь на девятилетней матрёхе и не хочу её продавать, ибо надёжна как АК-47.
Не женат и уже не тянет. Детей нет (вроде). ЛОЛ стараюсь не прогуливать. Yeah

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (12 Марта 2015 17:04), всего редактировалось 1 раз
Хотаб
[Fred] писал(а):

И посмотреть назад. На последние, скажем, лет 10, то есть что вспомнить: достижения, настоящие радости, свершения?
Многие дитя родили зачали - дело не хитрое. Большинство 100500 раз были на морях, но и это к главным событиям в жизни за этот период отнести могут только люди с нищим внутренним миром. Работа? Кто стал космонавтом или трудится на любимой творческой работе о кот. мечтал с детства? Купил квартиру, дом, повозку - это хорошие события, но вряд ли основные.
Соц.опрос.



а много чо купил, родил дитя, женился - для меня главное семья и ее балгополучие.

По работе - стал специалистом, понял с годами что раньше до 30 был просто чмо...м facepalm и полюбил профессию Good

мир не повидал, с королевами не спал......... войну не выигрывал facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Alexxx753 писал(а):

За 10 лет превратился в ленивого кота :катаюсь на девятилетней матрёхе и не хочу её продавать, ибо надёжна как АК-47.
Yeah



аналогично. есть лень, катаюсь на приоре и с ужасом понимаю что НЕХОЧУ инно. Разницы особо нет, но гемору по баблу в разы больше будет по страховкам и ремонтам facepalm
а еще года три назад хотел.............. facepalm самому страшно.

З.Ы.не с приорой не с ваз-2115 вообще не заморачивался. надежные как тачанки обе Good
kotmu
Спал с королевами. Переехал в хату. Собираюсь строить дом. Пересел с Вазика на иномарку, т.к. Иномарки не ломаются.
Бухаю, бросил работу, нашел новую жену.
Все заепца. Ещё бы так лет 30 пожить pst
Автор - унылый дятел pst
ПрапорЪ
Забыл добавить:

с королевами спал, сплю и буду спать, но жить с ними "в мире и согласии" похоже так и не научусь hehe Razz
maxFZ20
Alexxx753 писал(а):

Забыл добавить:

с королевами спал, сплю и буду спать, но жить с ними "в мире и согласии" похоже так и не научусь hehe Razz



С английской... facepalm
Цифра
Ну а в целом кто признается, что всрал бездарно жизнь?
Art_16R
Jaguar El Negro писал(а):

ВСМ писал(а):

Alexxx753 писал(а):

[Fred], ты унылый дятел


+1! pst


Не могу не согласиться hehe


Давайте в подпись, как варте, впендюрим фреду "унылый дятел" pst
Лежандр
Цифра писал(а):

Ну а в целом кто признается, что всрал бездарно жизнь?



Ну что значит бездарно...Кто оценит? Каждый идет к чему хочет, причем по дороге цель и поменяться может. Вот лет в 16 я горел желанием пахать и изменять мир, а как пошел работать - вскорости захотелось бросить это дело раз и навсегда и жить для себя любимого. И осто...ло, что ты всю жизнь кому-то "должен" - родине, армии, работе, родителям, жене, семье, детям, внукам... lol1

З.Ы "Эх, если б все те деньги, что я пропил, да собрать вместе.. cry
- И чего б ты с ними сделал?
- какчего? Опять пропил бы. Pardon ."
rg-45
афтар унылый дятел неудачнег hehe
назад смотрят когда впереди ничего не светит ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы